Результатов: 11

Любителям бахнуть пивка рассказали, в кого они со временем превратятся

Злоупотребление пивом превращает здорового человека в депрессивного алкоголика. Об этом в беседе с NEWS.ru заявил хирург Александр Умнов. life.ru »

2023-5-24 17:30

Любителей выпить пивка предупредили, в каком случае пристрастие может закончиться раком

В жаркую погоду некоторые люди пытаются утолить жажду с помощью пива, однако пенное приводит к ещё большему обезвоживанию. Об этом сообщил психиатр-нарколог высшей категории Алексей Казанцев. В беседе с РИА "ФедералПресс" он отметил, что пиво не стоит употреблять гражданам, имеющим проблемы с ЖКТ. life.ru »

2023-5-18 17:06

Как понять, что привычка "попить пивка" оформилась в алкоголизм: советы нарколога

На первый взгляд, пиво — безобидный напиток, однако его регулярное употребление может говорить о возникновении алкоголизма. Об этом в беседе с Лайфом рассказал врач – психотерапевт-нарколог Центра психологической коррекции заболеваний Клинической больницы № 1 МЕДСИ в Отрадном, врач первой квалификационной категории Станислав Грувман. life.ru »

2023-1-2 14:58

Путин собрался «просто попить пивка» в ереванской тюрьме?

Будет ли лидер РФ участвовать в саммите ЕАЭС в Армении? Его желание встретиться с арестованным экс-президентом Кочаряном ставит этот визит под вопрос. rosbalt.ru »

2019-9-11 09:35

Вам нужно принести пивка: украинский депутат пришёл пьяным на прямой эфир

Пользователи интернета активно обсуждают поступок украинского депутата Игоря Мосийчука. Как пишет «Апостроф», политик позволил себе прийти на прямой эфир телеканала ZIK в нетрезвом состоянии. russian.rt.com »

2019-5-30 06:31

Пивка для рывка

Чемпионат мира по футболу уехал, а привычка наслаждаться любимой игрой сполна осталась. На время турнира был снят запрет на продажу пива на стадионах. Народ требует продолжения банкета. А то футбол без пива – не футбол. vm.ru »

2018-7-25 16:31

«Работа у них такая — пытать. А потом можно пивка попить». Что пишут в соцсетях о пытках в ярославской колонии

«Будьте уверены, такое может случиться с каждым из вас. С каждым, независимо от вашего рода занятий, политических предпочтений и социального статуса» 7x7-journal.ru »

2018-7-21 23:18

Сыктывкарский любитель халявного пивка чуть не подрался с продавцом из-за украденной бутылки

Житель Сыктывкара вынес из магазина большую бутылку пива, не заплатив за нее. К нему подбежал продавец и потребовал вернуть ее, однако гражданин пошел в отказку. Решить конфликт смог крупный прохожий, который убедил вора отдать украденное. nation-news.ru »

2018-6-18 19:53

Губит футбол не пиво! В Болгарии футболист хлебнул пивка прямо во время игры

Во время матча чемпионата Болгарии между командами «Левски» и «Верея» за право играть в Лиге Европы разъярённые фанаты первой команды стали забрасывать футбольное поле банками с пивом. Игрок «Вереи» не растерялся и, подняв одну из них, и сделал несколько глотков. 5-tv.ru »

2017-6-6 19:31