Результатов: 71

Разработчик Ласкин: Сбой в системе камер Паутина мог позволить террористам проехать до Брянской области

Подозреваемые в теракте в Крокус Сити Холле смогли проехать сотни километров по стране на машине, так как в системе Паутина, собирающей данные с камер, мог произойти сбой, заявил разработчик программного обеспечения для камер ГИБДД и ЦОДД Сергей Ласкин. vz.ru »

2024-3-25 15:02

Билет на фильм «Мадам Паутина» стоит один рубль: челябинцы ужаснулись киноновинке

ЧЕЛЯБИНСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Челябинске кинотеатр «Победа» снизил стоимость билета на голливудский фильм «Мадам Паутина», снятый по комиксам «Марвел», до одного рубля. Это связано с низким интересом южноуральцев насладиться киноновинкой за полную цену. fedpress.ru »

2024-2-26 15:28

«Мадам Паутина» и «Одна жизнь» – обзор зарубежных новинок кино недели

Сегодня мы добрались до очередного смрадного провала студии Sony в собственной киновселенной Человека-паука. Обозреваем «Мадам Паутину», а за компанию посмотрим еще на биографическую драму с Энтони Хопкинсом «Одна жизнь». versia.ru »

2024-2-23 17:00

"Человек-паук: Паутина вселенных" не выйдет в прокат в ОАЭ и Саудовской Аравии

Совет ОАЭ по средствам массовой информации ранее опубликовал заявление, в котором говорилось, что ведомство "не допустит распространения или публикации контента, противоречащего ценностям и принципам Эмиратов" tass.ru »

2023-6-15 23:24

Обзор одного из главных мультфильмов этого года – «Человек-паук: Паутина вселенных»

Сегодня мы поделимся впечатлениями от сиквела оскароносного анимационного фильма студии Sony и Columbia Pictures «Человек-паук: Паутина вселенных». Смогло ли эта новинка кино сохранить очарование оригинала, и стоит ли похода в кинотеатр? Предостерегаем – возможны небольшие спойлеры. versia.ru »

2023-6-9 17:15

Показ мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» неофициально стартовал в российских кинотеатрах

Большинство кинотеатров России начали показ мультфильма «Человек-Паук: Паутины Вселенных». Несмотря на то, что это не официальный показ, картина представлена с профессиональной русской озвучкой. riafan.ru »

2023-6-9 09:10

Мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» стал самым кассовым в премьерный день за 2023 год

Полнометражный мультфильм «Человек-паук: Паутина вселенных» заработал 51,7 миллиона долларов в день премьеры в Северной Америке, и это был лучший результат 2023 года. Об этом сообщает Deadline. riafan.ru »

2023-6-4 23:30

В петербургском парке оборвалась канатная паутина, на которой было шестеро детей

В Московском парке Победы Санкт-Петербурга оборвалась канатная паутина, на которой в тот момент было шестеро детей. Как уточняет "Фонтанка", всё произошло около 18:00 8 мая. life.ru »

2023-5-9 21:58

Трейлер мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» стал рекордсменом по количеству просмотров

Новый трейлер мультфильма «Человек-паук: Паутина вселенных» лидирует по количеству просмотров. Об этом сообщает «Культуромания». riafan.ru »

2023-4-8 11:05

Система для розыска угнанных авто "Паутина" заработала почти по всей России

В России запущена система "Паутина" для розыска угнанных машин и профилактики нарушений ПДД. При этом, как заявил заместитель начальника ГУОБДД МВД России Ленар Габдурахманов, пока она не работает в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. life.ru »

2022-10-12 15:12

В ГИБДД заявили о работе системы розыска автомобилей «Паутина» по всей России

По всей России, за исключением новых регионов, запустили систему «Паутина» для розыска угнанных машин и профилактики нарушений правил дорожного движения (ПДД). Об этом в среду, 12 октября, сообщил замглавы ГИБДД Ленар Габдурахманов. lenta.ru »

2022-10-12 14:44

В РФ запустили систему "Паутина" для розыска угнанных машин и профилактики нарушений ПДД

Она работает во всех регионах, кроме ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей, сообщили в ГИБДД tass.ru »

2022-10-12 14:26

Распутана паутина семейно-криминального бизнеса нарколога Евгения Брюна

Суд отправил бывшего главного внештатного нарколога Минздрава РФ под домашний арест по делу о мошенничестве. Боком ему вышла идея, которая должна была ударить по кошелькам всех водителей в стране. 5-tv.ru »

2022-8-21 05:58

Система «Паутина» для розыска угнанных автомобилей внедрена в 60 регионах России

В МВД России сообщили, что в 60 субъектах страны была внедрена система «Паутина», предназначенная для розыска транспортных средств, находящихся в угоне. versia.ru »

2022-6-18 11:15

В России внедрили систему «Паутина» для розыска угнанных машин

Система «Паутина» для розыска похищенных автомобилей и участников дорожного движения, которые скрылись с мест ДТП, внедрена в 60 российских регионах nsn.fm »

2022-6-18 08:20

Тонкая Всемирная паутина: как глобальный интернет-сбой сказался на работе десятков соцсетей

Мир восстанавливается после глобального сбоя интернет-сервисов. WhatsApp уже работает на полную мощность - об этом заявили представители. Facebook, Messenger, YouTube и другие тоже активны, но есть ли какие-то ограничения в их работе, неизвестно. tvzvezda.ru »

2021-10-5 09:48

В Челябинской области весогабаритные рамки подключат к системе МВД «Паутина»

Посты автоматического весогабаритного контроля в Челябинской области подключат к федеральной системе Паутина , которая используется полицией для поиска подозреваемых и угнанных авто znak.com »

2021-9-28 10:28

Вести с Алексеем Казаковым. Паутина лжи: в мире растет число СМИ русофобского толка

Нужны для давления или на страну, или на физических лиц, или на лиц юридических. Распространяют фальшивую информацию. В своей работе используют "нечестные методы". Сергей Нарышкин о так называемой расследовательской площадке "Бэллингкэт", которая известна, прежде всего, русофобскими вбросами. vesti.ru »

2021-8-3 23:33

Разработчики рассказали о работе системы розыска автомобилей «Паутина» в России

Система розыска автомобилей «Паутина» позволит инспекторам ГИБДД получать информацию с камер не только при фиксации нарушения ПДД. Теперь полицейские по всей России смогут отслеживать конкретные номера, за счет чего легко будет вычислить, например, угнанные машины. Об этом рассказали эксперты. lenta.ru »

2021-7-21 09:29

МВД внедрит систему розыска автомобилей «Паутина» по всей России до конца года

МВД планирует внедрить систему розыска автомобилей «Паутина» по всей России до конца года. Согласно заявлению министерства, внедрение специального программного обеспечения направлено на предупреждение и раскрытие различных преступлений, в том числе поиск угнанных машин. lenta.ru »

2021-7-17 06:08

Сервис "Паутина" для поиска машин заработает в 2021 году в России

Министерство внутренних дел России к концу 2021 года намерено по всей стране запустить сервис Паутина. Об этом сообщили в пресс-центре ведомства. nation-news.ru »

2021-7-17 05:55

МВД намерено до конца года запустить систему поиска угнанных авто «Паутина»

По планам МВД до конца года в России должна быть запущена система Паутина , которая предназначена для предупреждения и раскрытия преступлений, в том числе для выявления угнанных автомобилей, сообщил ТАСС znak.com »

2021-7-17 05:31

Глава ГИБДД заявил, что система "Паутина" позволяет выявлять лишенных водительских прав

В МВД сообщили, что специалисты ведомства развернут эту систему по всей территории России до конца года tass.ru »

2021-7-2 21:40

Рекламная паутина: ФАС разрабатывает меры по борьбе со спам-звонками

Федеральная антимонопольная служба и операторы связи думают, как бороться с мошенниками, которые трезвонят по номерам из своих баз. Уболтать могут доверчивых собеседников. И вполне в этом преуспевают. tvzvezda.ru »

2021-6-7 18:03

В МВД назвали сроки запуска системы "Паутина"

Специалисты МВД России до конца 2021 года развернут на территории страны систему "Паутина", предназначенную для предупреждения и раскрытия преступлений, связанных с хищением или угоном автомобилей. vesti.ru »

2021-5-31 09:57

МВД до конца года развернет по России систему "Паутина" для отслеживания угнанных машин

В ведомстве сообщили, что на базе системы проводят работы по развертыванию сервиса для автоматизации деятельности центров фиксации административных правонарушений в области дорожного движения tass.ru »

2021-5-31 04:03

Оплетающая "Паутина". Как столичная система охватывает регионы

Игорь Моржаретто — о роли искусственного интеллекта в поимке угонщиков, нарушителей, покинувших место ДТП, и обжаловании штрафов tass.ru »

2021-4-26 16:50

МВД раскинуло "Паутину": как будет работать система

МВД запустило систему под названием "Паутина", которая позволяет отслеживать автомобили. Кроме того, она фиксирует и хранит нахождение, перемещение машин рядом с местом преступления, что значительно облегчает поиск преступников. vesti.ru »

2021-4-22 21:32

МВД запустило систему «Паутина» для отслеживания угнанных машин

МВД запустило на территории Центрального федерального округа систему «Паутина», она позволяет отслеживать угнанные автомобили, а также обжаловать штрафы в удаленном режиме, сообщает газета «Коммерсантъ» со ссылкой на представителя ведомства social.mk.ru »

2021-4-21 11:02

МВД запустило систему «Паутина» для поиска угнанных авто

Новый софт также упростит процедуру обжалования штрафов за нарушение скоростного режима — теперь это можно будет делать через интернет. 5-tv.ru »

2021-4-21 08:14

Городские технологии. Паутина дорог

Между Горьковским и Ленинградским направлениями железной дороги в Москве появились соединительные ветки. Ранее на МЦК открыли третий главный путь. Таким образом транзитные поезда теперь смогут идти в обход центра города — через новый железнодорожный вокзал "Восточный", открытие которого запланировано на 29 мая этого года. vesti.ru »

2021-3-27 21:52

В Дагестане прошел флешмоб "Паутина"

В Дагестанском молодежном центре прошел флешмоб «Паутина», посвященный празднованию годовщины Всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе, сообщает пресс-служба Министерства по делам молодежи республикии. Цель данного … vestikavkaza.ru »

2021-3-7 13:49