Результатов: 13

«Закон без определения»: Штрафы не помогут в борьбе со спам-звонками

Ужесточение ответственности за спам-звонки вряд ли снизит их число, поскольку большая часть россиян не захочет самостоятельно обращаться в Роскомнадзор и фиксировать нарушения, рассказал НСН Эльдар Муртазин. nsn.fm »

2024-3-22 14:43

В России заработает сервис по борьбе со спам-звонками

На портале «Госуслуги» может появиться отдельный сервис по борьбе со спам-звонками, выяснили «Известия». Соответствующее предложение подготовили в Совфеде и направили в Минцифры. Эксперты называют правильной саму инициативу по борьбе со спам-звонками, однако говорят, что предложенный механизм ее реализации «выглядит незрело». kapital-rus.ru »

2023-11-3 14:38

В России может появиться сервис по борьбе со спам-звонками

В России на портале "Госуслуги" может появиться специальный сервис по борьбе со спам-звонками. Как пишет газета "Известия", с такой инициативой выступили в Совете Федерации. life.ru »

2023-11-3 06:50

Россиянам назвали способы борьбы со спам-звонками

Россиянам раскрыли способы борьбы со спам-звонками. «Самый простой способ защититься от телефонной рекламы — установить приложение для защиты от спам-звонков на телефон, которое будет отсеивать ненадежные номера», — заявил эксперт по информационной безопасности Лиги цифровой экономики Виталий Фомин. lenta.ru »

2023-9-6 09:13

Жителей Краснодара и Ростова затерроризировали спам-звонками

КРАСНОДАР, 6 февраля, ФедералПресс. На фоне рекламы новой функции по снижению спам-звонков южные города попали в топ по атаке от представителей различных компаний, предлагающих своих услуги тем, кому они не нужны. fedpress.ru »

2023-2-6 15:35

Рекламная паутина: ФАС разрабатывает меры по борьбе со спам-звонками

Федеральная антимонопольная служба и операторы связи думают, как бороться с мошенниками, которые трезвонят по номерам из своих баз. Уболтать могут доверчивых собеседников. И вполне в этом преуспевают. tvzvezda.ru »

2021-6-7 18:03

ФАС и операторы связи разработают новые меры борьбы со спам-звонками

Федеральная антимонопольная служба России и операторы сотовой связи в рамках заседания рабочей группы обсудили меры борьбы со спам-звонками. Об этом сообщает ведомство. «Ключевой темой заседания стало обсуждение защиты абонентов от получения нежелательной информации. tvzvezda.ru »

2021-5-15 21:03