Результатов: 14

Трамп передразнил забывчивого Байдена: «Черт побери, куда я иду?»

ВАШИНГТОН, 28 апреля, ФедералПресс. Экс-президент США Дональд Трамп в ходе своего предвыборного выступления в Манчестере спародировал действующего главу государства Джо Байдена, который вечно все забывает. Публика оценила шутку бурными овациями. fedpress.ru »

2023-4-28 08:10

Экс-посол Украины в ФРГ Мельник передразнил лидера СДПГ Мютцениха из-за его слов о внесении в список террористов

Бывший посол Украины в ФРГ Андрей Мельник высмеял слова лидера партии СДПГ в бундестаге Рольфа Мютцениха о том, что киевский режим внес его в «список террористов». versia.ru »

2022-11-6 10:34

Экс-посол Украины передразнил немецкого политика

Экс-посол Украины Андрей Мельник передразнил лидера фракции Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Рольфа Мютцениха, который заявил, что Киев внес его в список террористов. «Мимими. «Списка террористов» украинского правительства не существует», — заявил Мельник. lenta.ru »

2022-11-6 03:34

Байден передразнил журналистов и попал на видео

На встрече с президентом Израиля Ицхаком Герцогом в Белом доме президент США Джо Байден передразнил журналистов, которые пытались задать ему вопрос. Байден посмотрел на одного из репортеров с улыбкой и начал быстро шевелить губами, пародируя журналистов и их манеры. lenta.ru »

2022-10-27 09:04

Байден передразнил журналистов на пресс-конференции в Белом доме

Президент США Джо Байден передразнил журналистов на пресс-конференции по итогам встречи с президентом Израиля Ицхаком Герцогом nsn.fm »

2022-10-27 08:51

Байден впервые появился на публике после выздоровления и передразнил журналистов

Президент США Джо Байден впервые появился на публике после перенесённого коронавируса. Причём выглядит американский лидер довольно бодро, даже отправился в рабочую поездку. life.ru »

2022-8-8 19:47

Малахов передразнил истерику Киркорова

Российский телеведущий Андрей Малахов передразнил истеричное поведение народного артиста России, Украины и Молдавии Филипа Киркорова на музыкальном конкурсе «Новая волна» в Сочи. Комментаторы сразу поняли, кого Малахов пытался спародировать. lenta.ru »

2019-8-31 17:45

На Камчатке медведь передразнил серых китов — видео

Сотрудники Кроноцкого заповедника опубликовали видео, снятое у побережья Камчатки. На кадрах видно, как два серых кита кормятся прямо у кромки воды. Позже в объективе камеры появляются медведи, один из которых, видимо, решил передразнить морских млекопитающих. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-11 21:17

Видео, как Юнкер передразнил Терезу Мэй

Глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер начал выступление в Брюсселе с передразнивания танцевальных движений британского премьер-министра Терезы Мэй. Выйдя на сцену, он стал двигать корпусом и руками в такт музыке. argumenti.ru »

2018-10-8 20:20

Роналду передразнил репортёра во время записи стендапа на тренировке «Ювентуса»

Португальский нападающий туринского «Ювентуса» Криштиану Роналду решил вмешаться в запись стендапа одним из репортёров на тренировке клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-14 12:14