Результатов: 34

Женя Малахова рассказала о радостях материнства: стараюсь кормить нормальной едой

Актриса Женя Малахова- мама маленького сынишки, который появился на свет меньше года назад social.mk.ru »

2023-2-1 20:03

Александр Проханов: по поводу отъезда Чубайса возьму пол-литра и на радостях выпью

Как ранее сообщали СМИ, бывший вице-премьер правительства РФ Анатолий Чубайс покинул страну из-за несогласия с тем, что Россия проводит на Украине специальную военную операцию. argumenti.ru »

2022-3-24 09:21

«Инициатором отношений с Максом была я»: Волосожар о Транькове, радостях материнства и соперничестве с Савченко

Татьяна Волосожар после родов абстрагировалась от фигурного катания и сосредоточилась на дочери. По словам фигуристки, ей очень нравится это состояние. В интервью RT олимпийская чемпионка вспомнила, как начинались её отношения с Максимом Траньковым на льду и за его пределами, а также рассказала о соперничестве и дружбе с немкой украинского происхождения Алёной Савченко. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-10 19:04

Актриса Ольга Дибцева рассказала о радостях материнства

Звезда «Холопа» Ольга Дибцева - одна из самых трудолюбивых актрис российского кино. Она, несмотря на молодой возраст, сыграла в более чем 60 картинах. argumenti.ru »

2020-2-5 13:07

История счастливого брака, или Эссе о простых радостях жизни

Сборник эссе, художественных и автобиографических, от американской писательницы Энн Пэтчетт, которую в 2012-м журнал Time включил в список 100 наиболее влиятельных людей в мире, выходит в издательстве «Синдбад» в январе 2020 года. Forbes Woman публикует отрывок из книги forbes.ru »

2020-1-9 10:00

Футболист на радостях «дал леща» партнеру и извинился поцелуем

Капитан амстердамского «Аякса» Душан Тадич дал пощечину партнеру Давиду Нересу, празднуя гол своей команды в матче группового этапа Лиги чемпионов против бельгийского «Генка». Тадич, обнимаясь с одноклубниками, не рассчитал силу и нанес удар Нересу, который своим видом показал, что ему больно. lenta.ru »

2019-9-18 15:12

Фанат травмировал вратаря «Ливерпуля» на радостях от победы в Суперкубке УЕФА

Испанский голкипер «Ливерпуля» Адриан получил травму во время празднования победы в Суперкубке УЕФА. После матча главный тренер англичан Юрген Клопп подтвердил, что игрок получил повреждение лодыжки в результате удара. Адриан может пропустить матч Английской премьер-лиги. lenta.ru »

2019-8-16 15:44

"На радостях сыграли свадьбу! Спасибо "Русскому лото". Отзывы реальных людей

Как выигрыш в лотерею меняет жизнь? Людмила и Игорь из Кемеровской области могут с лёгкостью ответить на этот вопрос. Благодаря февральскому тиражу "Русского лото" они не только стали миллионерами, но и сыграли свадьбу после нескольких лет совместной жизни. life.ru »

2019-3-22 10:00

«Надеюсь, что у меня ещё год-два впереди»: Звонарёва о возвращении в теннис, радостях материнства и турнире в Петербурге

Теннисистка Вера Звонарёва стала единственной из россиянок, добравшейся до полуфинала St. Petersburg Ladies' Trophy. Попав в основную сетку соревнований благодаря уайлд-кард, бывшая вторая ракетка мира одержала три победы подряд и впервые с 2011 года прошла так далеко на турнире категории WTA Premier. russian.rt.com »

2019-2-3 10:01

«Здесь ты моряк — и ничего больше»: фильм RTД о сложностях и радостях жизни на легендарном «Крузенштерне»

На канале RTД состоялась премьера документального фильма «Вне зоны действия сети». В нём рассказывается о буднях курсантов Балтийской государственной академии рыбопромыслового флота, которым посчастливилось пройти морскую практику на легендарном четырёхмачтовом барке «Крузенштерн». russian.rt.com »

2018-11-13 08:22

Китаец на радостях выпустил в парк змей и отправился за решетку

Мужчина из китайской провинции Хунань выпустил в общественный парк двух неядовитых змей. Так он выразил благодарность за зачисление сына в университет. 49-летний китаец по фамилии Лю был арестован за нарушение общественного порядка. Теперь он проведет за решеткой пять суток. lenta.ru »

2018-9-3 06:00

Болельщики из Сенегала на радостях убрали с трибун весь мусор

Сенегальские болельщики насорили на стадионе, а затем убрали мусор в знак уважения перед страной, подарившей им спортивную победу над командой Польши. vm.ru »

2018-6-20 15:40

Индийцы на радостях снесли статую Ленина и поиграли в футбол ее головой

В индийском штате Трипура сторонники победившей коммунистов на местных выборах партии «Индийской народной партии» снесли статую Владимира Ленина. Снос монумента коммунистическому вождю стал частью начавшихся после выборов в местное законодательное собрание штата беспорядков. lenta.ru »

2018-3-6 10:19

Влюбленный бизнесмен на радостях накормил лапшой пять тысяч прохожих в Китае

Бизнесмен из Китая купил пять тысяч порций лапши в городе Чунцин и угостил прохожих в благодарность за возвращение утерянного обручального кольца стоимостью в 45 тысяч долларов, пишет South China Morning Post. riafan.ru »

2017-8-17 16:39

«Реал — чемпион!» — на радостях Мората подкатил к Навасу

Мало того, что Кейлор Навас, вратарь «Реал Мадрида», после победы своего клуба побрился налысо, так еще и попал под подкат  Альваро Мората. Эта победа, 33-я в истории клуба, действительно вдохновила футболистов на всякие безобидные глупости. 5-tv.ru »

2017-5-23 14:10

Вратарь парировал удар с пенальти и на радостях забил автогол

Вратарь футбольной команды из турецкого Газиантепа забил абсурдный гол в собственные ворота. Во время матча местной лиги команда противника осуществляла пенальти. Голкипер с блеском отбил мяч, летевший прямо в ворота. tvzvezda.ru »

2017-1-26 19:47

ВСУ-шники на радостях перестреляли друг друга в честь праздника - СМИ

Перестрелкой с тремя ранеными «отметили» свой профессиональный праздник военнослужащие в Херсонской области Украины. Об этом сообщает портал «Херсон типичный». tvzvezda.ru »

2016-12-8 22:27

Президент узнал о радостях и горестях регионов

Псковской области не хватает примерно трети врачей-специалистов, и это ситуацию могла бы исправить система распределения для выпускников-бюджетников. Об этом шла речь на встрече президента с главой региона Андреем Турчаком. vesti.ru »

2016-7-4 20:10

Папа Франциск написал хирограф о радостях любви

В пятницу в зале печати Ватикана было представлено постсинодальное апостольское увещание папы Римского Франциска Amoris Laetitia (Радость любви), посвященное роли семьи в жизни церкви и современном мире. vesti.ru »

2016-4-8 14:07