Результатов: 24

«Возьму трубку, если Путин позвонит». Макрон согласился на переговоры

«Я подниму трубку, если Путин позвонит мне. Это моя ответственность, и я выслушаю, что он предложит. Роль Франции - это быть "нервом войны"», - подчеркнул политик. Макрон отметил, что с одной стороны, необходимо передать Киеву все требуемое, чтобы усилить обороноспособность республики, с другой - способствовать деэскалации и выйти на постоянный, устойчивый и справедливый мир. kapital-rus.ru »

2024-3-17 23:32

«Только мяч возьму»: чрезмерная осторожность пса рассмешила Сеть

Никто не знает о зловещей стороне котиков больше, чем собаки. Хвостики понимают, что усатые проказники - очень опасные миниатюрные хищники, а потому стараются лишний раз их не беспокоить.

ridus.ru »

2023-5-29 02:36

Игорь Тальков-младший: Автомат в руки не возьму и присягу никогда не дам

Нельзя бездумно выполнять приказ человека, который может быть менее разумен, чем ты сам, отметил в эфире НСН основатель группы «МирИмиР». nsn.fm »

2022-10-4 16:55

Александр Проханов: по поводу отъезда Чубайса возьму пол-литра и на радостях выпью

Как ранее сообщали СМИ, бывший вице-премьер правительства РФ Анатолий Чубайс покинул страну из-за несогласия с тем, что Россия проводит на Украине специальную военную операцию. argumenti.ru »

2022-3-24 09:21

"Обещали смешать с грязью, если не возьму медаль": 16-летняя пловчиха Чикунова заплакала и пожаловалась на травлю в соцсетях

Девушка отметила, что комментарии повлияли на её настрой перед соревнованиями, где она заняла четвёртое место. life.ru »

2021-7-30 06:46

«Это — все, что возьму я с собой»: завершилась театральная смена арт-кластера «Таврида»

Сотни талантливых россиян ставили пьесы классиков и выносили на суд профессионалов собственные произведения. 5-tv.ru »

2021-7-13 11:46

"Я возьму тебя". Студентка МГУ рассказала, как профессор домогался её, заперев в своём кабинете

По словам девушки, только спустя почти два месяца, пройдя курс терапии, она отважилась предать инцидент огласке.Читать далее... life.ru »

2020-4-29 13:03

"Больше не возьму в руки эти штуки". Экс-солистка "ВИА Гры" получила ожоги

Неприятный инцидент омрачил новогоднюю ночь певице Татьяне Котовой. Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". Бывшая участница группы "ВИА Гра" обожгла руки бенгальскими огнями. Читать далее... life.ru »

2019-1-5 16:48

Кох о Путине: Я никак не возьму в толк: зачем он все время врет? Ну никто же за язык не тянет. Можно же и просто промолчать

Бывший вице-премьер-министр России Альфред Кох выразил мнение, что постоянное вранье президента РФ Владимира Путина деструктивно по отношению к собственным интересам. gordonua.com »

2018-9-27 17:32

Сергей Ковалев: я возьму реванш у Альвареса

Российский боксер Сергей Ковалев, лишившийся пояса чемпиона мира по версии WBO в бою с колумбийцем Элейдером Альваресом, пообещал не завершать спортивную карьеру и взять реванш у своего обидчика. Ранее появилась информация, что россиянин может в ближайшее время повесить перчатки на гвоздь. vesti.ru »

2018-8-7 11:21

«Я не возьму на работу монтажника после сорока». В Кирове состоялся митинг против пенсионной реформы

«Если государство хочет поднять пенсионный возраст, оно должно обеспечить рабочие места» 7x7-journal.ru »

2018-7-4 10:27

«Не возьму грех на душу!» Ройзман не подпишет нововведения об отмене выборов мэра

Мэр Екатеринбурга в эфире НСН рассказал, что слушания по отмене прямых выборов градоначальника ни к чему не приведут. nsn.fm »

2018-5-11 10:18

Федор Конюхов: в Экспедицию по Крыму возьму только романтиков!

Путешественник рассказал, по каким критериям будет отбирать участников экспедиции по Крыму из воспитанников детского центра «Артек». nsn.fm »

2017-7-23 18:15

"Возьму тайм-аут": Татьяна Буланова приходит в себя после развода

Газеты пестрят заголовками "Татьяна Буланова разводится". Певица подтверждает, что семейной идиллии пришел конец, но от комментариев отказывается. ntv.ru »

2016-12-4 22:25