Результатов: 13

"Вырасту — куплю всё, что захочу": Больше половины россиян признались, что внутри по-прежнему остаются детьми

В рамках опроса ко Дню защиты детей россияне рассказали, не забывают ли они про своего внутреннего ребёнка, а также какие из их детских желаний уже осуществились. Результаты исследования приводит RT. life.ru »

2022-6-1 13:23

«Буду носить, когда захочу»: Леру Кудрявцеву возмутило требование надеть маску на почте

Телеведущая Лера Кудрявцева, переболевшая ранее коронавирусом, с негодованием описала в соцсетях случай, который произошел с ней в одном из почтовых отделений... rosbalt.ru »

2021-11-25 20:32

«Захочу родить в 45»: Муцениеце заморозит яйцеклетки для «Максима Галкина»

МОСКВА, 28 апреля, ФедералПресс. Российская актриса Агата Муцениеце решила сохранить яйцеклетки для будущего потомства и заморозить их, о чем сказала на YouTube-шоу MamBook. Она надеется встретить своего «Максима Галкина». fedpress.ru »

2021-4-28 09:34

«Если захочу его грохнуть, он не проснется»: сестра расчлененного Картрайта об угрозах Кохал

Екатерина Юшко рассказала, что супруга ее брата все время требовала у нее денег и интересовалась хроническими болезнями рэпера. 5-tv.ru »

2020-10-19 11:42

«Да захочу, вообще запою!»: супруг Гагариной признался, что не стыдится своих стихов

Муж певицы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков на своей странице в Instagram написал, что ему не стыдно за стихи собственного сочинения. Его произведения появились в Сети на фоне слухов о предстоящем разводе с супругой. vm.ru »

2020-6-3 17:36

«Если я захочу, я могу вас посадить». По делу Гайзера допросили бухгалтера «Агрохолдинга» и автора журналистских статей о коррупции во власти Коми

Бухгалтер Светлана Станина рассказала об угрозах следователя сделать ее членом преступного сообщества, а журналист Сергей Сорокин — об источниках для статей «Зарубинкорпорейтед» 7x7-journal.ru »

2018-7-23 22:26