Результатов: 51

Лавров: В ЕС готовят механизмы для поддержки несистемной оппозиции в России

У России есть много материалов, согласно которым посольства стран Евросоюза в Москве готовятся к президентским выборам в нашей стране и об использовании ими механизмов вмешательства в голосование, заявил глава МИД России Сергей Лавров. vz.ru »

2024-3-4 15:35

Лавров: посольства стран ЕС готовят механизмы для поддержки несистемной оппозиции в РФ

Глава МИД России отметил, что уже накапливалось много материалов о том, как посольства Евросоюза в Москве готовятся к российским выборам президента, какие, в частности, используют механизмы вмешательства tass.ru »

2024-3-4 14:56

Общество: Госдеп нашел в России замену сбежавшей на Запад несистемной оппозиции

США рассчитывают вмешаться в ход президентских выборов в России с помощью выпускников американских программ обмена. Как заявил директор СВР Сергей Нарышкин, в США хотят превратить российских стипендиатов в стержень пятой колонны. vz.ru »

2024-1-11 20:05

Лавров: россияне не воспримут повестку несистемной оппозиции в качестве курса на развитие

В республике также пройдут торжественные линейки 1 сентября с участием родителей для учеников первых, 9-х и 11-х классов tass.ru »

2021-8-31 12:30

Почему Ямал и Югра не даются несистемной оппозиции: «С ними никто не связывается»

На протестную карту УрФО снова попала Югра. В четырех городах округа, в том числе и в столице, сторонники Алексея Навального вышли на немногочисленные несанкционированные акции в поддержку заключенного оппозиционера. fedpress.ru »

2021-4-22 12:10

Союз коммунистов и несистемной оппозиции на Дальнем Востоке: безысходность или хитрый план

На Дальнем Востоке КПРФ до сих пор является одной из важных политических сил. В ряде регионов «красные» много лет возглавляют оппозицию власти. В преддверии думских выборов коммунисты активно налаживают сотрудничество с другими оппозиционными силами – в том числе, несистемными. fedpress.ru »

2021-3-19 05:19

Захарова рассказала о масштабной поддержке российской несистемной оппозиции Западом

При этом страны игнорируют свои внутренние проблемы, отметила представитель МИД РФ. life.ru »

2021-3-4 12:20

Захарова заявила, что Запад развернул "целый арсенал" в поддержку несистемной оппозиции РФ

Дипломат указала, что такая многоплановая поддержка стран Запада организуется при тотальном игнорировании собственных внутренних противоречий tass.ru »

2021-3-4 11:21

МИД РФ заявил о масштабной поддержке несистемной оппозиции со стороны Запада

Запад развернул широкомасштабную поддержку несистемной оппозиции в России, об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел страны Мария Захарова. riafan.ru »

2021-3-4 10:28

Политолог об участии несистемной оппозиции в выборах: «Им проще разыграть нехитрую комбинацию»

Политические эксперты прогнозируют усиление протеста к парламентским выборам. О возобновлении массовых акций ранее заявлял и штаб оппозиционера Алексея Навального. Насколько несистемная оппозиция готова участвовать в выборах и какие цели она преследует – на эти и другие вопросы в интервью «ФедералПресс» ответил политтехнолог, специалист по управлению интерпретациями Максим Жаров. fedpress.ru »

2021-2-8 20:02

История «несистемной оппозиции». Главный политический феномен эпохи

Политическая сила, которую сейчас символизирует Навальный, играет в путинской России ту же роль, которую на Западе когда-то играли компартии slon.ru »

2021-2-8 07:00

Хабаровские протесты – последний шанс несистемной оппозиции растащить страну по частям

«Полпред Трутнев пытается вернуть Хабаровск под управление Москвы», – как бы беспристрастно сообщает уральское агентство «Ура. ру», толсто намекая, что федеральный центр перестал контролировать целый регион. versia.ru »

2020-7-19 10:00

«Колоссальная подлость»: как ветерана Великой Отечественной затравили представители несистемной оппозиции

Ветеран Великой Отечественной войны Игнат Артёменко поневоле оказался в центре скандала после того, как блогер Алексей Навальный оскорбил его и других участников видеоролика RT, посвящённого предстоящему голосованию по поправкам к Конституции. russian.rt.com »

2020-6-22 09:28

Путин объяснил, в чем главная ошибка несистемной оппозиции

Несистемные оппозиционеры &mdash; не враги государства, но обязаны сочетать критику власти с осознанностью в своих действиях, заявил президент России Владимир Путин в интервью <a href="https://tass. vm.ru »

2020-3-17 09:55

«Реально влияет на конкретную жизнь»: Путин рассказал о необходимости несистемной оппозиции

Несистемная оппозиция оказывает большое положительное влияние на жизнь граждан России, особенно на уровне муниципалитетов и крупных городов. Такое мнение высказал президент Владимир Путин. Глава государства пожелал здоровья её представителям, подчеркнув, что «они очень нужны» стране. russian.rt.com »

2020-3-3 16:13

Путин о несистемной оппозиции в России: Дай ей бог здоровья

Несистемная оппозиция улучшает страну, заявил президент России Владимир Путин в интервью <a href="https://tass.ru/politika/7885349" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник, 3 марта. vm.ru »

2020-3-3 11:03

«Дай ей бог здоровья»: Путин — о несистемной оппозиции в России

Несистемная оппозиция улучшает страну, заявил президент России Владимир Путин в интервью <a href="https://tass.ru/politika/7885349" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a> во вторник, 3 марта. vm.ru »

2020-3-3 11:03

В Татарстане «представителю несистемной оппозиции» назначен штраф за публикацию в день выборов

В Набережных Челнах суд назначил штраф члену избиркома Раушану Валиуллину за публикацию в соцсетях. Как рассказал общественник корреспонденту «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2019-9-20 20:28

Кто кого: «красные куртки» российского антимайдана против футбольных ультрас несистемной оппозиции

Несистемная оппозиция готовит к уличным битвам свои передовые отряды – леваков и футбольных фанатов. Первые – унылы и немногочисленны, зато вторые, как показали недавние события в Петербурге, готовы к дракам с омоновцами. versia.ru »

2019-8-11 11:58

«Второгодники» из несистемной оппозиции не сдали простой экзамен на знание и следование закону»

Оппозиционные политики, выдвинувшиеся в Мосгордуму и получившие отказ в регистрации не преследовали цели по сбору подписей и по избранию в городское заксобрание, соцопросы им отводили не больше 1% голосов, заявил председатель Мосгоризбиркома Валентин Горбунов в интервью «Российской газете». fedpress.ru »

2019-8-5 13:14

«Солидарность сильнее репрессий!» На митинге левой несистемной оппозиции в Пензе поддержали фигурантов дела «Сети»*

Участники митинга призвали объединяться даже с теми, с кем раньше объединяться не хотелось 7x7-journal.ru »

2019-5-3 22:27

Эксперт: шансы несистемной оппозиции на выборах в Мосгордуму сомнительны

По мнению председателя правления ФоРГО Константина Костина, большую интригу на выборах составляет успех дистанционного электронного голосования tass.ru »

2019-4-17 13:31

Не мешки ворочать: Станислав Белковский типичный эксперт несистемной оппозиции

У так называемых «независимых СМИ» в России весьма велико количество так называемых «экспертов», слова которых на страницах либеральных изданий приводятся в качестве «истины в последней инстанции». oko-planet.su »

2019-2-20 19:43

Футбольные хулиганы превратились в штурмовиков несистемной оппозиции?

В июне наше издание разменяет третий десяток. Множество важных и нужных материалов было нами опубликовано за эти годы, было много такого, о чём нам и сегодня не стыдно вспомнить. Одно из наших «прямых попаданий» – мы раньше многих смогли разглядеть то, как фанатские группировки «ультрас» становятся пушечным мясом в уличных столкновениях, организованных безответственными политиканами. versia.ru »

2018-5-28 08:51

В Кемерове задержали участника несанкционированного митинга несистемной оппозиции

КЕМЕРОВО, 5 мая, ФедералПресс. Местные сторонники Алексея Навального прошлись шествием по главным улицам города. fedpress.ru »

2018-5-5 16:06

Лавров: никто не запрещает западным посольствам встречаться с несистемной оппозицией в РФ

По словам главы МИД РФ, такие встречи являются "политической традицией Европы и США уже многие десятилетия" tass.ru »

2018-2-17 23:10

«Единая Россия» больше не будет помогать несистемной оппозиции

По словам секретаря московского отделения партии «Единая Россия» Андрея Метельского, «либералам-белоленточникам» не удастся через муниципальных депутатов выдвинуть своих кандидатов на пост мэра Москвы. versia.ru »

2017-12-13 16:46

Пикет в темноте. В Марий Эл представители несистемной оппозиции присоединились к акции противников приватизации

«ЦИК Марий Эл не доверяем», «Правительство РФ, верните долги», «Маслов уходи!» 7x7-journal.ru »

2017-9-5 17:38

Чем вызвана зачистка крайне правого фланга несистемной оппозиции?

Как-то кучно пошло: сперва административные аресты организаторов «русских маршей» национал-демократов Марка Гальперина и Дмитрия Дёмушкина, затем задержание одиозного бузотёра Вячеслава Мальцева и его соратников по «Новой оппозиции» – несистемному объединению либералов и националистов – Ивана Белецкого и Юрия Горского. versia.ru »

2017-4-15 15:08

Трамп - представитель несистемной оппозиции

Эти выборы для нас были, наверное, одними из важнейших. На них как никогда много внимания уделялось России и российскому президенту. Нам, конечно, приятно, что победил тот кандидат, который уважительно высказывался в адрес России, в адрес нашего пре ... regions.ru »

2016-11-9 14:01

Эксперты нашли сторонников Владимира Путина в рядах несистемной оппозиции

Эксперты нашли сторонников Владимира Путина в рядах несистемной оппозиции. В докладе Фонда развития гражданского общества (ФоРГО) говорится, что нынешнего президента РФ поддерживают не только единороссы, КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия», но и те партии, которые не имеют представителей в Госдуме. rusnovosti.ru »

2016-5-5 06:16