Результатов: 52

ФНС России опровергла заморозку счетов связанных с Юдашкиным организаций

Федеральная налоговая служба РФ не подтвердила приостановку операций по счетам в фирмах, связанных с российским модельером Валентином Юдашкиным. Пресс-служба ведомства прокомментировала информацию об аресте счетов. lenta.ru »

2023-5-16 22:52

В ФНС ответили на ситуацию со счетами связанных с Юдашкиным организаций

Федеральная налоговая служба (ФНС) России не подтвердила, что приостановила операции по счетам, связанным с умершим модельером Валентином Юдашкиным. life.ru »

2023-5-16 22:32

ФНС опровергла арест счетов организаций, связанных с Юдашкиным

Информация о том, что операции по счетам в компаниях, имеющих отношение к скончавшемуся модельеру Валентину Юдашкину, не нашла подтверждения social.mk.ru »

2023-5-16 22:21

ФНС прокомментировала ситуацию со счетами связанных с Юдашкиным организаций

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Федеральная налоговая служба (ФНС) России не подтверждает приостановку операций по счетам ни в одной из действующих организаций, связанных с Валентином Юдашкиным, сообщили РИА Новости в пресс-службе ведомства. news.mail.ru »

2023-5-15 22:20

Басков, Пугачева, Песков: кто пришел проститься с Юдашкиным

МОСКВА, 6 мая, ФедералПресс. Валентин Юдашкин ушел из жизни 2 мая в возрасте 59 лет. Проститься с ним пришли многие знаменитости. Рассказываем, кто был замечен в зале прощания. fedpress.ru »

2023-5-6 13:53

Пугачева приехала на Троекуровское кладбище проститься с Юдашкиным

Алла Пугачева приехала на Троекуровское кладбище на прощание с модельером Валентином Юдашкиным, передает РБК. После начала военной операции на Украине... rosbalt.ru »

2023-5-6 12:36

Бедрос Киркоров приехал на прощание с Юдашкиным в маске и на костылях

Народный артист России Бедрос Киркоров приехал проститься с модельером Валентином Юдашкиным. Из автомобиля певец вышел в медицинской маске и передвигался при помощи костылей. Церемония прощания с модельером проходит в закрытом режиме. tvzvezda.ru »

2023-5-6 11:54

В Москве проходит прощание с Юдашкиным: его похоронят рядом с бывшим мужем Пугачевой

В столице на Троекуровском кладбище проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Среди тех, кто пришел проводить его, немало знаменитостей, в том числе, прилетевшая из Израиля певица Алла Пугачева. versia.ru »

2023-5-6 11:52

Песков, Газманов, Машков и Басков приехали проститься с Юдашкиным

В траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в эти минуты проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Несмотря на то что начало прощания было запланировано на 11:00, люди собрались у траурного зала задолго до этого. life.ru »

2023-5-6 11:51

Похороны модельера: Пугачева, Песков, Якубович пришли проститься с Юдашкиным

Дизайнера Валентина Юдашкина сегодня провожают в последний путь на Троекуровском кладбище. Проститься с модельером пришли многие российские звезды: Юдашкин шил костюмы почти для всех звезд отечественного шоу-бизнеса. ridus.ru »

2023-5-6 11:25

На прощание с Юдашкиным приехала Алла Пугачёва

Певица Алла Пугачёва приехала проститься с модельером Валентином Юдашкиным на Троекуровское кладбище в Москве. Автомобиль проследовал мимо журналистов, очевидно, комментарии сидящая в нём знаменитость давать была не готова. life.ru »

2023-5-6 11:18

В Москве началось прощание с модельером Валентином Юдашкиным

В Москве началась церемония прощания с российским модельером Валентином Юдашкиным. Многие люди, в том числе семья и близкие, сейчас подъезжают к Троекуровском кладбищу. На прощание пришли также пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и Эвелина Хромченко. lenta.ru »

2023-5-6 11:18

Алла Пугачева приехала на прощание с Юдашкиным в Москве

Певица Алла Пугачева приехала на прощание с модельером Валентином Юдашкиным. На кладбище артистка прибыла в тонированном джипе. Церемония прощания с модельером проходит в закрытом режиме. На нее приехали пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков и вице-премьер Денис Мантуров, артисты Бедрос Киркоров, Олег Газманов, Клара Новикова и Владимир Винокур, журналиста Эвелина Хромченко. tvzvezda.ru »

2023-5-6 11:03

Люди собираются на прощание с Юдашкиным на Троекуровском кладбище

Люди начинают собираться на прощание с модельером Валентином Юдашкиным на Троекуровском кладбище в Москве. Кадры с места публикует «Звезда». Церемония проходит в закрытом режиме, журналисты стоят у входа на кладбище. tvzvezda.ru »

2023-5-6 11:00

На прощание с Юдашкиным приехала сильно похудевшая Елена Батурина

На Троекуровское кладбище в Москве, где начинается прощание с модельером Валентином Юдашкиным, приехала вдова бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова предпринимательница Елена Батурина social.mk.ru »

2023-5-6 10:55

Пугачева, пропустив похороны Зайцева, пообещала проститься с Юдашкиным

Певица Лайма Вайкуле сообщила, что ее подруга, народная артистка Алла Пугачева собирается присутствовать на похоронах модельера Валентина Юдашкина social.mk.ru »

2023-5-6 14:52

Певица Лайма Вайкуле рассказала о последней встрече с Валентином Юдашкиным

Певица Лайма Вайкуле в советские годы работала вместе с Валентином Юдашкиным. Но последняя их встреча состоялась в 2021 году, тогда состояние модельера расстроило артистку. riafan.ru »

2023-5-4 08:47

Прощание с модельером Валентином Юдашкиным пройдет на Троекуровском кладбище 6 мая

Прощание с умершим на 60-м году жизни модельером Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе его дома моды. riafan.ru »

2023-5-2 18:12

Названо место и время прощания с Валентином Юдашкиным

Прощание с российским кутюрье Валентином Юдашкиным состоится на Троекуровском кладбище в Москве, сообщили во вторник в пресс-службе Дома моды Валентина Юдашкина, передает ТАСС social.mk.ru »

2023-5-2 17:40

Названа дата прощания с модельером Валентином Юдашкиным

Названа дата прощания с советским и российским художником-модельером Валентином Юдашкиным. Прощание с дизайнером состоится 6 мая и пройдет на Троекуровском кладбище. Историк моды Александр Васильев сообщил, что в последние дни жизни кутюрье очень плохо себя чувствовал. lenta.ru »

2023-5-2 17:38

Прощание с Валентином Юдашкиным состоится 6 мая на Троекуровском кладбище

Начало церемонии запланировано на 11:00 мск, информацию о месте захоронения объявят позднее, сообщили в пресс-службе дома моды Юдашкина tass.ru »

2023-5-2 17:15

Историк моды Васильев признался, что ему стыдно перед покойным Юдашкиным

Смерть знаменитого кутюрье Валентина Юдашкина вслед за его не менее именитым коллегой Вячеславом Зайцевым потрясла российский модный мир. По словам историка моды Александра Васильева, этот исход был ожидаемым: и Юдашкин, и Зайцев давно и глубоко болели, но горечь потери от этого не меньше. life.ru »

2023-5-2 13:48

Дюжев пригрозил местью после «оскорбительной» истории с Юдашкиным

Актер Дмитрий Дюжев прокомментировал публикации, в которых говорилось о том, что его выгнали с одного модного показа после его высказывания в адрес кутюрье Валентина Юдашкина social.mk.ru »

2021-11-6 18:31

Звезда сериала «Бригада» опроверг конфликт с Валентином Юдашкиным

Российский актер театра и кино Дмитрий Дюжев опроверг информацию о конфликте с дизайнером Валентином Юдашкиным. Артист опубликовал в своем Instagram пост, в котором высказал мнение о том, что появившаяся в СМИ история о его словах на показе модного дома, — сфабрикованный ответ на его отказ участвовать в шоу. lenta.ru »

2021-11-5 18:26

Актер Дюжев попал в казусную ситуацию перед Юдашкиным и покинул его показ раньше времени

Звезда сериала «Бригада» Дмитрий Дюжев посетил показ Валентина Юдашкина в Кремле. Актер случайно в присутствии страдающего от рака модельера неудачно высказался о его здоровье, из-за чего не дождался окончания мероприятия и покинул его. nation-news.ru »

2021-11-1 21:02

Цискаридзе втянули в гей-скандал с Юдашкиным

В социальных сетях появились публикации с интимной перепиской между 47-летним российским артистом балета и педагогом Николаем Цискаридзе и 57-летним советским и российским художником-модельером Валентином Юдашкиным social.mk.ru »

2021-1-2 10:36