Новости


"Валечка, как я скучаю": Вдова Юдашкина прервала молчание

Вдова российского модельера Валентина Юдашкина прервала молчание после 40 дней со смерти мужа и разместила трогательный пост в соцсети. В этом году пара отметила 35-ю годовщину свадьбы. Сам кутюрье ранее признавался, что только благодаря поддержке супруги Марины он мог бороться с раком.

Опубликовано первое видео с Пугачёвой на похоронах модельера Юдашкина

В Москве на церемонии прощания с модельером Валентином Юдашкиным Лайфу удалось снять приехавшую из Израиля певицу Аллу Пугачёву. Похороны близкого друга, как и ожидалось, артистка пропустить не смогла.

Манекены в бутике Юдашкина облачились в чёрное в знак скорби по кутюрье

Бутик Валентина Юдашкина на Кутузовском проспекте в Москве решил красиво попрощаться с модельером: манекены в витринах "облачились" в чёрные платья в знак скорби. Видео с места оказалось в распоряжении Лайфа.

Онколог Долгополов объяснил энергичность Юдашкина незадолго до смерти

Современная медицина за последние лет 20 научилась не просто продлевать жизнь онкологическим больным, но и обеспечивать её качество. Именно этим врач-онколог Игорь Долгополов объяснил энергичный вид знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина перед смертью.

Лучшее

На прощание с Юдашкиным приехала Алла Пугачёва

Певица Алла Пугачёва приехала проститься с модельером Валентином Юдашкиным на Троекуровское кладбище в Москве. Автомобиль проследовал мимо журналистов, очевидно, комментарии сидящая в нём знаменитость давать была не готова.

Появилось неизданное интервью Юдашкина, где он объяснил решение вернуться на малую родину

В 2017 году модельер Валентин Юдашкин рассказал, почему уже в зрелом возрасте решил поселиться в микрорайоне Баковка подмосковного Одинцова. В ранее нигде не публиковавшемся интервью телеканалу "360" он признался, что не смог покинуть малую родину.

Петербуржец собрал коллекцию из 900 танков и попал в Книгу рекордов России

Житель Северной столицы Александр Щербаков собрал коллекцию из 900 моделей танков и попал в Книгу рекордов России. В беседе с газетой "Петербургский дневник" мужчина рассказал, что все его танки ручной работы, на сборку каждого ушло от одного до трёх месяцев.

Вдова Кобзона — о недавнем состоянии Юдашкина: Выглядел потрясающе

В окружении модельера Валентина Юдашкина надеялись, что он выздоровел и смог победить онкологическое заболевание. Об этом рассказала вдова певца Иосифа Кобзона Нелли Кобзон. Она назвала непостижимым известие о смерти кутюрье и выразила соболезнования его семье.

Россиянам посоветовали "действовать быстро", чтобы выжить при укусе змеи

При укусе змеи нужно действовать быстро, не поддаваясь панике. Чем меньше двигается укушенный, тем медленнее распространяется яд. Пострадавшую конечность надо зафиксировать. Об этом в беседе с "Вечерней Москвой" рассказала терапевт Наталья Зубарева.

Депутат Драпеко заявила, что Юдашкина "по-человечески" любили

Первый зампред Комитета Госдумы по культуре Елена Драпеко выразила сожаление и соболезнования семье, близким и почитателям таланта модельера Валентина Юдашкина в связи с его смертью. По словам депутата, кутюрье "по-человечески" любили.

Актуальное

Вдова Юдашкина рассказала, что от горя после трагедии её спасают внуки

Знаменитого российского кутюрье Валентина Юдашкина не стало 2 мая этого года, 14 октября модельеру исполнилось бы 60 лет. О печали без него и радостных моментах жизни kp.ru рассказала вдова Марина Юдашкина.

Песков, Газманов, Машков и Басков приехали проститься с Юдашкиным

В траурном зале Троекуровского кладбища в Москве в эти минуты проходит церемония прощания с модельером Валентином Юдашкиным. Несмотря на то что начало прощания было запланировано на 11:00, люди собрались у траурного зала задолго до этого.

Звезда фильма "Любовь и голуби" рассказала, каким запомнила Юдашкина

Актриса Лада Сизоненко, которая знакома зрителям по фильму "Любовь и голуби", назвала ушедшего из жизни художника-модельера Валентина Юдашкина талантливым и добрым человеком. Она работала с кутюрье с 1993 года.

Лайма Вайкуле объяснила причину возвращения Пугачёвой в Россию

Советская и латвийская эстрадная певица Лайма Вайкуле подтвердила информацию о возвращении Аллы Пугачёвой в Россию. По словам артистки, она приехала, чтобы проводить в последний путь российского художника-модельера и своего друга Валентина Юдашкина.

Путин назвал Юдашкина настоящим творцом

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким умершего модельера, народного художника РФ Валентина Юдашкина. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

Власти Кубани опровергли сообщения об эвакуации местных жителей из-за пожара на нефтебазе

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев опроверг появившиеся в Сети сообщения о том, что из-за пожара на нефтебазе в посёлке Волна Темрюкского района эвакуируют жителей.

Россиянам рассказали, как легко отличить аллергию от вирусного заболевания

Весной риск заразиться инфекцией особенно высок, но зачастую симптомы затем можно легко перепутать с аллергией. О том, как их отличить, объяснил доктор медицинских наук, профессор Владимир Бржеский.