На Троекуровское кладбище прибывают желающие проститься с Юдашкиным

На Троекуровское кладбище прибывают желающие проститься с Юдашкиным
фото показано с : aif.ru

2023-5-6 11:56

На церемонию прощания уже приехали многие известные личности.

Все приехавшие на Троекуровское кладбище в Москве проводить в последний путь модельера Валентина Юдашкина собираются в зале прощания, сообщает корреспондент aif.ru.На церемонию уже прибыли, в частности, пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, певцы Надежда Бабкина, Александр Розенбаум, Алла Пугачева и Таисия Повалий, телеведущий Леонид Якубович и юмористы Владимир Винокур и Клара Новикова.Телеведущий Андрей Малахов прислал венок с надписью на лентах: «Главному кутюрье России».Валентин Юдашкин умер 2 мая в возрасте 59 лет. Он боролся с онкологией с 2016 года.

Подробнее читайте на ...

троекуровское кладбище прибывают желающие проститься юдашкиным

Фото: versia.ru

Тысячи человек пришли на Троекуровское кладбище в Москве на прощание с Юрием Шатуновым

В Москве прощаются с поп-исполнителем Юрием Шатуновым, который скончался 22 июня. Гражданская панихида началась в 10:00 на Троекуровском кладбище и продлится до 15:00. versia.ru »

2022-06-26 12:34

Вдова Караченцова объяснила, почему выбрано Троекуровское кладбище

Вдова Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, почему было выбрано Троекуровское кладбище для похорон супруга. Было еще предложено Ваганьковское, но на Троекуровском просторно. argumenti.ru »

2018-10-26 18:58

Фото: riafan.ru

Вдова Караченцова рассказала, почему выбрала для похорон Троекуровское кладбище

Вдова актера театра и кино Николая Караченцова Людмила Поргина рассказала, почему выбрала для похорон супруга Троекуровское кладбище. riafan.ru »

2018-10-26 18:15

Фото: gordonua.com

Боровой: Кобзон не был для Кремля своим. Официальное Новодевичье кладбище для него сегодня закрыто. Даже Троекуровское

Умершего накануне российского певца Иосифа Кобзона волновали и вдохновляли только его концерты, считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-08-31 15:19