Результатов: 16

Гроб с телом Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище

Гроб с телом первого президента СССР Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище в Москве.Как передает «РИА Новости», почтить память Горбачева... rosbalt.ru »

2022-9-3 15:27

Гроб с телом Горбачева привезли на Новодевичье кладбище на автомобиле Aurus

МОСКВА, 3 сентября, ФедералПресс. Гроб с телом единственного президента СССР и последнего генерального секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева на автомобиле Aurus привезли на Новодевичье кладбище. fedpress.ru »

2022-9-3 15:26

Гроб с телом Михаила Горбачева доставили на Новодевичье кладбище

На Новодевичьем кладбище в Москве начались похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева. Церемония прощания с политиком прошла в Колонном зале Дома Союзов. На ней присутствовали послы США, Японии и ФРГ, а также премьер-министр Венгрии Виктор Орбан и певица Алла Пугачева. lenta.ru »

2022-9-3 15:20

Послы Британии и Франции прибыли на Новодевичье кладбище, где будет похоронен Горбачев

Дебора Броннерт и Пьер Леви ранее вместе со своими коллегами из некоторых стран посетили церемонию прощания с политиком tass.ru »

2022-9-3 15:18

Вход на Новодевичье кладбище оцепили перед похоронами Горбачёва

Сотрудники правоохранительных органов выставили оцепление с обеих сторон от входа на Новодевичье кладбище, где сегодня пройдут похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачёва. life.ru »

2022-9-3 11:59

Правоохранители оцепили вход на Новодевичье кладбище перед похоронами Горбачева

У посетителей кладбища проверяют сумки, в том числе на предмет колющих и режущих предметов tass.ru »

2022-9-3 11:29

Люди с раннего утра приходят на Новодевичье кладбище, чтобы проститься с Жириновским

Они возлагают цветы к могиле политика — там уже огромное количество красных роз и гвоздик. Также стоит множество венков от различных структур и политических деятелей. life.ru »

2022-4-9 11:15

Sale по–маленькому: приватизация в 2022 году принесёт Смольному немного

В Смольном формируют программу приватизации на следующий год. В проект документа попали: здание на территории Бадаевских складов с видом на Новодевичье кладбище, общественный туалет в Румянцевском саду и здание в Большом Казачьем переулке, продать которое город грозится уже несколько лет. dp.ru »

2021-7-14 08:19

Новодевичье кладбище. Состояние и фото некоторых могил

Новодевичье кладбище находится в Лужниках. Если идти к нему от набережной, то нужно миновать небольшой и очень уютный парк «Новодевичьи пруды», обогнуть могучие монастырские стены и войти через главный вход. argumenti.ru »

2021-6-1 11:35

Гроб с телом Ланового под аплодисменты увезли на Новодевичье кладбище

Поклонники знаменитого актера Василия Ланового с цветами и аплодисментами проводили машину, которая увезла гроб с его телом на Новодевичье кладбище, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2021-2-1 13:06

Гроб с телом Жванецкого привезли на Новодевичье кладбище

Днем в понедельник, 9 ноября, на Новодевичье кладбище Москвы прибыла траурная процессия с телом писателя Михаила Жванецкого, кончавшегося на 87-м году жизни. social.mk.ru »

2020-11-10 14:57

Новодевичье положено только народным артистам...

Когда умер замечательный актер Петр Алейников, его ближайший друг Борис Андреев, актер не меньшей известности, но неизмеримо более обласканный властью, надел все свои ордена и отправился к тогдашнему хозяину Москвы Промыслову. argumenti.ru »

2020-2-10 13:31

Гроб с телом Юрия Лужкова доставили на Новодевичье кладбище

Гроб с телом бывшего мэра Москвы <strong>Юрия Лужкова</strong> привезли на Новодевичье кладбище, сообщает корреспондент &laquo;ВМ&raquo; в четверг, 12 декабря, с места событий. vm.ru »

2019-12-12 14:20

Боровой: Кобзон не был для Кремля своим. Официальное Новодевичье кладбище для него сегодня закрыто. Даже Троекуровское

Умершего накануне российского певца Иосифа Кобзона волновали и вдохновляли только его концерты,&amp;nbsp;считает российский оппозиционер и политический эксперт Константин Боровой. gordonua.com »

2018-8-31 15:19