Результатов: 136

Володин назвал финансовую помощь США похоронами украинской экономики

Власти США, одобрив выделение финансовой помощи Украине, окончательно хоронят ее экономику и обрекают население страны воевать до последнего. Такого мнения придерживается председатель Госдумы России Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-4-21 11:39

NRK: в Норвегии провели учения с похоронами однополчан из-за ситуации на Украине

Подразделения норвежской армии провели учения, в ходе которых отработали сценарий поддержки друг друга в случае гибели однополчан и организации похорон в зоне боевых действий. Репортерам издания NRK разрешили побывать на учениях, об этом сообщил RT . tvzvezda.ru »

2023-12-9 06:51

Расширение БРИКС связали с окончательными похоронами американского доллара

Объявленное на прошедшем саммите расширение БРИКС позволит ускорить процесс вытеснения доллара из мировой экономики. Второй приоритетной целью объединения станет выстраивание независимых механизмов торговли, считает эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при Правительстве РФ Станислав Митрахович. life.ru »

2023-8-26 02:13

Родственникам погибших при взрыве в Сергиевом Посаде помогут с похоронами

За каждой семьей закрепят заместителя, который будет помогать в решении возникающих проблем tass.ru »

2023-8-11 18:12

В Эквадоре покойница ожила в гробу прямо перед похоронами

БАБАХОЙО, 12 июня, ФедералПресс. В городе Бабахойо в Эквадоре пожилая женщина ожила в гробу прямо перед церемонией погребения. Сейчас бывшая «покойница» находится под наблюдением врачей. fedpress.ru »

2023-6-12 07:47

Лежавшая в гробу женщина "воскресла" перед своими похоронами в Эквадоре

Жительница Эквадора, которая считалась мёртвой, "воскресла" при подготовке к похоронам. В больнице родственникам сообщили о кончине женщины и поместили её тело в гроб, однако когда сын пришёл забирать свидетельство о смерти матери, то увидел невероятное. life.ru »

2023-6-12 06:08

Неожиданный приезд Пугачевой в Москву связали с похоронами Юдашкина

Певица Алла Пугачева прилетела в Россию накануне, 3 мая. По некоторым данным, она планирует посетить церемонию прощания с модельером Валентином Юдашкиным, с которым Примадонна была в дружеских отношениях. versia.ru »

2023-5-4 10:32

Скандал с похоронами Вячеслава Зайцева получил неожиданное объяснение: «Сын исполнил волю отца»

Аника Керимова напомнила, что модельер считал Щелковский район «местом силы» social.mk.ru »

2023-5-4 14:06

Скандал с похоронами Зайцева: директор попросил вмешаться Собянина

Несмотря на то, что со дня смерти Вячеслава Зайцева прошло уже три дня, до сих пор не объявлено место и время похорон модельера social.mk.ru »

2023-5-3 20:11

Мэру Горячего Ключа Белопольскому предложили отправиться в СВО после скандала с похоронами

Жители Горячий Ключ рассказали о проблемах города при Сергее Белопольском и предложили отправиться мэру на фронт. Ранее прогремел скандал из-за отказа хоронить бойцов ЧВК «Вагнер», погибших на Украине. mirnov.ru »

2023-3-19 13:45

Экс-главу Златоуста просят помочь с похоронами двух вагнеровцев

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 7 февраля, ФедералПресс. Бывшего главу Златоуста Вячеслава Жилина просят решить вопрос с похоронами с почестью двух бойцов подразделения «Вагнер». По его мнению, в муниципалитете давно пора решить вопрос с достойным прощанием этих погибших ребят. fedpress.ru »

2023-2-7 09:31

Марата Касема отвезли проститься с умершей бабушкой перед ее похоронами

Шеф-редактор Sputnik Литва Марат Касем, который был арестован в столице Латвии, сообщил из рижской тюрьмы, что его отвезли на прощание с умершей бабушкой перед ее похоронами. «Сегодня меня отвезли проститься с бабушкой Таисией. tvzvezda.ru »

2023-1-21 20:29

Застолье со скотником закончилось для сибирячки побоями и «похоронами» в снежной могиле

Жительница Новосибирской области распивала спиртное с 44-летним скотником. В ходе застолья мужчина и женщина поссорились, после чего первый жестоко избил свою спутницу и «похоронил» ее в импровизированной снежной могиле, пишет РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-27 17:22

Пригожин попросил депутата Госдумы Миронова помочь с похоронами бойца ЧВК «Вагнер» в Петербурге на Алле Славы

Предприниматель Евгений Пригожин написал открытое письмо депутату Госдумы, председателю Социалистической политической партии «Справедливая Россия - Патриоты - За правду» Сергею Миронову. В нем он попросил помощи с организацией захоронения бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Меньшикова, которые не могут пройти уже вторую неделю из-за отказа Смольного. mirnov.ru »

2022-12-20 20:24

Директор Моисеева рассказал о помощи Пугачевой с похоронами певца

Директор умершего исполнителя Бориса Моисеева Сергей Горох рассказал, что эстрадная певица Алла Пугачева помогла с похоронами музыканта. Помимо этого, по его словам, в организации церемонии участвовали Игорь Крутой, который помог определиться с местом захоронения, а также Алсу и Лолита. lenta.ru »

2022-11-7 10:49

Краснодарский край пообещал помощь с похоронами погибших после падения Су-34 в Ейске

Власти Краснодарского края компенсируют часть расходов на похороны погибших в результате ЧП в многоквартирном доме с самолётом в Ейске, информируют власти региона incident.mk.ru »

2022-10-18 09:22

Премьер Канады спел Bohemian Rhapsody перед похоронами Елизаветы II и подвергся критике (видео)

Видео с участием премьер-министра Канады Джастина Трюдо, поющим в Лондоне перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II, появилось в соцсетях и... rosbalt.ru »

2022-9-20 18:34

Траур не помеха. Вместе с похоронами королевы прошли индуистско-мусульманские побоища

Траур по Елизавете Второй не помешал индусам и мусульманам устроить погромы в английском городе ridus.ru »

2022-9-20 18:01

Пение премьера Канады Трюдо перед похоронами Елизаветы II вызвало возмущение в соцсетях

Видео пения премьер-министра Канады Джастина Трюдо перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II появилось в соцсетях. Об этом информирует CBC. riafan.ru »

2022-9-20 05:38

Распелись там: Выходка Трюдо перед похоронами Елизаветы II разозлила канадцев

В Сети появилось видео, на котором видно, как премьер-министр Канады Джастин Трюдо поёт в лобби отеля в Лондоне перед похоронами королевы Великобритании Елизаветы II. Кадры вызвали бурную реакцию на родине политика. life.ru »

2022-9-20 05:03

Ранее не опубликованный портрет Елизаветы II показали перед похоронами королевы

На снимке монарх предстала в голубом костюме, с жемчужными серьгами, которые теперь носит Кейт Миддлтон, и брошами с аквамаринами, полученными в подарок от отца на 18-летие. life.ru »

2022-9-19 11:07

Скандал перед похоронами: Куранты Биг-Бена не обозначили минуту молчания в память о королеве

Британский парламент начал расследование причин сбоя в работе курантов Биг-Бена — часовой башни Вестминстерского дворца, её называют башней Елизаветы. Дело в том, что часы не пробили 20:00 (22:00 мск) в ознаменование минуты молчания в память о королеве Великобритании Елизавете II. life.ru »

2022-9-19 03:23

Премьер Канады перед похоронами Елизаветы II проведет встречу с королем Карлом III

Джастин Трюдо также подпишет книгу соболезнований в связи со смертью королевы Великобритании tass.ru »

2022-9-17 19:04

Трасс перед похоронами Елизаветы II собирается лично поговорить с Байденом и Макроном

Премьер-министр Великобритании Лиз Трасс намерена провести предстоящие выходные за активными переговорами. По данным The Times, она планирует пообщаться с президентом США Джо Байденом, французским лидером Эмманюэлем Макроном, премьерами Австралии и Канады Энтони Альбанезе и Джастином Трюдо. life.ru »

2022-9-15 04:22

Вход на Новодевичье кладбище оцепили перед похоронами Горбачёва

Сотрудники правоохранительных органов выставили оцепление с обеих сторон от входа на Новодевичье кладбище, где сегодня пройдут похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачёва. life.ru »

2022-9-3 11:59

Правоохранители оцепили вход на Новодевичье кладбище перед похоронами Горбачева

У посетителей кладбища проверяют сумки, в том числе на предмет колющих и режущих предметов tass.ru »

2022-9-3 11:29

Американцы сравнили погребение бывшей жены Трампа с похоронами кошки

Бывшая супруга Дональда Трампа Ивана умерла на 74-м году жизни 14 июля. Фотография ее могилы вызвала серьезные споры в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-31 01:44

Global Times: Ситуация на Украине станет похоронами гегемонии США

Автор статьи считает, что Соединённые Штаты контролируют Европу при помощи НАТО, однако альянс ждут трудности, поскольку некоторые страны перестали прислушиваться к Америке. life.ru »

2022-4-2 06:44

В Китае назвали спецоперацию России на Украине похоронами гегемонии США

Военная операция России на Украине может стать катализатором для похорон гегемонии США и концом доминирования доллара в мире, говорится в статье китайской Global Times. Автор статьи считает, что Вашингтон планировал использовать конфликт для ослабления Москвы и получения экономической и политической выгоды, а также с целью создания преград для Европы в достижении стратегической автономии. vz.ru »

2022-4-2 04:59

«Просто никого не позвали»: телеведущий Борисов возмутился похоронами прославленного актера Куравлева

Телеведущий Дмитрий Борисов раскритиковал поведение родных народного артиста РСФСР Леонида Куравлева из-за закрытой церемонии прощания. Журналист в эфире... rosbalt.ru »

2022-2-4 10:26

Солнцев шокирован скромными похоронами Леонида Куравлева: «Не заслужил такого!»

Известный шоумен не понимает, почему легенду кино не пришли проводить медийные коллеги. Может, на то были веские причины? 5-tv.ru »

2022-2-2 19:44

Диего бессмертный: почему у футболиста Марадоны перед похоронами вырезали сердце

Опасность неоднозначного захоронения тела умершего аргентинского футболиста раскрыла в эксклюзивном интервью 5-tv.ru таролог Марианна Абравитова. 5-tv.ru »

2021-11-24 20:30

В окружении Малявиной назвали ситуацию с тайными похоронами «надругательством над человеком»

По словам театрального продюсера Александра Карташова, он не знает, что случилось с телом умершей актрисы. 5-tv.ru »

2021-11-13 17:14

В грузовом терминале Пулково перепутали гробы. Подмена вскрылась перед похоронами

В Санкт-Петербурге на территории аэропорта Пулково сотрудники грузового терминала перепутали покойных znak.com »

2021-9-1 20:38

Мэра Кривого Рога Константина Павлова перед похоронами отпели в церкви УПЦ (МП)

Самоубийц, как известно, не отпевают. В самозваных «церквях», вроде УПЦ (КП) с преданным анафеме раскольником во главе – ещё туда-сюда, но в УПЦ (МП) – исключено. В отпевании Павлова принял участие миллиардер Вадим Новинский, который ещё и диакон УПЦ (МП), в облачении священнослужителя. versia.ru »

2021-8-19 16:34

Враждующие принцы Гарри и Уильям поговорили перед похоронами принца Филиппа

Принц Уильям побеседовал по телефону с принцем Гарри после его приезда в Великобританию. Источники, близкие к королевской семье, сообщают, что после смерти принца Филиппа враждующие братья объявили перемирие. lenta.ru »

2021-4-14 20:46

Власти отказались помочь с похоронами ветерана Великой Отечественной

Власти отказались помочь с похоронами ветерана Великой Отечественной войны в Тамбовской области. Об этом рассказала внучатая племянница умершей Елена. Она пояснила, что у семьи нет денег на рытье могилы и транспортировку тела от дома до кладбища. lenta.ru »

2021-4-7 19:12

Барецкий предложил безвозмездно помочь с похоронами Грачевского

Воспоминаниями о съемках для тележурнала Ералаш поделился российский шоумен Стас Барецкий. Таким образом он решил почтить память умершего режиссера Бориса Грачевского. nation-news.ru »

2021-1-15 21:00

Тело экс-председателя арбитражного суда Петербурга исчезло перед похоронами

Похороны экс-председателя арбитражного суда Владимира Желтянникова в Петербурге обернулись небольшим скандальным инцидентом. На церемонию прощания привезли тело другого человека. nation-news.ru »

2020-11-6 19:02

Директор интерната для инвалидов в Кузбассе объяснил путаницу с похоронами "не того" дедушки

По его словам, проверкой занимается прокуратура и Следственный комитет. Читать далее... life.ru »

2020-10-12 13:41

Родственница объяснила путаницу с похоронами заразившегося коронавирусом россиянина

В Кемеровской области похоронили пенсионера, который оказался живым. Мужчина проживал в доме-интернате и был госпитализирован с коронавирусом вместе с другим постояльцем. При выписке произошла путаница с документами, из-за чего родственникам мужчины сообщили о его смерти. versia.ru »

2020-10-12 12:58

Родителям Тесака не дают провести независимую экспертизу перед его похоронами

Отец Максима Марцинкевича, более известного как Тесак, сообщил, что ему и его жене не разрешают осмотреть тело сына. Также не дают провести независимую экспертизу, что у родителей найденного две недели назад мертвым в СИЗО националиста, вызывает подозрения. argumenti.ru »

2020-10-2 15:01