Результатов: 19

Звездный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве

Звездный пластический хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве на 53-м году жизни от последствий перенесенного коронавируса, сообщила его бывшая жена Яна Лапутина. По словам бывшей супруги, медик долгое время восстанавливался после перенесенного еще в феврале коронавируса, сообщает РЕН ТВ. vz.ru »

2023-9-9 11:53

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве от последствий ковида

Звёздный хирург Отари Гогиберидзе умер в Москве на 53-м году жизни. Печальную новость сообщила его бывшая супруга Яна Лапутина. life.ru »

2023-9-9 10:33

В Москве умер хирург Отари Гогиберидзе

Ведущий пластический хирург Отари Гогиберидзе умер от последствий перенесенного ранее коронавируса COVID-19, об этом рассказала его бывшая супруга Яна Лапутина. «После COVID-19, перенесенного в феврале, он очень долго восстанавливался, и, к сожалению, он сегодня скончался», - приводят в «Известиях» слова Лапутиной. tvzvezda.ru »

2023-9-9 10:25

Умер звездный хирург Отари Гогиберидзе

В Москве умер звездный хирург Отари Гогиберидзе, рассказала бывшая супруга медика Яна Лапутина. По ее словам, он умер от последствий перенесенной коронавирусной инфекции. «После COVID-19, перенесенного в феврале, он очень долго восстанавливался, и, к сожалению, он сегодня скончался», — сообщила она. lenta.ru »

2023-9-9 09:53

Врач Гогиберидзе рассказал о неожиданной опасности искривленной носовой перегородки

Хирург клиники эстетической медицины «Время Красоты» Отари Гогиберидзе рассказал чем опасно искривление носовой перегородки и поможет ли септопластика избавиться от храпа. Комментарием эксперта поделилось издание «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-9 06:00

Пластический хирург Гогиберидзе объяснил, как легко устранить первые признаки старения

Лучшие методы устранения первых признаков старения перечислил ведущий пластический хирург и основатель профильной клиники Отари Гогиберидзе. riafan.ru »

2023-2-5 14:06

Пластический хирург Гогиберидзе перечислил самые популярные операции перед свадьбой

Какие процедуры проходят девушки перед свадьбой, рассказал ведущий пластический и реконструктивный хирург клиники эстетической медицины Отари Гогиберидзе. riafan.ru »

2022-10-27 15:20