Результатов: 48

«Оставайтесь дома»: Россиян предупредили о всплеске заболеваний после новогодних выходных

По словам специалиста, в этом нет ничего необычного, после новогодних праздников каждый год фиксируется подъем заболеваемости. Дело в том, пояснил Акимкин, что все после длительных выходных начинают возвращаться на работу и учебные заведения. kapital-rus.ru »

2024-1-5 13:31

"Оставайтесь дома": Власти Камчатки закрыли школы и детсады из-за извержения вулкана

Власти Камчатки приняли решение временно приостановить работу социальных и образовательных учреждений из-за извержения вулкана Шивелуч. Как сообщил губернатор края Владимир Солодов, также ограничено движение по участку трассы Ключи – Усть-Камчатск. life.ru »

2023-4-11 02:20

Оставайтесь дома: В Совфеде хотят закрыть границы России для мужчин до 55 лет

С момента объявления в России частичной мобилизации люди начали переезжать в Финляндию, Грузию и некоторые страны Средней Азии. nsn.fm »

2022-9-26 12:42

Роспотребнадзор призвал соблюдать меры профилактики омикрона: «Оставайтесь дома»

МОСКВА, 3 августа, ФедералПресс. Роспотребнадзор выпустил рекомендации по профилактике штамма коронавируса омикрона и его подвариантов. В частности, ведомство призвало оставаться дома даже при отрицательном тесте на коронавирус. fedpress.ru »

2022-8-3 07:40

Оставайтесь в «шкафу». Как выглядит китайская гомофобия и чем она не похожа на оную в других странах ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

В отличие от России или, к примеру, Ближнего Востока, отношение к представителям ЛГБТ-сообщества в Китае долгое время оставалось нейтральным. slon.ru »

2022-2-11 12:00

«Мой фюрер! Оставайтесь на Волге!» Как военачальники в Третьем Рейхе построили карьеры, но мимоходом проиграли войну ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ

Катастрофа масштаба Сталинграда была вопросом времени — если не на Волге, то где-то еще. Люди, контактировавшие с фюрером, быстро сообразили: чтобы сделать блестящую карьеру, куда выгоднее первым крикнуть «Будет исполнено, мой фюрер!», чем долго и нудно доказывать, почему это нереально. Так сделавшие карьеру люди проиграли войну slon.ru »

2022-1-11 08:00

Главный эпидемиолог Екатеринбурга: «Оставайтесь дома»

На Среднем Урале с 30 октября начнутся длительные выходные, которые закончатся вместе с ноябрьскими праздниками. К такой мере, как самоизоляция, федеральные и региональные власти прибегают не первый раз. fedpress.ru »

2021-10-28 11:00

«Вот там и оставайтесь»: Волочкова прогулялась по строительному рынку

МОСКВА, 26 мая, ФедералПресс. Балерина Анастасия Волочкова опубликовала новый снимок в соцсети. Экс-прима Большого театра оказалась в необычном месте – на рынке. fedpress.ru »

2021-5-26 16:08

Оставайтесь дома: москвичам рассказали о погоде на майские праздники

МОСКВА, 30 апреля, ФедералПресс. Главный специалист Московского метеобюро Татьяна Позднякова рассказала, что самым дождливым днем в начале месяца станет 3 мая. fedpress.ru »

2021-4-30 19:05

«Оставайтесь в России!» Онищенко дал совет перед отпускным сезоном

Экс-глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко в интервью Telegram-каналу «Радиоточка НСН» прокомментировал рост заболеваний COVID-19 в Турции. nsn.fm »

2021-4-8 18:48

Оставайтесь дома: в Нур-Султане ужесточают карантин

В Нур-Султане складывается напряженная эпидобстановка, жителей города просят не выходить из дома без крайней необходимости. "Потепление погоды и усталость от карантина не должны быть причиной безответственности. В целях обеспечения … vestikavkaza.ru »

2021-3-29 16:14

"Все ему говорят — оставайтесь": Соболев заявил, что игроки просят Тедеско не уходить из "Спартака"

Немецкий специалист зимой принял решение покинуть красно-белых после завершения текущего сезона. life.ru »

2021-3-23 12:40

"Оставайтесь свободными". Навальный написал письмо из заключения

Российский оппозиционер Алексей Навальный заявил, что власть в РФ создает иллюзию крутизны с помощью силы, и призвал людей не бояться. gordonua.com »

2021-2-5 19:28

Алексей Навальный, Оставайтесь свободными

В большей степени это послание Путина и его друзей всей стране: "Видали, как мы можем, а? Наплюем на законы и свернем в бараний рог любого, кто осмелится идти против нас. Мы и есть закон"... echo.msk.ru »

2021-2-4 19:03

"Оставайтесь дома!": австрийская полиция продолжает разыскивать скрывшегося террориста

В Вене не работает большинство магазинов и офисов. Полиция просит горожан оставаться дома и продолжает разыскивать скрывшегося террориста. vesti.ru »

2020-11-3 10:16

В Салехарде 37 классов отправлены на карантин. 57 учеников на самоизоляции из-за COVID-19

В школах Салехарда 37 классов отправлены на карантин, сообщил в своем Instagram мэр города Алексей Титовский znak.com »

2020-10-7 09:46

«Оставайтесь дома!»: вслед за Москвой пожилым рекомендовали изолироваться в Подмосковье

Есть свидетельства того, что коронавирус не отступает: в столице за сутки ковид подтвердился у 1792 человек. rosbalt.ru »

2020-9-26 11:47

«Оставайтесь дома!»: Главврачи записали видеообращения к москвичам

Решение остаться дома на майские праздники может спасти жизни, причём не только обычных горожан, но и медиков, говорят в руководстве столичных больниц. nsn.fm »

2020-5-5 13:33

Оставайтесь в стороне

«Оставив в стороне то обстоятельство, что американские конгрессмены предлагают сделать виновными вряд ли причастных к принятию решений российских граждан, сосредоточимся, пожалуйста, на фигурах самих американских конгрессменов-заявителей. russian.rt.com »

2019-7-19 16:35

«Нам отвечали: «Не разводите панику, оставайтесь по домам!» Иркутская область оказалась во власти стихии

В Иркутской области в конце прошлой недели снова разбушевалась стихия. Из-за чрезмерного количества дождей вышли из берегов реки и затопили семь районов области. В общей сложности в регионе затопило больше трех тысяч жилых домов, в которых проживали почти десять тысяч человек. fedpress.ru »

2019-7-1 16:15

USA Today: «оставайтесь дома» — Америку накрыли рекордные морозы

Американский Средний Запад оказался в плену полярного вихря, из-за которого отметки на термометрах опускаются до рекордно низких температур, а снегоуборочная техника начинает выходить из строя, пишет USA Today. russian.rt.com »

2019-1-31 19:35

«Оставайтесь на работе»: Москву парализовали рекордные пробки

Пробки в российской столице достигли выдающихся значений. На данный момент они оцениваются в десять баллов из десяти, по данным специализированного сервиса Яндекс. Пробки . Как следует из информации, предоставленной информационной системой, движение затруднено практически на всех магистралях и кольцевых дорогах Москвы. tvzvezda.ru »

2018-12-24 19:52

Не оставайтесь равнодушными! Москвичей призвали сообщать о замерзающих бездомных

Столичные власти также напомнили о работающих у ж/д вокзалов мобильных пунктах обогрева. В преддверие надвигающихся 22-градусных морозов москвичей призвали не оставаться равнодушными и сообщать о замерзающих на улицах бездомных людях в круглосуточную мобильную службу "Социальный патруль". Читать далее... life.ru »

2018-12-19 18:20

Евгений Тишковец о непогоде: Оставайтесь лучше дома, погода продолжит ухудшаться

По словам главного специалиста центра погоды «Фобос», в ночь на 22 апреля порывы ветра будут достигать 18-23 метров в секунду. vm.ru »

2018-4-21 18:01

Тина Канделаки, Оставайтесь на плаву, друзья

Получается, что «майнинг», «сэндбокс» и «токены» — это лишь громкие термины, которые употребляют для создания имиджа «прожаренного» персонажа. А создавать условия для работы с криптовалютами приходится президенту... echo.msk.ru »

2017-10-25 13:12

Патриарх Илия - мигрантам: Оставайтесь за границей, но будьте грузинами

Предстоятель Грузинской Православной Церкви сегодня обратился к грузинской диаспоре на форуме, приуроченном ко Дню диаспоры, который традиционно отмечается 27 мая – на следующий день после празднования Дня независимости Грузии. Форум под на ... regions.ru »

2017-5-29 13:39

Оставайтесь на линии: станет ли Запад реагировать на указ Путина о паспортах ДНР и ЛНР

Указ президента России Владимира Путина о признании документов жителей Донбасса вызвал переполох в Киеве. Глава Украины Пётр Порошенко поспешил назвать распоряжение российского лидера нарушением минских договорённостей и уведомить о произошедшем американского вице-президента Майкла Пенса. russian.rt.com »

2017-2-19 19:53

Оставайтесь на линии: интервью с отключённым от сети Ассанжем набрало миллионы просмотров

5 ноября RT опубликовал полную версию интервью главного редактора WikiLeaks Джулиана Ассанжа, в котором он рассказал о президентской гонке США, обвинениях в сотрудничестве с Москвой и причастности Хиллари Клинтон к появлению «Исламского государства»*. russian.rt.com »

2016-11-7 22:29

Корейские строители: «Если вам хочется жить спокойно и в комфортной среде, то оставайтесь в Екатеринбурге»

Эксперты признались, что им приходиться строить высотки, но это не значит, что они им нравятся. justmedia.ru »

2016-10-13 08:58