Результатов: 23

В ходе Рождественского одностороннего прекращения огня, ВС ФР только отвечали на стрельбу противника

Глава Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что Объединенная группировка российских войск (сил) в районе проведения специальной военной операции с 12-ти часов московского времени 6 января соблюдает режим прекращения огня вдоль всей линии боевого соприкосновения. argumenti.ru »

2023-1-7 15:16

Лукашенко заявил, что Минск и Москва еще не отвечали зеркально на военную активность НАТО

Складов с ядерным оружием в Белоруссии на данный момент нет, отметил президент республики tass.ru »

2022-6-30 11:52

Деды отвечали: максимально удобные условия для допроса ветеранов

Для многих людей, переживших Великую Отечественную, декабрь начался с повестки к следователю. Мрачновато звучит, да? Звучит почти как старая антисоветская песенка: «Утром вызывают меня в политотдел: – Что же ты, паскуда, вместе с танком не сгорел?» И так далее. slon.ru »

2020-12-6 12:00

Лукашенко — о Калининградской области: Наша, мы за неё отвечали

Президент соседней страны заявил, что передача региона республике в СССР серьёзно обсуждалась. Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что эта республика ещё с советских времён несёт ответственность за Калининградскую область. life.ru »

2019-11-25 16:57

Взяли группу автомошенников, которые после предоплаты не отвечали на звонки

Полиция обезвредила организованную группу, подозреваемую в мошенничестве. Задержаны и заключены под стражу 15 человек. По данным следствия, фигуранты дела действовали в Московском регионе и в Волгограде. vesti.ru »

2019-8-28 06:42

Петербуржец изрезал ножом глухонемых пассажиров метро, которые не отвечали на его вопросы

В Санкт-Петербурге в вагоне метро на станции Пушкинская мужчина напал с ножом на двух пассажиров, которые не ответили на его вопрос о том, выходят ли они znak.com »

2019-7-21 13:43

«Нам отвечали: «Не разводите панику, оставайтесь по домам!» Иркутская область оказалась во власти стихии

В Иркутской области в конце прошлой недели снова разбушевалась стихия. Из-за чрезмерного количества дождей вышли из берегов реки и затопили семь районов области. В общей сложности в регионе затопило больше трех тысяч жилых домов, в которых проживали почти десять тысяч человек. fedpress.ru »

2019-7-1 16:15

Названы самые бедные города России. Люди отвечали, что им не хватает денег даже не еду и одежду

Опубликован список самых бедных городов России. По данным федерального социологического опроса был составлен список городов, где людям не хватает денег даже на самое необходимое - еду и одежду. argumenti.ru »

2019-5-4 17:40

"Не отвечали условиям", — в Молдавии объяснили причины депортации российских журналистов

Представитель пограничной полиции Молдавии Раиса Новицки заявила, что съемочные группы двух российских телеканалов были депортированы из страны из-за несоответствия условиям. Также российские журналисты якобы не указали цель визита. nation-news.ru »

2019-2-19 21:54

Путин объяснил, почему на некоторые вопросы на прямой линии отвечали чиновники

Президент РФ Владимир Путин рассказал, почему чиновники отвечали на некоторые вопросы в ходе прямой линии 7 июня. — Я привлекал для ответов на вопросы граждан тех людей, руководителей отраслей, которые отвечают за тот или иной вопрос, за то или иное направление, — сказал глава российского государства в интервью в программе "Итоги недели" на НТВ с Ирадой Зейналовой. life.ru »

2018-6-10 12:22

Пятнадцать министров и глав регионов отвечали на вопросы вместе с Путиным

В ходе «прямой линии» Владимир Путин переадресовал часть вопросов россиян восьми министрам и семи губернаторам. 5-tv.ru »

2018-6-7 17:36

ЕС заявил, что выборы президента Венесуэлы не отвечали международным стандартам

Выборы проходили в отсутствие "национального согласия относительно избирательного календаря", отмечается в заявлении tass.ru »

2018-5-22 21:35

«Ультиматум Керзона». За что Британия грозила Москве и как ей отвечали

8 мая 1923 года глава английского торгового представительства в Москве Ходжсон вручил правительству СССР так называемый «ультиматум Керзона». aif.ru »

2018-5-8 00:08

Памфилова: Выборы-2018 отвечали всем необходимым требованиям

Выборы президента России, состоявшиеся 18 марта, отвечали всем необходимым требованиям, в том числе были конкурентными и прозрачными, заявила в пятницу на заседании ЦИК глава ведомства Элла Памфилова. riafan.ru »

2018-3-23 11:27

Выборы-2018 отвечали всем требованиям, в том числе, прозрачности и конкуретности - Памфилова

Глава ЦИК Элла Памфилова заявила о том, что выборы президента России прошли согласно всем требованиям, которые к ним предъявлялись. nation-news.ru »

2018-3-23 11:22

Отвечали из подземного бункера: в России с иронией приняли реакцию Пентагона на заявление Путина

Россияне иронично оценили ответ Пентагона на послание президента России Федеральному собранию. Министерство обороны США заявило о том, что не удивлено словами Владимира Путина о новейшем стратегическом вооружении. nation-news.ru »

2018-3-2 10:23