Результатов: 29

В Германии украинские беженцы разодрались с грузинами

БЕРЛИН, 29 января, ФедералПресс. В немецком городе Гера поссорились украинские и грузинские женщины, которые вместе отдыхали. Конфликт быстро перерос в драку. fedpress.ru »

2024-1-29 19:34

Президент Грузии выступила за упрощение получения гражданства вернувшимися из РФ грузинами

Согласно действующему законодательству, бывший гражданин Грузии, который утратил гражданство республики из-за приобретения гражданства другой страны, имеет право обратиться в Минюст с просьбой вернуть ему паспорт tass.ru »

2023-3-31 12:44

Чишкала: матч с грузинами получился сложным для сборной России по мини-футболу

Во вторник россияне победили команду Грузии и вышли в полуфинал чемпионата Европы tass.ru »

2022-2-2 07:06

Сборная России сыграет с грузинами в четвертьфинале чемпионата Европы по мини-футболу

В субботу команда Грузии проиграла испанцам со счетом 0:8 и заняла второе место в группе D tass.ru »

2022-1-29 21:13

После развода с Элджеем Настя Ивлеева захотела встречаться с грузинами

Расставшаяся с рэпером Элджеем блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева не предается грусти. Так, она побывала в Грузии со своей подругой телеведущей Юлией... rosbalt.ru »

2021-11-7 14:58

СМИ: чеченец убит в Стамбуле в перестрелке с грузинами и азербайджанцами

В Стамбуле произошла перестрелка между двумя группами вооруженных людей, в результате которой погибли два человека, включая гражданина РФ incident.mk.ru »

2021-4-2 11:45

Перешедший в ЦСКА грузинский баскетболист объяснился перед грузинами

Капитан сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия прокомментировал критику в свой адрес со стороны соотечественников после перехода в московский ЦСКА nsn.fm »

2020-7-11 14:38

Иностранцы покутили на 40 тысяч долларов и схлестнулись в драке с грузинами

В Тбилиси охранники ночного клуба схлестнулись в драке с иностранцами, которые покутили в заведении на крупную сумму денег. Представители службы охраны применили силу в отношении более 20 индийских граждан, которые отказались оплатить счет в 40 тысяч долларов (2,5 миллиона рублей). lenta.ru »

2020-1-24 18:00

Подробности кровавой разборки между чеченцами и грузинами в Ростовской области

Причиной конфликта между между двумя кавказскими семьями на хуторе в Ростовской области, который закончился смертью пяти человек, стали споры насчет принадлежности земли, сообщает Telegram-канал Baza social.mk.ru »

2019-10-23 13:21

В Кремле рассказали о дружбе с грузинами и проблемах с их властями

В Кремле хотели бы выстраивать добрые отношения с Грузией, но с официальными властями страны «до сих пор есть проблемы». Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, Владимир Путин «всегда очень добро оценивает исторически дружественные, практически родственные отношения россиян и грузин. lenta.ru »

2019-10-1 19:49

Игрок: россияне после отмены матча с грузинами должны искать резервы для подготовки к КМ

Товарищеский матч между сборными России и Грузии по регби в Тбилиси отменен tass.ru »

2019-7-19 19:02

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Просто власти пытаются издеваться над грузинами и над нами

У нас вообще в российской власти растет чувствительность, такая эпоха нового сентиментализма наступает. Как у Карамзина. Все очень нежные становятся. Обидчивые. Оскорблять никого нельзя... echo.msk.ru »

2019-7-9 09:25

Украинские футболисты устроили антироссийскую акцию вслед за грузинами

Футболисты украинского клуба «Ворскла» повторили акцию грузинских игроков, появившихся на матчах чемпионата страны в футболках с антироссийскими лозунгами. Украинская команда сфотографировалась с плакатом, на котором написано «20 процентов моей страны оккупированы Россией». lenta.ru »

2019-6-24 18:12

Появились подробности смертельной перестрелки между россиянами и грузинами в Стамбуле

В Министерстве иностранных дел Грузии сообщили подробности массовой драки со стрельбой в Стамбуле, жертвами которой стали два человека (один гражданин республики и один россиянин) incident.mk.ru »

2019-6-19 15:59

Россиянина ранили ножом во время разборок с грузинами в Турции

Россиянин получил ножевое ранение, а гражданин Грузии погиб во время конфликта в Турции, сообщило генконсульство России в Стамбуле. По его данным, в офисе логистической компании началась ссора, переросшая в массовую потасовку. lenta.ru »

2019-6-18 15:47

«Вот чем занимаются соседи по ночам!» — сеть взорвал ролик с резвыми грузинами

Этот видео-отрывок с артистами грузинского национального балета «Сухишвили», отмечают пользователи, можно смотреть бесконечно. Танцоры репетируют национальный танец. 5-tv.ru »

2018-4-17 23:30

В центре Еревана армяне устроили драку с грузинами

В ночь на субботу, 2 декабря, в центре Еревана произошла драка, в которой приняли участие граждане соседней Грузии. Выяснение отношений на почве ссоры между молодыми людьми произошло рядом с клубом "Москов", - сообщает … vestikavkaza.ru »

2017-12-4 19:48

Патриарх Илия - мигрантам: Оставайтесь за границей, но будьте грузинами

Предстоятель Грузинской Православной Церкви сегодня обратился к грузинской диаспоре на форуме, приуроченном ко Дню диаспоры, который традиционно отмечается 27 мая – на следующий день после празднования Дня независимости Грузии. Форум под на ... regions.ru »

2017-5-29 13:39

Саакашвили обиделся на Порошенко за сравнение с приглашенными грузинами

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что президент Украины Петр Порошенко не имеет права сравнивать его с приглашенными для реформ в стране грузинами. «Апеллировать к моему происхождению — очень похоже на методы Авакова, а я бы хотел, чтобы президент был выше этой риторики», — сказал он. lenta.ru »

2016-11-8 19:44