Результатов: 81

Депутат Ющенко: ТВ-каналы не изменили сетку вещания 22 марта, чтобы не сеять панику

Телеканалы не стали менять сетку вещания 22 марта (в день теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»), чтобы не посеять панику в обществе nsn.fm »

2024-3-25 20:30

Союз дачников: В марте можно начать сеять в ящиках томаты, перцы и баклажаны

В марте садоводы и огородники могут приступать к посеву семян, а если нет теплицы, можно сделать это в небольших контейнерах и пересадить саженцы на грядки, когда почва прогреется nsn.fm »

2024-3-12 14:24

Россиянам объяснили, когда и как сеять семена на рассаду

Весна уже стоит у порога, поэтому любителям садов и огородов пора приниматься за рассаду. Агроном Владимир Викулов советует в первую очередь посеять семена острых перцев, после них приступить к сладким перцам и баклажанам. life.ru »

2024-2-24 15:53

Боррель призвал Израиль не сеять ненависть ради мира

Глава дипломатического ведомства Европейского союза (ЕС) Жозеп Боррель призвал Израиль прекратить сеять еще больше ненависти, если еврейское государство намерено построить мир. Он отметил, что один ужас нельзя оправдывать другим, а гуманитарная ситуация в секторе Газа становится абсолютно невыносимой. lenta.ru »

2023-11-20 11:55

МИД Китая потребовал от США прекратить сеять раздор под предлогом поддержки Филиппин

Как отметило ведомство, попытки американских властей оказать давление на Пекин с нарушением морских конвенций ООН "противозаконны и бесполезны" tass.ru »

2023-8-7 15:11

Посольство РФ заявило о попытках США сеять раздор между Россией и ее соседями

Вашингтон заинтересован в унификации вооружений с союзниками, сообщил заместитель министра обороны по политическим делам Колин Кол tass.ru »

2023-6-6 23:45

В ОП РФ на фоне слухов о наступлении ВСУ призвали журналистов не сеять панику

Первый зампред комиссии по СМИ и массовым коммуникациям Общественной палаты России Александр Малькевич отметил, что "ситуация информационной войны требует тщательной оценки любых сообщений о действиях противника" tass.ru »

2023-5-12 00:44

Блогер из Симферополя показала обстановку в супермаркете и призвала не сеять панику

Блогер-миллионник из Симферополя Александра Хадж опровергла слухи о панике и ажиотаже на продукты в Крыму. По словам девушки, обстановка в супермаркетах такая же, как и в другие дни: все товары на месте, люди ничего не скупают. life.ru »

2022-10-8 14:14

Блогер из Крыма призвала не сеять продуктовый ажиотаж

СИМФЕРОПОЛЬ, 8 октября, ФедералПресс. Не сеять панику вокруг мнимого дефицита продуктов в Крыму призвала блогер-миллионник Александра Хадж из Симферополя. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» она выложила видео из магазина «Ашан». fedpress.ru »

2022-10-8 13:40

Спецслужбы Украины срочно подрядили интернет-армию сеять панику среди россиян

На россиян в соцсетях усилились атаки по поручению спецслужб Украины после объявления в РФ частичной мобилизации. Им дано распоряжение от имени граждан РФ сеять панику в Сети, рассказал глава рабочей группы Общественной палаты (ОП) РФ по противодействию распространению недостоверной информации и защите прав пользователей Интернета Александр Малькевич. life.ru »

2022-9-21 11:44

Киев пытается сеять панику: В ЛНР опровергли сообщения о входе ВСУ в республику

На данный момент вся территория Луганской Народной Республики продолжает находиться под контролем союзных сил. С соответствующим заявлением выступил посол ЛНР в России Родион Мирошник. life.ru »

2022-9-11 21:17

Санду призвала "не сеять разделение" после запрета георгиевской ленты в Молдавии

Президент республики подчеркнула, что в нынешних условиях необходимо направить все силы для мира, которого удастся достичь только при условии, что жители страны не станут "жертвой разобщения". life.ru »

2022-5-3 17:36

В МИД Украины призвали сохранять спокойствие и не сеять панику

Украинский МИД заявил о необходимости сохранять спокойствие и избегать действий, расшатывающих стабильность и сеющих панику. Ведомство отмечает, что вооруженные силы страны постоянно следят за развитием событий и готовы дать при необходимости отпор, а дипломаты на связи с ключевыми зарубежными партнерами. lenta.ru »

2022-2-12 15:20

Останкино разжигает: искусство сеять ненависть | Грани времени с Мумином Шакировым

• Как «телекиллеры» федеральных телеканалов промывают мозги и готовят граждан к войне с Украиной • Какой будет реакция Кремля на ответы США по европейской безопасности? • Киев готовится к войне • Кремль объявил Алексея Навального и его соратников террористами svoboda.org »

2022-1-29 19:05

Экс-разведчик Уильям Эванина: Россия «упорно старается сеять раздор» в США

Бывший глава Национального центра контрразведки и безопасности США Уильям Эванина заявил, что Россия представляет «повышенную угрозу» в сфере разведки и киберпространства. argumenti.ru »

2021-8-14 10:52

Народные приметы на 17 июня: когда сеять "робкий хлеб"

День памяти святого Митрофана Константинопольского почитался как особенно важный для будущего урожая. В этот день сажали лен и гречиху, следили за ветром, возили на поля удобрения. nation-news.ru »

2021-6-17 10:14

Главком ВСУ призвал не сеять панику и не создавать вооруженные формирования

Органы государственной власти и местного самоуправления на Украине призвали не разжигать панические настроения в обществе на фоне перемещений российских войск возле украинской границы. С таким заявлением обратился главнокомандующий Вооруженных сил страны (ВСУ) генерал-полковник Руслан Хомчак. lenta.ru »

2021-4-17 09:33

Главком ВСУ призвал не сеять панику из-за российских войск

Главнокомандующий Вооруженных сил Украины (ВСУ) генерал-полковник Руслан Хомчак призвал органы власти и местного самоуправления не разжигать панические настроения в обществе и не создавать вооруженные формирования из-за перемещений войск РФ у границ с Украиной nsn.fm »

2021-4-17 09:22

Главком ВС Украины призвал не создавать вооруженные формирования и не сеять панику

По версии главнокомандующего Вооруженных сил Руслана Хомчака, подобные действия могут быть использованы Россией в своих целях tass.ru »

2021-4-17 08:53

Эксперты Совбеза наметили шаги по борьбе с фейками, призванными сеять панику во время ЧС

Кроме того, специалисты предложили продолжить проработку вопросов распределения полномочий и организации взаимодействия между разными органами власти в кризисных ситуациях, в том числе с учетом опыта борьбы с пандемией tass.ru »

2021-4-16 11:00

В Госдепе США заявили, что РФ использует наемников ЧВК "Вагнер", чтобы "сеять хаос" в других странах

По словам спикера Госдепартамента США Морган Ортагус, РФ использует наемников, чтобы ставить "в неудобное положение" правительства других стран. Так Ортагус прокомментировала реакцию Кремля на задержание в Беларуси членов ЧВК "Вагнер". gordonua.com »

2020-8-30 23:33

Fox News: CNN встал на сторону погромщиков в Миннеаполисе, потому что любит сеять расовую вражду

После того как стало известно о смерти чернокожего Джорджа Флойда от рук полиции, улицы американского города Миннеаполис наводнили толпы людей. По версии CNN, это были протестующие, требующие от властей ответов и правосудия. russian.rt.com »

2020-5-29 09:08

«Не нужно сеять панику, и с сахаром будет все в порядке». Эксперт о «пустых полках»

Собственниками четырех российских сахарных заводов принято решение о прекращении работы или временном их закрытии. Об этом сообщили в Союзе сахаропроизводителей России. В производственном сезоне – 2020-2021 не будут работать Мелеузовский завод в Башкирии, Нурлатский в Татарстане, Товарковский в Тульской области, а также одно предприятие в Краснодарском крае. fedpress.ru »

2020-2-26 12:14

Рязанские казаки решили не сеять панику «антикоронавирусными» патрулями

Рязанские казаки после обсуждения отказались от идеи создания патрулей для борьбы с коронавирусом. Ранее атаман из Екатеринбурга Геннадий Ковалев... rosbalt.ru »

2020-2-19 14:13

Сенатор: цель России — «сеять хаос», а Трамп «подливает масла в огонь»

Некоторые республиканцы присоединились к заявлениям президента США Дональда Трампа о том, что в американские выборы могла вмешаться не Россия, а Украина, передаёт MSNBC. По словам сенатора-демократа Гэри Питерса, в 2020 году Россия «снова вмешается», потому что её цель — «подорвать западные демократии». russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Кубанским аграриям посоветовали сеять меньше свеклы

КРАСНОДАР, 24 сентября, ФедералПресс. Кубанские министры сельского хозяйства нашли решение проблемы аграриев и дали подробные рекомендации, а также рассказали об альтернативе. fedpress.ru »

2019-9-24 12:51

5 млн на фейки: США поддержали Белых касок, чтобы и дальше сеять хаос в Сирии

Из-за океана донеслась новость о том, что США намерены выделить деньги для скандальной организации «Белые каски» в размере 5 миллионов долларов. Очевидно, что за этим стоит кое-что большее. Но обо всем по порядку. oko-planet.su »

2019-3-15 18:53

Экс-дипломат США: «абсолютный циник» Путин стремится сеять хаос на Западе

Вряд ли Владимир Путин рассчитывал, что с приходом к власти Трампа с России снимут санкции, так что его устоит и тот вариант, при котором в американской политической системе воцарится хаос, заявил в интервью The Atlantic бывший посол США в России Уильям Бёрнс. russian.rt.com »

2019-3-10 03:55