Результатов: 24

Ван И: Китай никогда не подливает масла в огонь в международных конфликтах

Глава МИД КНР отметил, что Пекин выступает в защиту целей и принципов Устава ООН, а также основных норм международного права и международных отношений tass.ru »

2024-4-9 08:00

Подливает масла в огонь: что ждет Зеленского после конференции на Мальте

Политический лидер рассчитывает продавить свои интересы в ущерб России. Чего стоит опасаться Москве от Владимира Зеленского? 5-tv.ru »

2023-10-30 17:25

Бывший депутат ЕП Филиппо рассказал, зачем НАТО подливает масла в огонь на Украине

Бывший депутат Европарламента Флориан Филиппо заявил, что Североатлантический альянс подливает масла огонь с целью поддержки конфликта и вызова взрыва во всем мире. Об этом сообщает RT со ссылкой на Twitter чиновника. tvzvezda.ru »

2023-5-26 09:09

Экс-депутат ЕП: НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать взрыв

НАТО подливает масла в огонь на Украине, чтобы вызвать «взрыв во всем мире», считает заявил экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо nsn.fm »

2023-5-26 08:51

"Подливает масла в огонь": Мадуро обвинил Борреля в эскалации конфликта на Украине

Лидер Венесуэлы Николас Мадуро обрушился с критикой на главу европейской дипломатии Жозепа Борреля из-за его слов о расширении военной помощи Украине и поддержал life.ru »

2023-5-9 04:35

Зам Байдена подливает масло в огонь отношений США-РФ

Что-то мы давно не слышали про Камаллу Харрис. Тем кто забыл, напомним, что это вице-президент США. Зам Байдена. Короче, второй человек в американском истеблишменте. Во время предвыборной кампании на нее возлагали большие надежды. Эксперты … vestikavkaza.ru »

2021-12-27 17:00

Сенатор Косачев заявил, что позиция Европы по Донбассу лишь «подливает масла в огонь»

Вице-спикер Совета Федерации РФ Константин Косачев днем в воскресенье, 4 апреля, выразил мнение, что позиция европейских стран по конфликту на юго-востоке Украины лишь "подливает масла в огонь". argumenti.ru »

2021-4-4 13:18

Сенатор: цель России — «сеять хаос», а Трамп «подливает масла в огонь»

Некоторые республиканцы присоединились к заявлениям президента США Дональда Трампа о том, что в американские выборы могла вмешаться не Россия, а Украина, передаёт MSNBC. По словам сенатора-демократа Гэри Питерса, в 2020 году Россия «снова вмешается», потому что её цель — «подорвать западные демократии». russian.rt.com »

2019-11-26 21:08

Уничтожение достояния. Кто подливает масло в огонь, захвативший наши леса?

«Пожары – способ скрыть хищения и бесхозяйст­венность», – считает ветеран пожарной службы полковник в отставке Николай Миронов. aif.ru »

2019-8-14 00:07

Дерипаска подливает масла в костер народного недовольства - подал в суд на Зюганова за слова об афере

Россия балансирует на грани стабильности и хаоса. В народе зреет недовольство властью - граждане страны перестали озвучивать запрос на сильную власть, и рассчитывают на справедливость. Большинство недовольно действующим кабинетом министров и высказыв ... regions.ru »

2019-1-17 11:45

CNN: помощью Киеву Вашингтон подливает «авиационного горючего в огонь» украинского конфликта

США наращивают военную поддержку, оказываемую Украине — в украинских манёврах «Чистое небо» примут участие американские ВВС, сообщает CNN. Как подчёркивает корреспондент канала Мэтью Чанс, в политике Вашингтона по отношению к Киеву, по-видимому, действительно наступает новая эра, однако это несёт в себе риск обострения конфликта между Украиной и Россией. russian.rt.com »

2018-10-16 21:55

Глава Пентагона: Россия подливает масло в огонь сирийской войны

В интервью CBS NEWS министр обороны США Эштон Картер призвал европейских союзников сохранять решительность перед возможной угрозой со стороны России. По словам главы Пентагона, в Европе Москва действует агрессивно. russian.rt.com »

2016-11-13 10:55

Мария Захарова: Анкара «подливает масла в огонь» своими действиями на сирийско-турецкой границе

Власти Турции играют деструктивную роль в Сирии, подливая масла в огонь своими действиями на сирийско-турецкой границе. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-21 13:29

Медведев: Турция подливает масла в огонь карабахского конфликта

Премьер-министр России Дмитрий Медведев не исключил влияния Турции на ситуацию в Нагорном Карабахе, пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-4-9 14:03

Медведев: Турция подливает масло в огонь карабахского конфликта

С 1994 года в Нагорном Карабахе было перемирие. И вдруг - резкое обострение конфликта, не успело все хоть как-то затихнуть по соседству в Сирии. Как это было возможно остановить? Кому выгодно это обострение? vesti.ru »

2016-4-9 12:15

Косачёв: Турция в Нагорном Карабахе "подливает масла в огонь"

Глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачёв заявил, что Турция в карабахском конфликте однобоко поддерживает только Азербайджан. pronedra.ru »

2016-4-4 12:50