Результатов: 217

В Миннеаполисе произошел третий случай массовой стрельбы во время празднования Дня независимости США

Во время празднования Дня независимости США в Миннеаполисе зафиксирован третий случай массовой стрельбы. Об этом сообщает американский телеканал CBC News. Как сообщает американский телеканал , восемь человек госпитализированы после стрельбы в парке Бум-Айленд. tvzvezda.ru »

2022-7-5 18:05

Суд в Миннеаполисе обязал городские власти расширить штат полиции

Соответствующий иск в 2020 году подала группа активистов, которые были недовольны намерением властей уменьшить финансирование полицейского управления tass.ru »

2021-7-2 06:55

Активисты устроили шествие в Миннеаполисе после приговора убийце Флойда

Несколько десятков активистов вышли на улицы и двинулись шествием по центральным улицам города Миннеаполиса от здания суда, где был вынесен приговор экс-полицейскому Дереку Шовину за непреднамеренное убийство афроамериканца Джорджа Флойда social.mk.ru »

2021-6-26 02:18

Десятки активистов устроили шествие в Миннеаполисе после приговора убийце Флойда

Протестующие перекрывают движение, но в остальном общественный порядок не нарушают tass.ru »

2021-6-26 01:49

Активисты собрались у суда в Миннеаполисе, где огласят наказание убийце Джорджа Флойда

Несколько десятков протестующих собрались у здания суда в американском Миннеаполисе, где вечером будет оглашено наказание бывшему сотруднику полиции Дереку Шовину, обвиняемому в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда nsn.fm »

2021-6-26 21:58

Автомобиль въехал в толпу протестующих в Миннеаполисе

В американском городе Миннеаполис автомобиль совершил наезд на толпу протестующих. Согласно последней информации местных сотрудников полиции, а результате случившегося погиб один человек. argumenti.ru »

2021-6-14 11:11

Новости на "России 24". В годовщину гибели Джорджа Флойда в Миннеаполисе снова стреляют

В США в Миннеаполисе стрельба на мероприятиях в годовщину гибели афроамериканца Джорджа Флойда, после которой в Штатах начались протесты и погромы. Тем временем президент Джо Байден встретился с семьей Флойда. vesti.ru »

2021-5-26 00:25

Неизвестный открыл стрельбу на акции памяти Джорджа Флойда в Миннеаполисе

Во время акции в память об убитом афроамериканце Джордже Флойде в Миннеаполисе неизвестный открыл стрельбу, сообщил ТАСС со ссылкой на телекомпанию СNN znak.com »

2021-5-26 23:37

Год после трагедии: семью Джорджа Флойда в Белом доме примет Байден

За год, что прошел со смерти мало кому известного при жизни бывшего вышибалы ночного клуба, имя Джорджа Флойда в Америке стало чем-то вроде символа веры новой гражданской религии. А мемориал на углу 38-й улицы и Чикаго-авеню в Миннеаполисе перед закусочной Cup Foods, где Флойд расплатился фальшивой двадцаткой, – будто ее главный храм. vesti.ru »

2021-5-25 21:24

При стрельбе в Миннеаполисе погибли два человека

В результате стрельбы в одном из районов Миннеаполиса, расположенном в американском штате Миннесота, погибли два человека. Соответствующую информацию предоставила в субботу полиция города. argumenti.ru »

2021-5-22 13:05

В Миннеаполисе простились с убитым полицейским афроамериканцем Данте Райтом

Похороны темнокожего американца Данте Райта, погибшего от рук полицейского Кима Поттера в ходе задержания 11 апреля, состоялись в четверг в Миннеаполисе (штат Миннесота) social.mk.ru »

2021-4-23 05:00

Десятки людей пришли к месту смерти Флойда в Миннеаполисе

Десятки людей собрались недалеко от магазина в Миннеаполисе, на месте, где почти год назад был убит Джордж Флойд, чтобы почтить память темнокожего американца и отпраздновать вердикт о виновности бывшего полицейского в его смерти social.mk.ru »

2021-4-21 08:25

Видео из Сети. В американском Миннеаполисе запылала церковь

Сильный пожар вспыхнул в церкви Святого Сердца Иисуса Христа, расположенной в северо-восточной части американского Миннеаполиса. Пожар потушить пока не удается, уже рухнула большая часть крыши загоревшегося здания. vesti.ru »

2021-4-20 07:17

В Миннеаполисе присяжные удалились на совещание по делу об убийстве Флойда

Если экс-полицейского Дерека Шовина признают виновным, его могут приговорить к тюремному заключению на срок до 40 лет tass.ru »

2021-4-20 00:25

В Миннеаполисе ввели комендантский час после убийства афроамериканца

Мэр американского города Миннеаполиса в штате Миннесота Джейкоб Фрей ввел в городе режим ЧП и комендантский час после убийства полицией афроамериканца Данте Райта nsn.fm »

2021-4-13 23:59

«Новый Джордж Флойд»: убийство афроамериканца полицейским повлекла погромы в Миннеаполисе

В американском Миннеаполисе полицейские застрелили 20-летнего темнокожего парня incident.mk.ru »

2021-4-13 19:02

Новости на "России 24". В Миннеаполисе всю ночь протестовали из-за гибели темнокожего от рук полицейских

Новые беспорядки в американском Миннеаполисе, где в прошлом году погиб Джордж Флойд. Причина – снова гибель темнокожего от рук полицейских. В городе объявлен комендантский час. Власти заявили о случаях мародерства. Неспокойно было и в других штатах. vesti.ru »

2021-4-13 16:58

В Миннеаполисе начался суд над экс-полицейским по делу Джорджа Флойда

Против бывшего полицейского Дерека Шовина выдвинуто обвинение в убийстве афроамериканца Джорджа Флойда при его задержании. Инцидент произошёл в мае прошлого года в США и спровоцировал волну протестов против полицейского насилия. versia.ru »

2021-3-30 21:01

В США начинается суд над полицейскими, обвиняемыми по делу Флойда

В Миннеаполисе сегодня начнется суд над полицейскими, которые задерживали афроамериканца Джорджа Флойда. После гибели последнего в США вспыхнули массовые протесты против расизма. Сейчас власти готовятся к возможным беспорядкам и укрепляют заграждения у полицейских участков. vesti.ru »

2021-3-8 07:15

На месте гибели афроамериканца Флойда в Миннеаполисе убили человека

Один человек застрелен в результате перепалки между двумя мужчинами, возникшей на месте гибели афроамериканца Джорджа Флойда в Миннеаполисе. После возникшего конфликта граждане открыли стрельбу, в результате чего один из мужчин был убит. tvzvezda.ru »

2021-3-7 11:11

После убийства афроамериканца в Миннеаполисе задержаны десятки людей

Десятки человек были задержаны в американском Миннеаполисе, когда они вышли на акцию протеста после убийства там 30 декабря 23-летнего афроамериканца Долала Бейла Идда. vesti.ru »

2021-1-1 20:52

Протесты вновь вспыхнули в Миннеаполисе после убийства мужчины

Жители американского города устроили стихийный митинг после того, как сотрудники правоохранительных органов застрелили человека. riafan.ru »

2020-12-31 21:05

В Миннеаполисе начались протесты после убийства мужчины полицейскими

Даннй инцидент стал первым в городе подобным случаем с участием полицейских после убийства там 25 мая местного темнокожего жителя Джорджа Флойда. aif.ru »

2020-12-31 14:51

В Миннеаполисе начались протесты после убийства мужчины полицейским

В Миннеаполисе (США, штат Миннесота) начались стихийные протесты после того, как полицейские во время проводившейся там проверки на дороге застрелили мужчину social.mk.ru »

2020-12-31 14:21

Полиция в США вновь застрелила мужчину в Миннеаполисе

Открывший огонь мужчина был убит полицией в американском городе Миннеаполис, который весной был охвачен беспорядками из-за убийства афроамериканца Джорджа... rosbalt.ru »

2020-12-31 12:58

Вандалы снесли памятник Вашингтону в Миннеаполисе

В США в День благодарения неизвестные осквернили памятники бывшим президентам в четырех штатах. Одна из статуй Джорджа Вашингтона в Миннеаполисе была снесена с постамента, сообщили американские СМИ. vz.ru »

2020-11-27 15:22

Массовое ДТП в Миннеаполисе: столкнулись 29 автомобилей, 9 человек ранены

В штате Миннеаполис в США из-за гололеда произошло массовое ДТП. Столкнулись 29 автомобилей, некоторые от ударов загорелись. В результате аварии пострадали девять человек. vesti.ru »

2020-11-13 07:00

В США заявили, что нельзя сравнивать смерть Флойда в Миннеаполисе и ранение Блейка в Кеноше

По словам генпрокурора, один из них был обезоружен в момент задержания, а второй был вооружён. Читать далее... life.ru »

2020-9-3 03:15

В Миннеаполисе грабители застрелили таксиста за сопротивление

В американском Миннеаполисе грабители застрелили таксиста за оказанное им сопротивление. Отмечается, что убитый вступил в конфликт с двумя мужчинами, которые пытались ворваться в его такси. Из-за оказанного сопротивления они решили убежать, однако затем один из неожиданно развернулся, ударил водителя и выстрелил. lenta.ru »

2020-7-21 09:47

Терпение Трампа лопнуло: президент США ввел тюремное наказание для осквернителей памятников

Дональд Трамп подписал указ, который предусматривает тюремное наказание для вандалов, оскверняющих памятники. Тем временем, в Миннеаполисе упраздняют полицейское управление. А в Сиэтле демонстранты не дают разобрать баррикады. vesti.ru »

2020-6-27 07:28

Десять человек пострадали и один погиб при стрельбе в Миннеаполисе

В заявлении полиции Миннеаполиса, опубликованного в Twitter, сказано, что «10 человек находятся в местных больницах в результате полученных огнестрельных ранений». versia.ru »

2020-6-22 12:40

Один человек погиб в результате стрельбы в Миннеаполисе

В результате стрельбы, устроенной неизвестным на юго-западе американского города Миннеаполиса, пострадали 12 человек, один из них скончался. Соответствующую информацию предоставили в местном департаменте полиции. vm.ru »

2020-6-22 11:47

В США объяснили различие убийств чернокожих в Миннеаполисе и Атланте

Единственный чернокожий в кабинете президента США Дональда Трампа, министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон объяснил различия двух резонансных смертях афроамериканцев при задержании полицейскими в Миннеаполисе (штат Миннесота) и Атланте (штат Джорджия). lenta.ru »

2020-6-15 03:16

В США заявили, что в гибели афроамериканцев в Атланте и Миннеаполисе есть различия

Сложно утверждать, понимали ли полицейские, что у Брукса в руках был электрошокер, а не огнестрельное оружие, заявил министр жилищного строительства и городского развития США Бен Карсон tass.ru »

2020-6-15 02:34

Трамп заявил, что нельзя судить о всей полиции США по трагедии в Миннеаполисе

Президент США подчеркнул, что большинство полицейских на самом деле являются хорошими людьми tass.ru »

2020-6-12 04:37

В Миннеаполисе предъявили обвинения участнику поджога полицейского участка

Мужчину удалось задержать после того, как он в украденных вещах пытался попасть в магазин, из которого был уволен ранее.Читать далее... life.ru »

2020-6-9 05:31