Результатов: 279

Тревожное спокойствие: нефтяной рынок ждет, что случится на Ближнем Востоке

Стоимость нефти Brent продолжает снижаться. На прошлой неделе она потеряла 3,5% и опустилась ниже 87 долларов за баррель. Это стало самым большим снижением с начала февраля. На настроения трейдеров влияет растущая напряженность в ближневосточном регионе и санкции США против Ирана. news.mail.ru »

2024-4-22 13:29

Индия и Китай согласны поддерживать мир и спокойствие в приграничных районах

Пекин и Нью-Дели также договорились поддерживать регулярные контакты по военным и дипломатическим каналам tass.ru »

2024-3-28 06:44

Стихи, спокойствие и любовь: мужчины рассказали, что хотели бы получить на 23 Февраля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 февраля, ФедералПресс. В преддверии Дня защитника Отечества «ФедералПресс» узнал, сходятся ли ожидания мужчин от подарка с реальностью, которая их ждет 23 Февраля. fedpress.ru »

2024-2-22 06:00

Премьер Бангладеш отдала приказ силовикам сохранять спокойствие на фоне боев в Мьянме

Министр юстиции страны Анисул Хук отметил, что республика внимательно наблюдает за ситуацией tass.ru »

2024-2-5 21:52

«Никакой революции нет» Президент Сербии призвал сограждан сохранять спокойствие после разгона митинга оппозиции

Президент Сербии Александр Вучич призвал сограждан сохранять спокойствие на фоне митинга оппозиции в Белграде. По его словам, правоохранительные органы держат ситуацию под контролем. Он оценил число участников протеста в 2,5 тысячи человек. lenta.ru »

2023-12-25 01:24

Только спокойствие: пять рабочих способов забыть о гневе

Гнев, злость и агрессия - это естественная реакция психики на окружающие раздражители, но эта злобная троица не несет в себе ничего хорошего. В момент максимального накала эмоций хочется просто взять и оказаться в мультфильмах нашего детства, где добро всегда побеждает зло, а все главные герои только и твердят о том, что «надо жить дружно», но эти сказки остались далеко в нашем детстве, а мы - один на один с суровой реальностью. ridus.ru »

2023-12-7 23:58

Российские «Грады» нарушили ночную тишину и спокойствие украинских боевиков

Расчету «Града» до рассвета осталось лишь несколько минут. Надо успеть ударить по противнику, пока еще безопасно оставаться на позиции. И вот тишину разрывает звук запускаемых один за другим реактивных снарядов. tvzvezda.ru »

2023-12-5 11:09

В США назвали приоритетом спокойствие на ливано-израильской границе

Старший советник Госдепартамента по глобальной энергетической безопасности Эймос Хокстин отметил, что страна не хочет, чтобы конфликт из сектора Газа распространился на Ливан tass.ru »

2023-11-7 19:28

Страсти по «Щелкунчику». Тысячи людей провели ночь у Большого театра

Ночь с 3 на 4 ноября собрала тысячи людей на парковке Большого театра. Все эти люди надеются купить заветный билетик на «Щелкунчика». Корреспондент aif.ru провел несколько часов в очереди, чтобы рассказать обо всем подробнее. aif.ru »

2023-11-4 13:51

Сибирское спокойствие: Вишнёвая "девятка" влетела в омское кафе, но не нарушила покоя посетителя

В Омске вишнёвая "девятка" влетела прямо в кофейню, но не потревожила сурового посетителя. На видео Лайфа момент, когда автомобиль буквально проламывает стену, после чего мужчина лишь оглядывается на незваного "гостя", отворачивается и устремляет задумчивый взгляд куда-то вдаль. life.ru »

2023-10-18 16:59

«Чиллософия»: книга Ирины Хакамады о том, как сохранять спокойствие посреди хаоса

Философия — учение о самых общих закономерностях, мудрость — познание мира и себя, а чиллить — значит проводить время расслабленно, объясняет Ирина Хакамада название своей новой книги. С разрешения издательства «Альпина Паблишер» Forbes Woman публикует отрывок о бережном отношении к окружающим, умении находить компромиссы и смелости ходить нехоженными путями forbes.ru »

2023-9-24 10:00

В Крыму жителей призвали сохранять спокойствие при звуках работы ПВО

По словам советника главы республики Олега Крючкова, официальная информация будет предоставлена позже tass.ru »

2023-9-21 02:18

Политолог Корнилов: Трюдо разменивает отношения с Индией на спокойствие внутри Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо решил, что может позволить себе обвинить Индию в убийстве одного из лидеров местной общины сикхов, чтобы снизить внутриполитическую напряженность. Однако этот шаг надолго охладит отношения между двумя государствами. vz.ru »

2023-9-19 14:54

Футболист "Оренбурга" Мансилья рассказал, что нашел в России спокойствие и стабильность

24 июля спортивный директор "Оренбурга" Дмитрий Андреев сообщил ТАСС, что Мансилья и его одноклубник аргентинец Лукас Вера намерены получить российское гражданство tass.ru »

2023-8-29 11:03

«Только спокойствие»: утка, не умеющая есть аккуратно, не смогла вывести из себя кота

Некоторым просто не дано кушать аккуратно, как и утке из этого видео. Поэтому коту, которому довелось есть с ней из одной миски, можно только посочувствовать. Но надо отдать должное пушистому: он абсолютно невозмутим и держится молодцом. ridus.ru »

2023-7-26 22:52

Крымский мост перекрыт для движения: власти просят сохранять спокойствие

ТАМАНЬ, 22 июля, ФедералПресс. Крымский мост закрыт для движения транспорта. Причины и сроки открытия не называются. fedpress.ru »

2023-7-22 10:33

«Спокойствие, только спокойствие»: мама-кошка поразила соцсети своим терпением

Мамы обладают множеством положительных качеств, и одно из них безграничное терпение, которым может похвастаться и котейка из этого видео. Она легла на кровать, чтобы немного отдохнуть, но у ее пушистого отпрыска были другие планы. ridus.ru »

2023-7-21 21:30

Премьер Швеции призвал сохранять спокойствие после акции с сожжением Корана

В стране против организаторов акции проводится предварительное расследование по факту разжигания розни и нарушения запрета на разведения огня tass.ru »

2023-6-30 10:57

Посольство Белоруссии призывает своих граждан, находящихся в РФ, сохранять спокойствие

В случае возникновения экстренной ситуации граждан просят обращаться по любым каналам связи в диппредставительство tass.ru »

2023-6-24 13:00

Глава Забайкалья призвал соблюдать спокойствие

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал жителей региона сохранять спокойствие, несмотря на последние новости, а соответствующие органы — это спокойствие обеспечивать. «Все будет в порядке», — заявил глава региона, говоря о ситуации, сложившейся с ЧВК «Вагнер» и Министерством обороны России. lenta.ru »

2023-6-24 08:50

Глава Забайкалья Осипов призвал жителей соблюдать спокойствие в связи с обстановкой в российских пограничных регионах

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов призвал жителей региона сохранять спокойствие в связи с обстановкой в российских пограничных регионах. На своей странице в соцсети «ВКонтакте» он отметил, что «со вчерашнего дня поступает информация о совершенно недопустимой, тем более в это время ситуации» с «Вагнером» и Минобороны. vz.ru »

2023-6-24 08:44

Жителей Ростовской области призвали сохранять спокойствие

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на фоне слов и действий главы ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина призвал сограждан сохранять спокойствие и без необходимости не выходить из дома. Он подчеркнул, что сложившаяся ситуация требует максимальной концентрации сил для поддержания правопорядка. lenta.ru »

2023-6-24 03:55

Губернатор Ростовской области Голубев призвал сохранять спокойствие и не выходить из дома

Губернатор Ростовской области Василий Голубев призвал жителей региона сохранять спокойствие и не покидать дома без необходимости. По его словам, правоохранительные органы делают все возможное, чтобы поддержать порядок. tvzvezda.ru »

2023-6-24 03:53

Путин отметил спокойствие Шахназарова в освещении острых политвопросов

Во время церемонии вручения государственных премий и награждения Героев Труда в День России президент Владимир Путин назвал режиссера Карена Шахназарова человеком внутренней убежденности, занимающим честную гражданскую позицию. riafan.ru »

2023-6-12 13:50

Кондратьев призвал граждан сохранять спокойствие после взрыва в центре Краснодара

Правоохранители и сотрудники экстренных служб выясняют причины взрыва в центре Краснодара, который произошёл рано утром 26 мая. Об этом в телеграм-канале сообщил губернатор региона Вениамин Кондратьев. life.ru »

2023-5-26 08:27

"Сохраняйте спокойствие": Жителей Евпатории предупредили о возможных громких звуках

Жителей и гостей крымского курорта Евпатория предупредили о возможных громких звуках в городе. Всё из-за учений силовиков, которые пройдут во вторник, сообщила глава городской администрации Елена Демидова. life.ru »

2023-5-23 13:08

«Слезам найду время»: Волкова объяснила свое спокойствие после ареста брата

Актриса старается сохранять спокойствие и выдержку после страшных новостей о родственнике, за что и получает в свой адрес обвинения в безразличии. 5-tv.ru »

2023-4-27 02:39

Спокойствие требует жертв: почему на антидепрессантах люди стремительно полнеют

За полгода человек может набрать десять и более килограммов. Но о побочных эффектах врачи нередко умалчивают. 5-tv.ru »

2023-4-14 13:11

Спокойствие, только спокойствие: ТОП-7 способов справиться со стрессом

Врач-пульмонолог Олег Абакумов считает, что стресс — это реакция на перенапряжение, поэтому при первых признаках тревожности стоит существенно пересмотреть ваш привычный режим дня. 5-tv.ru »

2023-3-18 10:54

Песков: ситуация в Грузии не может не вызывать обеспокоенности, для России важно спокойствие на периметре границ

Ситуация в Грузии, на территории которой некоторое время назад разгорелись массовые беспорядки, не может не вызывать обеспокоенности, для Российской Федерации важно спокойствие на периметре ее границ. argumenti.ru »

2023-3-9 13:08

«Сохраняйте спокойствие»: зачем Китай запускает воздушные шары над США и всем миром

Китайский аэростат в небе над США был уничтожен американскими военными. Китайский МИД уже выразил недовольство ударом Вашингтона по воздушному шару, тогда как Вашингтон заявил о недопустимости полетов аэростатов в воздушном пространстве Америки. fedpress.ru »

2023-2-6 18:35

В Китае призвали сохранять спокойствие из-за "вторжения" аэростата в США

Пекин не приемлет необоснованных спекуляций из-за ситуации с аэростатом, который зафиксирован в небе над США. Об этом заявил член Политбюро ЦК КПК и директор аппарата Центральной комиссии по иностранным делам Ван И в разговоре с госсекретарём США Энтони Блинкеном. life.ru »

2023-2-4 08:13

Худший вариант. Прибалты поняли, что стали пешками в большой «игре»

Новые откровения от канцлера Шольца заставили прибалтов залепетать о том, что отказываются считать себя пешками в чужой геополитической игре. Только вот Брюсселю сейчас не до истерик Литвы, Латвии и Эстонии. aif.ru »

2022-12-16 18:09

Спокойствие, уверенность и внимательность: как обезопасить себя в интернете

МОСКВА, 24 ноября, ФедералПресс. Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Невозможно представить себе современного человека без телефона в руке или не сидящего перед экраном компьютера. Но все ли мы знаем о Всемирной паутине? Глава рабочей группы ОП РФ по противодействию распространению недостоверной информации, общественному контролю и безопасности сети «Интернет» Александр Малькевич раскрыл несколько интернет-секретов. fedpress.ru »

2022-11-24 16:27

Если начальник — хам. Как лучше выстраивать отношения с коллегами и боссом?

Как быть, если на работе вы попали в некомфортную ситуацию? Что делать, если начальник постоянно кричит и придирается? Читайте наши советы. aif.ru »

2022-11-24 02:00

Как не стать жертвами информационной войны: сохраняем спокойствие и здравый смысл

Каждый день на нас изливаются потоки негативной информации: яркой, эмоциональной, буквально парализующей нашу волю и разум, внушающей нам уныние, тревогу, панику. Специалисты без устали повторяют, что мы находимся под воздействием тщательно спланированной информационной атаки, но зачастую мы всё равно неспособны прекратить листать ленту в соцсетях или обновлять новостную страницу. kapital-rus.ru »

2022-11-4 21:53