Результатов: 7

«Только спокойствие»: утка, не умеющая есть аккуратно, не смогла вывести из себя кота

Некоторым просто не дано кушать аккуратно, как и утке из этого видео. Поэтому коту, которому довелось есть с ней из одной миски, можно только посочувствовать. Но надо отдать должное пушистому: он абсолютно невозмутим и держится молодцом. ridus.ru »

2023-7-26 22:52

Не умеющая плавать девочка бросилась в воду к тонущему мальчику и спасла его

В Шотландии восьмилетняя Тирни Батт бросилась на помощь тонущему 12-летнему мальчику, несмотря на то, что не умела плавать. Когда девочка заметила, что никто не спешит на помощь утопающему, она прыгнула в реку и удерживала голову Кайдена Петерсона над водой, пока они ждали спасителей. Мать мальчика отблагодарила Батт. lenta.ru »

2021-7-29 11:01

Не умеющая различать право и лево женщина вытатуировала подсказки на руках

Жительница австралийского города Канберра, часто путавшая право и лево, решила вытатуировать на руках подсказки. 23-летняя женщина сделала две татуировки: букву L у основания большого пальца на левой руке и букву R в том же месте на правой руке. lenta.ru »

2021-2-4 20:57

Умеющая стучать в дверь кошка удивила соцсети

Пользователей Сети восхитила воспитанная черная кошка из Великобритании, которая, вернувшись домой под утро, стучит в дверь, ожидая, когда ее впустят. Опубликованное в Facebook видео было снято случайным прохожим в 6:00 в столице Уэльса Кардиффе. vz.ru »

2019-4-29 14:58

Не умеющая ездить задним ходом девушка заблокировала проезд скорой

Следователями СК России по Омской области проводится проверка по сообщениям СМИ о том, что в понедельник в Омске на улице Дианова девушка, управляя иномаркой, заблокировала проезд направлявшегося по вызову автомобилю скорой помощи, объяснив свои действия тем, что якобы не умеет ездить задним ходом. vz.ru »

2017-3-28 15:22