Результатов: 60

Подсказки от ангела-хранителя: 7 знаков, указывающих, что скоро в жизни произойдут перемены

Если вы испытываете трудности в отношениях с близкими людьми или в бизнесе, обратитесь за помощью к своему ангелу-хранителю, попросите у него поддержку и знак. Если потом заметите что-то из нашего списка, знайте — вас услышали. life.ru »

2023-11-15 17:30

В соцсетях раскритиковали Байдена за использование подсказки после возложения венка

Радиоведущий Майкл Браун, в частности, написал, что "главнокомандующий не способен быть главнокомандующим" tass.ru »

2023-11-12 06:36

Оставлявший подсказки об убийстве девочки россиянин получил срок

Суд дал 11 лет тюрьмы жителю кубанской станицы Ленинградская, убившему 8-летнюю девочку и оставлявшему подсказки о месте ее захоронения incident.mk.ru »

2023-10-4 13:14

Байдену потребовались подсказки помощника, чтобы найти выход со сцены после выступления

После выступления в Филадельфии глава американского государства Джо Байден не смог самостоятельно найти выход со сцены, сообщают информационные агентства. Байден закончил выступление, поблагодарил собравшихся и должен был покинуть сцену. vz.ru »

2023-7-21 07:47

FT: Китайский аэростат при полете над США мог рассылать подсказки спутникам-шпионам

Китайский аэростат во время полета над США мог работать как источник «подсказок и сигналов» для спутников, предположил в беседе с Financial Times неназванный... rosbalt.ru »

2023-2-7 14:59

Эти важные знаки и подсказки Вселенной вы обычно не замечаете, и очень зря

Как часто вам казалось, что ответы на вопросы из головы вы находите в окружающем мире и в самое нужное время? Это обычное совпадение или Вселенная подсказывает? А какие ещё её знаки важно видеть? life.ru »

2022-10-7 14:40

Шпаргалка при нем: пожилой Байден снова «засветил» подсказки на конференции

В сети появилось видео, на котором президент США в очередной раз подглядывает в листок с подсказками. Политик напомнил студента, который пришел на экзамен неподготовленным. 5-tv.ru »

2022-9-3 12:29

Три подсказки: Как помочь ребёнку справиться со страхом стать изгоем в школе

Если ребёнок переживает из-за того, что не может завести друзей в школе, родители должны предложить ему альтернативный поиск единомышленников. Один из них — записать его в какую-нибудь секцию, посоветовала в беседе с "Газетой. life.ru »

2022-9-1 13:38

Как узнать телефонного мошенника с полуслова: три подсказки от эксперта по технике речи

Педагог по технике речи, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу о трёх признаках, по которым можно определить телефонного мошенника буквально с полуслова. По словам эксперта, по голосу мы всегда можем распознать, какое образование у человека, в какой среде он воспитывался и вырос. life.ru »

2022-8-12 06:00

Распространенный сорняк таит в себе важные подсказки о том, как создать засухоустойчивые культуры в мире

Ученые Йельского университета описывают, как Portulaca oleracea, широко известная как портулак, объединяет два различных метаболических пути для создания нового типа фотосинтеза, который позволяет сорняку переносить засуху, оставаясь при этом высокопродуктивным. argumenti.ru »

2022-8-7 11:08

Древняя южноамериканская пыль помогает раскрыть новые подсказки о будущем климата Земли

Согласно новому исследованию группы ученых из Южной Каролины и Аризоны, пыль, отложившаяся у подножия Анд в Аргентине за последние 1,15 миллиона лет, помогает объяснить, как изменился характер ветра, и может дать ключ к пониманию того, что произойдет по мере изменения климата Земли. kapital-rus.ru »

2022-7-16 02:11

Байден прочитал подсказки с телесуфлера в прямом эфире

Президент США Джо Байден оговорился во время пресс-конференции, прочитав подсказки с телесуфлера. Американский лидер комментировал решение Верховного суда США, который отменил право на аборты. Говоря о правах женщин, Байден прочитал вслух приведенные к тексту инструкции. lenta.ru »

2022-7-9 23:22

Подсказки Байдену от жены случайно попали в прямой эфир

Супруга президента США Джо Байдена напомнила ему о том, что он должен помахать публике рукой после речи на пасхальной праздничной церемонии. Ее слова попали в прямой эфир, так как она произнесла их рядом с микрофоном. tvzvezda.ru »

2022-4-19 01:55

Подсказки для бизнеса: маркетолог Маргарита Былинина презентует книгу «Денежный поток из Инстаграм»

На создание книги Маргариту Былинину вдохновили, прежде всего, многочисленные запросы на одну и ту же тему: «Как правильно начать и продвигать свое дело в Инстаграм?». Она является одним из ведущих специалистов в данном направлении metronews.ru »

2022-2-25 16:11

Новые глаза войны. Боевые вертолеты США будут управляться нейросетью

Виртуальный помощник поможет пилоту следить за боевой обстановкой, будет обрабатывать массивы информацию и на основе анализа давать подсказки на принятие решения. aif.ru »

2022-2-4 14:24

Байден не смог без подсказки назвать число погибших в Афганистане военных

Президент США Джо Байден воспользовался запиской, объясняя правильность решения вывести американские войска из Афганистана. riafan.ru »

2021-8-23 05:14

Лавров заявил, что России не нужны подсказки извне по теме грядущих выборов в Госдуму

Глава МИД РФ указал, что Россия продолжит последовательно укреплять национальный суверенитет и располагает для этого "мощной и современной армией", дипломатическими возможностями, а также развитыми наукой и образованием tass.ru »

2021-8-17 13:25

Трефилов в игре с француженками перестал делать с трибун подсказки гандболисткам из России

Два предыдущих матча россиянок на олимпийском турнире сопровождались его криками с трибун tass.ru »

2021-7-31 08:53

Трефилов в игре с француженками перестал делать с трибун подсказки гандболисткам

Два предыдущих матча россиянок на олимпийском турнире сопровождались его криками с трибун tass.ru »

2021-7-31 08:53

Лавров: россиянам не нужны подсказки из-за рубежа для оценки действий властей

Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что граждане РФ без иностранных помощников могут оценить действия властей страны. riafan.ru »

2021-6-28 00:46

«Новые подсказки о старении»: ученые выяснили, почему седеют волосы

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Седые волосы могут вернуться к прежнему цвету, пишут в СМИ. К такому выводу пришли ученые из Колумбийского университета. fedpress.ru »

2021-6-23 16:22

Поп-икона оказалась неузнаваемой на подростковом фото, и без подсказки невозможно понять, кто это

Кроме того, певица дала молодой себе пару советов, которые могут взять на заметку даже те подростки, которые не собираются становиться звёздами. life.ru »

2021-5-30 14:00

Без каких вещей в багажнике авто легко нарваться на штраф: подсказки эксперта

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Автомобильный эксперт Егор Васильев рассказал СМИ, какие аксессуары по правилам ПДД должны храниться в багажнике машины. fedpress.ru »

2021-4-23 02:56

«Такая миниатюрная»: Туриченко дал подсказки о Змее из «Маски»

МОСКВА, 22 марта, ФедералПресс. Певец Кирилл Туриченко дал зрителям подсказки, кто может скрываться в костюме Змеи на шоу «Маска». Он сомневается в распространенной версии о Вере Брежневой. Свои догадки артист высказал в прямом эфире соцсети. fedpress.ru »

2021-4-22 05:16

Чем заняться в Час Земли: подсказки

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Сегодня по всему миру пройдет масштабная экологическая акция «Час Земли», призванная объединить неравнодушных к природе. Для россиян это уникальный шанс почувствовать себя причастным к спасению мира. fedpress.ru »

2021-3-27 13:29

Не умеющая различать право и лево женщина вытатуировала подсказки на руках

Жительница австралийского города Канберра, часто путавшая право и лево, решила вытатуировать на руках подсказки. 23-летняя женщина сделала две татуировки: букву L у основания большого пальца на левой руке и букву R в том же месте на правой руке. lenta.ru »

2021-2-4 20:57

Башаров отреагировал на увольнение ведущего «Битвы экстрасенсов» за подсказки

Ведущий «Битвы экстрасенсов» на телеканале ТНТ Марат Башаров отреагировал на увольнение своего коллеги по шоу Сергея Сафронова за подсказки и взятки. По словам Башарова, Сафронов не стал бы делать того, в чем его обвиняют. lenta.ru »

2020-11-26 21:57

Ведущий «Битвы экстрасенсов» отреагировал на увольнение за подсказки и взятки

Ведущий шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергей Сафронов отреагировал на информацию о том, что его уволили за подсказки и взятки на съемках проекта. Он отметил, что намерен написать заявление с целью оспорить ложную информацию. lenta.ru »

2020-11-26 20:25

Ведущего «Битвы экстрасенсов» уволили за подсказки и взятки

Ведущего шоу «Битва экстрасенсов» на телеканале ТНТ Сергея Сафронова обвинили в том, что он получал взятки от участников проекта и давал им за это подсказки. По словам представителей канала, на «Битву экстрасенсов» за 13 лет существования шоу пыталось попасть множество шарлатанов. lenta.ru »

2020-11-26 16:20

Ювелир спрятал сокровища на миллион долларов и сделал подсказки для поиска

Потомственный ювелир из американского штата Мичиган закопал в лесах сокровища на сумму миллион долларов. Нераспроданные драгоценности из его ювелирного магазина спрятаны в десятках мест от Детройта до Верхнего полуострова Мичигана у Великих озер. lenta.ru »

2020-7-16 10:21

Убивший ребенка россиянин оставлял полицейским подсказки

В поселке Звезда Краснодарского края задержан 63-летний подозреваемый в убийстве восьмилетней девочки, которая пропала в 2016 году. По его словам, в день убийства она забегала во двор его дома, прогоняя, он ударил ее по голове молотком, а тело спрятал. lenta.ru »

2020-2-28 13:49

МАК об авиакатастрофе в Ростове-на-Дону: командир впал в ступор и не реагировал на подсказки

Авиакатастрофа в Ростове-на-Дону, где в ночь на 19 марта 2016 года разбился пассажирский Boeing 737-800 компании Flydubai, произошла из-за ошибок пилотов. vesti.ru »

2019-11-26 17:36

На тротуарах в Тюмени появились «подсказки», направляющие пешеходов на пешеходные переходы

Места для нанесения предупредительных призывов выбраны в ходе мониторинга поведения пешеходов в одном из районов города, где расположены образовательные организации gibdd.ru »

2019-7-12 07:00

Сергей Асланян, Как водителю доказать невиновность? Дума ждет подсказки

Благодаря Думе люди за рулем, в отличие от уголовников, обязаны доказывать свою невиновность самостоятельно, вопреки Конституции. Депутаты об этом знают. Но возвращать водителям основной закон не собираются... echo.msk.ru »

2019-5-28 21:23

В Магнитогорске экс-сотрудника ГИБДД осудили за подсказки студентам автошколы

МАГНИТОГОРСК, 17 мая, ФедералПресс. В Магнитогорске за получение взяток осужден бывший начальник отделения (экзаменационного) регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД. fedpress.ru »

2019-5-17 10:00

Космонавтов научат принимать решения в полетах к Луне без подсказки с Земли

Экипажи должны стать автономнее, отметил исполнительный директор Роскосмоса по пилотируемым космическим программам Сергей Крикалев tass.ru »

2019-4-12 09:05

Фотоархив: подсказки афишной тумбы

Сильно ли изменилась Москва за 20 лет? А какой она была 50, 70 лет назад? В нашей новой рубрике «Фотоархив» специальный корреспондент «Вечерки», фотограф Сергей Шахиджанян предлагает сравнить архивные и современные снимки столицы. vm.ru »

2019-2-19 16:50

Лавров указал на неумение Европы решать без подсказки США

Глава МИД России Сергей Лавров указал, что страны Европы не самостоятельны в принятии своих решений и ориентируются на США. Он напомнил о попытке России представить свой проект резолюции по защите ДРСМД в ООН. lenta.ru »

2018-12-30 18:14

Тренер Серены Уильямс признался, что давал ей подсказки во время финала US Open

Патрик Муратоглу, тренер американской теннисистки Серены Уильямс, признался, что подсказывал своей подопечной во время финала Открытого чемпионата США по теннису
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-9 12:03