Результатов: 84

Агент Джикии свёл к нулю вероятность нового контракта со "Спартаком" при Абаскале

Агент защитника московского "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинёв объяснил, что при нынешнем главном тренере Гильермо Абаскале подписание нового контракта с клубом невозможно. life.ru »

2024-2-6 23:15

В «Спартаке» высказались о ситуации с контрактом капитана клуба Джикии

Генеральный директор «Спартака» Олег Малышев прокомментировал ситуацию с контрактом капитана клуба Георгия Джикии. Он заявил об отсутствии переговоров по продлению контракта с футболистом. В последних двух встречах в Российской премьер-лиге защитник оставался в запасе. lenta.ru »

2023-10-1 16:52

Стало известно об ультиматуме «Спартака» капитану команды Джикии

Московский «Спартак» поставил ультиматум капитану клуба Георгию Джикии. Красно-белые предложат 29-летнему футболисту новый трудовой договор в том случае, если он согласится на существенное понижение заработной платы. lenta.ru »

2023-9-28 00:17

Мат Джикии со скамейки в адрес судьи может обернуться дисквалификацией футболиста

Защитнику "Спартака" Георгию Джикии грозит дисквалификация на четыре матча после красной карточки, полученной в матче 30-го тура РПЛ с "Крыльями Советов" (0:1). Судья удалил игрока со скамейки за нецензурную брань. life.ru »

2023-6-4 03:47

Главный тренер клуба МФЛ «Бей Беги» Джикии и Соболева Александр Низрюхин сбил пешехода и бросил его умирать

Стало известно о смертельном ДТП с участием Александра Низрюхина, главного тренера команды МФЛ «Бей Беги», которой владеют футболисты «Спартака» Александр Соболев и Георгий Джикия. Он сбил молодого человека и скрылся с места происшествия. versia.ru »

2023-4-17 12:32

Словения — Россия: шикарный гол Джикии, отмененный пенальти и первое место в группе

Сборная России по футболу под руководством Карпина поднялась на первое место в группе квалификации ЧМ-2022. Разбор матча — в авторском материале «Народных Новостей». nation-news.ru »

2021-10-12 10:05

Карпин назвал гол Джикии в ворота словенцев нестандартным для защитника

В понедельник сборная России по футболу на выезде обыграла команду Словении со счетом 2:1 в матче восьмого тура отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года, Джикия забил на 34-й минуте ударом через себя tass.ru »

2021-10-12 00:43

Голы Дивеева и Джикии принесли России победу над Словенией в матче отбора на ЧМ-2022

Футболисты сборной России обыграли Словению в отборочном матче Чемпионата мира — 2022. Подопечные Валерия Карпина победили своих оппонентов со счетом 2:1. riafan.ru »

2021-10-12 23:41

Ананидзе: сказал Джикии взять Нурмагомедова в «Спартак» вместо Кокорина

Бывший полузащитник московского «Спартака» Джано Ананидзе рассказал об игре в футбол вместе с капитаном команды Георгием Джикией и чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым на сборах красно-белых в ОАЭ. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-26 18:53

Травмы Соболева и Джикии, слухи вокруг Тедеско и невнятная игра: почему «Спартак» — не фаворит дерби с «Динамо»

«Спартак» перед матчем 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с «Динамо» столкнулся с рядом проблем. В последних двух встречах национального первенства команда набрала только одно очко и лишилась лидерства. russian.rt.com »

2020-11-21 13:44

Тедеско рассказал о травмах Соболева и Джикии

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско рассказал о состоянии футболистов, возвращающихся в команду из расположения национальной сборной России.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-19 14:07

Тедеско: характер повреждения футболиста "Спартака" Джикии станет ясен в воскресенье

В матче против "Краснодара" главный тренер красно-белых отметил игру молодых вратарей - Александра Максименко и Матвея Сафонова tass.ru »

2020-10-24 22:12

Сборная России недосчитается Фернандеса и Джикии перед матчами Лиги наций

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов в ближайших матчах Лиги наций против Турции и Венгрии не сможет рассчитывать на двух футболистов. Речь идет о двух защитниках национальной команды Георгии Джикии и Марио Фернандесе. vesti.ru »

2020-10-10 11:30

Газзаев не считает потерю Гилерме и Джикии серьёзной проблемой для сборной России

Бывший главный тренер сборной России по футболу Валерий Газзаев высказал мнение о ситуации с голкипером команды Маринато Гилерме и защитником Георгием Джикией, у которых выявлены сомнительные результаты тестов на коронавирусную инфекцию, накануне контрольного матча со сборной Швеции. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-8 11:46

Тетрадзе: потеря Джикии не является трагедией для сборной России по футболу

Бывший полузащитник сборной России считает, что шведские легионеры, выступающие в РПЛ, не смогут создать проблем для национальной команды tass.ru »

2020-10-8 11:11

"Других игроков уже нельзя заявить". Черчесов — о подозрительных тестах Гилерме и Джикии

Главный тренер сборной России по футболу принял участие в пресс-конференции перед контрольной игрой со Швецией в Москве, где рассказал о двух сомнительных тестах на коронавирус — у Маринато Гилерме и Георгия Джикии. Читать далее... life.ru »

2020-10-7 15:40

Черчесов прокомментировал сомнительные тесты Гилерме и Джикии на коронавирус

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал выявление сомнительных результатов теста на коронавирусную инфекцию у голкипера национальной команды Маринато Гилерме и защитника Георгия Джикии. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 14:23

Врач сборной России прокомментировал сомнительные тесты Гилерме и Джикии на коронавирус

Главный врач сборной России и председатель медицинского комитета Российского футбольного союза (РФС) Эдуард Безуглов прокомментировал выявление сомнительных результатов теста на коронавирусную инфекцию у голкипера национальной команды Маринато Гилерме и защитника Георгия Джикии. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-7 13:43

Врач сборной России Безуглов рассказал о состоянии Джикии и Гильерме

Главный врач сборной России по футболу Эдуард Безуглов рассказал о состоянии защитника Георгия Джикии и вратаря Маринато Гильерме, у которых подозрение на коронавирус. vesti.ru »

2020-10-7 13:40

Агент Джикии отреагировал на слухи о переходе капитана «Спартака» в «Локомотив»

Вадим Шпинев, агент защитника и капитана московского «Спартака» Георгия Джикии, прокомментировал информацию о возможном трансфере игрока в столичный «Локомотив».
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 15:09

Генич сообщил о разговоре Джикии и Кварацхелии о возможном переходе футболиста «Рубина» в «Спартак»

Известный комментатор Константин Генич рассказал о разговоре между капитаном московского «Спартака» Георгием Джикией и полузащитником казанского «Рубина» Хвичей Кварацхелией о возможном переходе последнего в стан красно-белых. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 17:29

Арбитр ответил на слова футболиста «Спартака» Джикии о судействе

Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал высказывания защитника «Спартака» Георгия Джикии по поводу судейства в матчах московской команды.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-1 18:08

Тедеско рассказал о важности Джикии для «Спартака»

Наставник московского «Спартака» Доменико Тедеско заявил, что капитан команды Георгий Джикия является для него одним из членов тренерского штаба.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-17 10:12

Примирение Джикии с Оздоевым и первая тренировка: сборная России готовится к матчам квалификации Евро-2020

Сборная России по футболу начала подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2020 года с Шотландией и Казахстаном. 2 сентября команда работала почти в полном составе — отсутствовали лишь полузащитники «Монако» и «Валенсии» Александр Головин и Денис Черышев. russian.rt.com »

2019-9-2 19:29

Баннер в поддержку Кулькова, ссора Джикии с Оздоевым и досада Шюррле: что осталось за кадром матча «Спартак» — «Зенит»

Встреча восьмого тура РПЛ между «Спартаком» и «Зенитом» собрала очередной аншлаг на «Открытие Арене» и запомнилась не только победой гостей, но и изобиловавшим борьбой футболом. Эмоции не утихли даже после финального свистка арбитра Виталия Мешкова, судейством которого фанаты хозяев остались недовольны. russian.rt.com »

2019-9-2 15:28

Черчесов — о драке Джикии и Оздоева: Инцидент исчерпан!

Напомним, что после матча "Спартак" — "Зенит" случилась драка между Магомедом Оздоевым и Георгием Джикией. Брифинг главный тренер сборной России Станислав Черчесов начал со слов об инциденте, произошедшем в подтрибунном помещении на стадионе "Открытие-арена". Читать далее... life.ru »

2019-9-2 13:26

Егоров объяснил, как судьи трактовали эпизод со столкновением Джикии и Соболева

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союза (РФС) Александр Егоров прокомментировал эпизод с участием Георгия Джикии и Александра Соболева в матче седьмого тура Российской премьер-лиги «Крылья Советов» — «Спартак». Читать далее russian.rt.com »

2019-8-27 17:05

Чалов против Джикии, дуэль бразильцев на фланге и возвращение Зобнина: чем интересно дерби «Спартак» — ЦСКА

Одним из двух центральных матчей 22-го тура чемпионата России по футболу станет московское дерби «Спартак» — ЦСКА. Лучший бомбардир РПЛ Фёдор Чалов будет противостоять одному из лучших защитников страны Георгию Джикии, а в технической зоне развернётся сражение между двумя тренерами — Виктором Гончаренко и Олегом Кононовым. russian.rt.com »

2019-4-6 11:47

Прагматичная победа: как гол Джикии и игра от обороны помогли «Спартаку» выиграть у «Динамо» в 19-м туре РПЛ

«Спартак» с минимальным счётом обыграл «Динамо» в центральном матче 19-го тура РПЛ. Единственный мяч в самом начале встречи со штрафного забил Георгий Джикия. После этого подопечные Олега Кононова уверенно удерживали преимущество. russian.rt.com »

2019-3-11 23:54

Черчесов рассказал о непопадании Джикии в состав сборной России по футболу

Главный тренер сборной России по футболу рассказал о непопадании Георгия Джикии в состав национальной команды, посетовав на то, что игрок не успел восстановиться после травмы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-6-13 13:40

Черчесов сделал заявление относительно участия Джикии, Васина и Кокорина в ЧМ-2018 по футболу

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов рассказал о формировании заявки команды на чемпионат мира 2018 года.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-7 17:45

ФК "Спартак" с пониманием относится к включению Джикии в пул тестирования РУСАДА

Ранее стало известно, что в пул тестирования включены Джикия, а также нападающий "Зенита" Александр Кокорин tass.ru »

2018-5-4 14:27

Шансы защитника ФК «Спартак» Джикии помочь сборной России на ЧМ минимальны

Главный тренер российской сборной по футболу Станислав Черкесов заявил, что Георгий Джикия, скорее всего, не сможет выступить на ЧМ-2018. «Наш... rosbalt.ru »

2018-4-28 12:57

Станислав Черчесов: у Джикии минимальные шансы сыграть на чемпионате мира

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов оценил шансы защитника московского "Спартака" Георгия ДЖкиии принять участие в предстоящем чемпионате мира в России. По словам специалиста, вероятность попадания игрока в состав сборной минимальна. vesti.ru »

2018-4-28 10:08