Результатов: 42

"Не простил": Зеленский свёл счёты с бывшим помощником Шефиром из-за его трусости

Владимир Зеленский припомнил своему первому помощнику Сергею Шефиру попытку бегства после начала специальной военной операции России, а потому и уволил давнего соратника с занимаемого поста. Такой информацией со ссылкой на инсайдера поделилось местное издание "Страна.ua". life.ru »

2024-3-31 05:09

Ставрополец застрелил двух маленьких дочек, ранил жену, а потом свёл счёты с жизнью

В Ставрополе мужчина застрелил двух дочек и ранил супругу, а затем свёл счёты с жизнью. Об этом заявили в пресс-службе Следственного комитета в четверг, 28 марта. life.ru »

2024-3-28 12:40

Агент Джикии свёл к нулю вероятность нового контракта со "Спартаком" при Абаскале

Агент защитника московского "Спартака" Георгия Джикии Вадим Шпинёв объяснил, что при нынешнем главном тренере Гильермо Абаскале подписание нового контракта с клубом невозможно. life.ru »

2024-2-6 23:15

"Рубин" в последний момент свёл к ничьей матч с "Динамо"

Встреча казанского "Рубина" и московского "Динамо" в матче шестого тура Мир Российской премьер-лиги завершилась со счётом 2:2. Игра проходила в Казани на "Ак Барс-арене". life.ru »

2023-8-26 19:54

Кеннеди-младший считает, что Байден свёл общение с Россией к обмену угрозами

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший раскритиковал действующего американского лидера Джо Байдена за то, что тот превратил дипломатические контакты с Россией к обмену угрозами и оскорблениями, и привёл в пример политику своего дяди — Джона Кеннеди, который во время холодной войны общался с советским лидером Никитой Хрущёвым. life.ru »

2023-6-22 23:53

Москвичка посадила под домашний арест сына-подростка, и тот чуть не свёл счёты с жизнью

В Москве подросток пытался покончить с собой после того, как мама посадила его под домашний арест. Наказан ребёнок был за то, что вернулся домой пьяным, сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 14:18

Россиянин убил женщину и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Приморском крае. Там житель посёлка Свиягино из незарегистрированного ружья застрелил свою подругу - многодетную мать, а затем свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2023-2-3 10:02

Программист расправился с женой и свёл счёты с собственной жизнью

Инцидент произошёл на Урале. Там местный житель зарубил свою бывшую супругу топором на глазах у ее матери и дочери-подростка, а, осознав содеянное, наложил на себя руки. versia.ru »

2022-9-16 16:15

Финансовый директор торгового дома Bed Bath & Beyond свёл счёты с жизнью

В американских СМИ сегодня появилась информация о том, что известный бизнесмен Густаво Арнал наложил на себя руки. Последние дни своей жизни ключевая фигура Bed Bath & Beyond провел в Нью-Йорке. versia.ru »

2022-9-5 18:43

Заключённый свёл счёты с жизнью в туберкулезной больнице

Инцидент произошёл в Саратове. Там в областной туберкулезной больнице ФСИН медицинскими работниками было обнаружено тело заключённого без признаков жизни. Реанимация оказалась безуспешной. versia.ru »

2022-8-25 14:23

Обвиняемый в попытке изнасилования свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в Норильске. Там местный житель, которого стражи порядка заподозрили в попытке сексуального насилия над двумя женщинами, свёл счёты с собственной жизнью. versia.ru »

2022-8-22 19:55

Экс-глава района на Кубани свёл счёты с жизнью и обвинил "продажных следователей"

Тело бывшего главы Гулькевичского района Краснодарского края Леонида Гутрица обнаружили этим утром у входа в здание прокуратуры в городе Гулькевичи. Как сообщает SHOT, мужчина свёл счёты с жизнью и оставил предсмертную записку, в которой говорится, что в его смерти якобы нужно винить "продажных следователей" и некую аферистку по фамилии Чуйко. life.ru »

2022-8-16 11:42

Россиянин застрелил семью и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в деревне Ягодное Нижегородской области. Там были обнаружены тела местных жителей без признаков жизни. Оперативники сделали вывод, что люди скончались в результате огнестрельных ранений. versia.ru »

2022-4-25 14:46

Обвиняемый дочерью в изнасиловании мужчина свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в российской столице. Там было обнаружено тело 46-летнего мужчины без признаков жизни. Ранее дочь умершего обвинила его в сексуальном насилии. versia.ru »

2021-11-9 21:12

Глава семьи в Перми убил жену и 17-летнего внука и свёл счёты с жизнью

Тела обнаружила дочь пенсионера. Что стало причиной кровавой расправы, предстоит установить следователям. Возбуждено уголовное дело. life.ru »

2021-11-4 13:44

В Новосибирске полицейский свёл счёты с жизнью перед собственной свадьбой

Перед этим он позвонил невесте и попросил прощения. Девушка уверяет, что ссор между ними не было. life.ru »

2021-8-4 04:37

Обвиняемый в убийстве вдовы самарского банкира Пузиковой свёл счёты с жизнью

Обвиняемый в убийстве вдовы банкира из Самары, который был отравлен, наложил на себя руки. Ранее он признался в совершенном преступлении. argumenti.ru »

2021-7-18 17:48

Предприимчивый москвич свёл продавца часов Hublot с покупателем и обманул их на полмиллиона

Для этого мошеннику даже не потребовалось выезжать на встречу, ведь всё сделали за него. Злоумышленник просто дождался, пока ему перечислят деньги. life.ru »

2021-6-18 14:17

Российский пенсионер убил гражданскую жену и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в минувшую субботу в Зеленоградском административном округе Москвы. Там местный житель выстретил в гражданскую жену из травматического пистолета, а потом покончил жизнь самоубийством. versia.ru »

2021-4-18 16:47

Полюби меня таким: как уголовник-рецидивист Мадуев свёл с ума следователя Генпрокуратуры, чтобы сбежать

Это дело, случившееся в 1991 году в ленинградском следственном изоляторе "Кресты", переполошило всю страну. Как? Как опытная следователь, разматывавшая самые сложные дела и на раз коловшая матёрых уголовников, попалась на сладкие речи бандита-налётчика, убийцы, за которым тянулся кровавый след по всей Стране Советов? Влюбилась. life.ru »

2021-4-11 00:40

Онкобольной зарубил топором сожителя дочери и свёл счёты с жизнью

Инцидент произошёл в российской столице. Там местный житель, страдающий онкологией, набросился с топором на дочь и её возлюбленного, а затем наложил на себя руки. versia.ru »

2021-3-6 15:18

Тухугов не знал о существовании Даводу, пока UFC не свёл бойцов

Боец UFC Зубайра Тухугов признался, что ничего не знал о своём ближайшем сопернике Хакиме Даводу до того, как его назначили на этот бой.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-25 13:05

Blick: самая настоящая зачистка — после оправдания Трамп уже свёл счёты с двумя свидетелями обвинения

Гром и молнии в Вашингтоне: президент США Дональд Трамп «зачищает администрацию», пишет Blick. После того как его оправдали по делу об импичменте, американский лидер дал отчётливо понять, что ему не до смеха, и свёл счёты сразу с двумя свидетелями, которые дали против него показания, сообщает швейцарское издание. russian.rt.com »

2020-2-9 21:25

Frankfurter Allgemeine: перед уходом с поста председателя Туск «свёл счёты» с Макроном

Перед уходом с поста председателя Европейского совета Дональд Туск выступил с критикой в адрес президента Франции Эммануэля Макрона, сообщает Frankfurter Allgemeine. Он обвинил его в расколе ЕС и чрезмерно дружелюбном отношении к России. Брексит же он назвал «настоящим концом Британской империи». russian.rt.com »

2019-11-15 13:31

Лунный арбуз свёл всех с ума, но у него уже появились серьёзные конкуренты

Арбуз с мякотью синего цвета растёт только в Японии, после него даже вода становится сладкой. На самом деле нет. Синего арбуза не существует, и, чтобы подчеркнуть всю абсурдность этого фейка, пользователи соцсетей вооружились фотошопом. life.ru »

2019-4-13 10:30

СМИ: В Гражданской гвардии Испании считают, что Малашенко свёл счёты с жизнью

Близкие к расследованию источники сообщили, что в ближайшее время будет проведено вскрытие тела медиаменеджера. Гражданская гвардия Испании считает, что один из основателей телекомпании НТВ Игорь Малашенко, очевидно, покончил с собой. Об этом сообщает ABC de Sevilla. Читать далее... life.ru »

2019-2-26 12:59

Отчего люди летают, как птицы? Судьбы Насти и Ильи свёл парапланеризм

Уже много лет Илья Петросян и Анастасия Ломовцева живут от полёта до полёта. Настя поднималась в небо даже на восьмом месяце беременности… aif.ru »

2018-12-17 00:05

Американский боксёр Уайлдер свёл вничью поединок с Фьюри и сохранил титул чемпиона мира

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) американец Деонтей Уайлдер сохранил титул в бою с британцем Тайсоном Фьюри.
Читать далее russian.rt.com »

2018-12-2 09:26

Как ласты «склеились». Судьбы Романа и Татьяны свёл дайвинг

У неё два высших образования и двое детей - он врач в четвёртом поколении, кандидат наук. Долгие годы каждый шёл своим путём. Но однажды они встретились, и… поначалу ничего такого не случилось. aif.ru »

2018-10-1 00:06

Свёл к минимуму общение с женщинами: американцы рассказали NBC, как движение #MeToo изменило их жизнь

NBC News сообщает, что движение #MeToo повлияло на работников совершенно разных сфер. Значительная часть опубликованных на сайте телеканала историй свидетельствуют о том, что многие мужчины теперь даже побаиваются шутить в обществе женщин и говорить с ними о чём-то кроме работы, а женщины говорят, что нашли в себе силы постоять за себя. russian.rt.com »

2018-6-3 02:08