Результатов: 180

Уайлдер намекнул на планы завершить карьеру после третьего поражения

Американский тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение от новозеландского боксёра Джозефа Паркера. Спортсмен намекнул, что может повесить перчатки на гвоздь и будет рад завершению карьеры на этом этапе. life.ru »

2023-12-24 05:38

Уайлдер обвинил Усика в трусости

Американский боксер Деонтей Уайлдер обвинил украинца Александра Усика в трусости из-за нежелания драться с ним. «Этот человек боится меня. Он так часто убегал от меня. Усику неоднократно предлагали большие деньги за поединок со мной, но он отказывался», — заявил американец. lenta.ru »

2023-7-2 19:50

Уайлдер нокаутировал Хелениуса и стал претендентом на титул WBC

Американский боксёр Деонтей Уайлдер нокаутировал финна Роберта Хелениуса в первом раунде главного поединка вечера бокса, прошедшего в Нью-Йорке. life.ru »

2022-10-16 09:52

Уайлдер нокаутировал финского боксера в первом раунде

Американский боксер-тяжеловес, бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер одержал победу над финном Робертом Хелениусом. Поединок завершился за три секунды до конца первого раунда. Уайлдер отправил соперника в нокаут фирменным ударом справа. lenta.ru »

2022-10-16 09:46

Уайлдер высказался о возвращении на ринг

Американский боксер-тяжеловес, бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер высказался о возвращении на ринг. Он описал грядущее возвращение к боям фразой «рискую своей жизнью ради развлечения других». «Хочу вернуться к большим боям и дать болельщикам то, что они хотят видеть», — заявил боксер. lenta.ru »

2022-10-12 11:13

Уайлдер получил шанс обойти Усика и подраться с Фьюри

Во Всемирном боксерском совете (WBC) допустили, что американец Деонтей Уайлдер получит шанс подраться с Тайсоном Фьюри. Президент WBC Маурисио Сулейман подтвердил, что организация сделала следующий бой Уайлдера против Роберта Хелениуса претендентским. lenta.ru »

2022-8-25 22:13

Уайлдер бросил вызов Усику

Американский боксер-тяжеловес, бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер бросил вызов украинцу Александру Усику. «Вы хотите увидеть мой бой с Усиком? Я тоже. Я подерусь с ним. Король вернулся», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-8-25 16:59

Уайлдер сделал прогноз на возможный бой Фьюри и Усика

Американский боксер, бывший чемпион мира Деонтей Уайлдер сделал прогноз на возможный бой британца Тайсона Фьюри и украинца Александра Усика. «Я думаю, что Фьюри будет слишком большим для него. Он просто воспользуется своими габаритами. lenta.ru »

2022-8-24 14:26

Деонтей Уайлдер вернется на ринг

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер вернется на ринг осенью 2022-го. Промоутер Фрэнк Уоррен подтвердил, что 36-летний нокаутер вновь подерется. Потенциальный оппонент американца Роберт Хелениус. lenta.ru »

2022-7-15 10:41

Боксер Уайлдер заявил, что извлек урок из поражения от Фьюри

В воскресенье американец проиграл нокаутом в поединке за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета в супертяжелой весовой категории tass.ru »

2021-10-15 11:25

Уайлдер обратился к Фьюри после поражения

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер высказался о поражении британцу Тайсону Фьюри. Он обратился к сопернику, поздравив того с победой. Кроме того, американец поблагодарил Фьюри за исторические воспоминания. lenta.ru »

2021-10-15 23:56

Промоутер Усика после боя Фьюри — Уайлдер заявил, что украинец победит обоих боксеров

Промоутер Александр Красюк высказался о победе британского боксера Тайсона Фьюри над американцем Деонтеем Уайлдером, отметив, что абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик справился бы с такими оппонентами. riafan.ru »

2021-10-10 12:20

Деонтей Уайлдер попал в больницу после нокаута от Тайсона Фьюри

Американский боксер пропустил очень много ударов, но дотерпел до 11-го раунда. Его оппонент из Британии защитил титул чемпиона в супертяжелом весе по версии WВС. 5-tv.ru »

2021-10-10 11:41

Уайлдер высказался после нокаута от Фьюри

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер высказался после поражения от британца Тайсона Фьюри в их третьем поединке. 35-летний американец признался, что оказался недостаточно хорош, чтобы превзойти Фьюри в схватке. lenta.ru »

2021-10-10 10:11

Бокс. Уайлдер подписал контракт на третий бой с Фьюри

Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер подписал контракт на поражение третьего боя против действующего чемпиона мира Тайсона Фьюри. В скором времени британец намерен сделать то же самое. vesti.ru »

2021-5-22 11:09

Судебный иск Уайлдера может отметить бой Фьюри и Джошуа

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер ведет борьбу со своим обидчиком британцем Тайсоном Фьюри не на ринге, а в суде. Боксер, проигравший англичанину титул WBC, надеется, что ему предоставят право на матч-реванш. vesti.ru »

2021-5-18 13:25

Судебный иск Уайлдера может отменить бой Фьюри и Джошуа

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер ведет борьбу со своим обидчиком британцем Тайсоном Фьюри не на ринге, а в суде. Боксер, проигравший англичанину титул WBC, надеется, что ему предоставят право на матч-реванш. vesti.ru »

2021-5-22 13:25

Бокс. Уайлдер хочет получить новый бой с Фьюри через суд

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер, который потерял титул чемпионат мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) после поражения от британца Тайсона Фьюри, хочет добиться матч-реванша. vesti.ru »

2020-11-12 09:55

Фьюри считает, что Уайлдер нокаутирует Джошуа

Чемпион мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе Тайсон Фьюри считает, что бывший обладатель титула Деонтей Уайлдер легко справится с действующим владельцем поясов по версиям WBA Super, WBO, IBF, IBO Энтони Джошуа. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-26 23:14

Деонтей Уайлдер оправдал беспорядки в США

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер оправдал беспорядки и протесты в США, отметив, что афроамериканцы «перестали молчать». «Раньше нас линчевали, жгли или хлестали. Теперь нас ждут тюрьма и убийства», — заявил он. lenta.ru »

2020-6-6 17:45

Экс-чемпион мира по боксу Уайлдер усомнился в значимости достижений Тайсона

Бывший чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер поставил под сомнение значимость достижений бывшего абсолютного чемпиона мира Майка Тайсона.
Читать далее russian.rt.com »

2020-5-27 13:05

Уайлдер заявил, что не может дождаться начала подготовки к реваншу с Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Деонтей Уайлдер заявил, что ожидает старта тренировочного лагеря перед реваншем с нынешним обладателем титула Тайсоном Фьюри. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-29 18:14

Уайлдер задумал избавиться от тренера за брошенное в бою с Фьюри полотенце

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер недоволен действиями своего тренера Марка Бреланда, который секундировал американца в поединке против британского боксера Тайсона Фьюри. Бреланд выбросил полотенце в седьмом раунде противостояния. Поражение стало первым в карьере Уайлдера. lenta.ru »

2020-2-25 19:15

Уайлдер после боя с Фьюри назвал себя чемпионом и настроился на реванш

Embed from Getty Imageswindow.gie=window.gie||function(c){(gie.q=gie.q||[]).push(c)};gie(function(){gie.widgets.load({id:'NhKAU2u_QAZbycYRCnz-gA',sig:'n_GX6MPdDkq7KAb0vydy1DBUlBHjrlu0kAFA0AqG03k=',w:'594px',h:'394px',items:'167221868',caption:... rosbalt.ru »

2020-2-25 15:48

Уайлдер назвал причину поражения от Фьюри

Американский боксер Деонтей Уайлдер назвал причину поражения от британца Тайсона Фьюри в бою за титул чемпиона мира по версии WBC в тяжелом весе. Уайлдер посчитал, что его костюм для выхода на ринг оказался слишком тяжелым, из-за чего с начала поединка у него возникли проблемы с ногами. lenta.ru »

2020-2-25 14:13

СМИ: боксер Уайлдер планирует летом провести реванш против Фьюри

В ночь на воскресенье британец Тайсон Фьюри победил Уайлдера в титульном бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) tass.ru »

2020-2-25 12:38

"Я – воин". Уайлдер готов в третий раз выйти против Фьюри

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер, который в минувший уикенд проиграл техническим нокаутом чемпионский бой британцы Тайсону Фьюри, решил воспользоваться опцией матча-реванша, которая была прописана в контракте боксеров на поединок. vesti.ru »

2020-2-25 12:25

Уайлдер назвал причину своего проигрыша Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер высказался о причине своего поражения от британца Тайсона Фьюри в титульном поединке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 11:43

Уайлдер воспользовался правом на реванш с Фьюри

Бывший чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC американец Деонтей Уайлдер воспользовался правом на реванш, прописанным в его контракте на бой с Тайсоном Фьюри, в котором он потерпел поражение техническим нокаутом. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-25 11:36

Боксер Уайлдер считает, что тяжелый костюм, надетый перед боем, помешал ему победить Фьюри

В ночь на воскресенье в бою за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Фьюри нанес Уайлдеру первое поражение в карьере tass.ru »

2020-2-25 09:59

Уайлдер попал в больницу с подозрением на травму уха после боя с Фьюри

Американский боксёр Деонтей Уайлдер был доставлен в больницу с подозрением на травму уха после поединка с британцем Тайсоном Фьюри за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе в Лас-Вегасе. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-24 12:05

Боксёр Уайлдер заявил, что был готов продолжать бой с Фьюри

Американский боксёр Деонтей Уайлдер прокомментировал поражение от британца Тайсона Фьюри в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 11:45

Уайлдер готов был продолжать бой с Фьюри, но тренер выбросил полотенце

Теперь уже бывший чемпион WBC в тяжелом весе Деонтей Уайлдер после проигранного боя Тайсону Фьюри заявил, что хотел до конца биться с соперником. Также он признал, что британский боксер одержал заслуженную победу. vesti.ru »

2020-2-23 11:40

Боксер Фьюри: король вернулся на вершину

Британский боксер Тайсон Фьюри, завоевавший чемпионский титул в тяжелом весе по версии WBC, отдал должное своему сопернику американцу Деонтею Уайлдеру. По мнению новоявленного чемпиона, Уайлдер еще обязательно вернется на ринг, чтобы вернуть себе пояс. vesti.ru »

2020-2-23 10:26

Боксёр Уайлдер остался недоволен решением своей команды остановить бой с Фьюри

Американский боксёр Деонтей Уайлдер остался недоволен решением своей команды остановить титульный поединок за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) в тяжёлом весе с британцем Тайсоном Фьюри. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-23 10:03

Боксёры Уайлдер и Фьюри получат не менее $30 млн каждый за бой в Лас-Вегасе

Стали известны гонорары боксёров-тяжеловесов Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри за поединок-реванш, который должен состояться 22 февраля в Лас-Вегасе.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-21 15:41

Супертяжеловесы Фьюри и Уайлдер чуть не подрались прямо на пресс-конференции перед боем (видео)

Пресс-конференция супертяжеловесов Деонтея Уайлдера и Тайсона Фьюри в Лас-Вегасе чуть не закончилась дракой. Спортсмены вступили в словесную перепалку,... rosbalt.ru »

2020-2-20 11:10

Уайлдер и Фьюри устроили потасовку на пресс-конференции перед боем

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Дионтей Уайлдер и экс-обладатель четырёх титулов Тайсон Фьюри устроили потасовку на пресс-конференции перед своим поединком. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-20 08:54

Умереть или победить. Фьюри и Уайлдер выяснят, кто номер один

В ночь на 23 февраля в Лас-Вегасе пройдёт самый ожидаемый бой 2020 года — реванш между чемпионом WBC в тяжёлом весе Деонтеем Уайлдером и обладателем пояса по версии The Ring Тайсоном Фьюри. Бой, которого с замиранием сердца ждёт любой, кому небезразличен классический бокс. life.ru »

2020-2-20 07:30

Уайлдер хотел застрелиться. Боксер-чемпион рассказал о депрессии

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер, чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета, поделился с журналистами своими переживаниями молодых лет, когда в его жизни было очень много стрессовых ситуаций и он даже подумывал о самоубийстве. vesti.ru »

2020-2-4 12:35