Результатов: 108

Путин заявил о реванше Запада за походы Гитлера и Наполеона

Запад хочет взять реванш за походы императора Франции Наполеона Бонапарта и лидера Третьего рейха Адольфа Гитлера против Российской империи и Советского Союза. Об этом заявил президент России Владимир Путин. lenta.ru »

2024-4-2 15:04

Пакьяо объявил о реванше с Мэйуэзером

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо объявил, что планирует провести реванш с непобежденным американцем Флойдом Мэйуэзером. «Мы должны были организовать бой в прошлом году, извините, что этого не случилось. lenta.ru »

2024-1-1 20:29

В команде Павловича высказались о реванше с Аспиналлом

В команде Сергея Павловича высказались о реванше с британцем Томом Аспиналлом. «Вариант реванша возможен. Тем более пока не ясно, когда подерутся Джон Джонс и Стипе Миочич», — заявили представители россиянина. lenta.ru »

2023-11-12 11:06

Оливейра высказался о возможном реванше с Махачевым в 2024 году

Боец ММА Чарльз Оливейра заявил, что впервые слышит о планах UFC организовать его реванш с Исламом Махачевым в 2024 году. «Если это будет Ислам, чем будет отличаться бой от прошлого? Вы увидите того Чарли, которого видите всегда! Который всегда будет идти вперед, искать возможность для сабмишена», — добавил он. lenta.ru »

2023-11-5 11:56

Менеджер Махачева прокомментировал новость о реванше с Оливейрой в январе

Али Абдель-Азиз, менеджер российского чемпиона UFC Ислама Махачева, назвал фейком новость о его реванше с бразильцем Чарльзом Оливейрой в январе. Эти данные опубликовал журналист Ариэль Хельвани. «Ребята, пожалуйста, не слушайте людей, которые даже не могут получить лицензию на мероприятия UFC. Они лжецы», — заявил он lenta.ru »

2023-11-5 11:10

Нурмагомедов сделал заявление о реванше Махачева с Волкановски

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о реванше российского бойца смешанного стиля (MMA) Ислама Махачева с австралийцем Александром Волкановски. Нурмагомедов заявил, что россиянину не важен соперник, и обратил внимание на то, что Махачев является чемпионом мира. lenta.ru »

2023-10-11 17:59

Усик высказался о возможном реванше с Дюбуа

Украинский боксер Александр Усик высказался о возможном реванше с британцем Даниэлем Дюбуа. «Готов подраться с ним завтра, реванш, уличная драка, я готов. Без перчаток, на голых кулаках», — заявил Усик. lenta.ru »

2023-8-27 10:55

Исмаилов высказался о реванше со Шлеменко

Российский боец MMA Магомед Исмаилов высказался о проведении реванша с соотечественником Александром Шлеменко. «Я не могу сказать, что мне не интересен реванш — было большое внимание к нашему бою. И я соглашусь со Шлеменко (что для нас в России один путь — ко второму поединку)», — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-4-22 23:53

Александр Емельяненко высказался о реванше с Дациком

Российский боец ММА Александр Емельяненко высказался о возможном реванше с Вячеславом Дациком. «Я готов подраться с Дациком. Пусть организации цепляются за это, организуют нам бой и делают реванш», — заявил Емельяненко. lenta.ru »

2023-3-31 13:07

Дацик высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко

Российский боец ММА Вячеслав Дацик высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко. «Мы все наши вопросы урегулировали. Нет никакой неприязни и желания его хлопнуть, как это было раньше. Саньку было бы гораздо интереснее провести бой не со мной, а со своим братом», — заявил Дацик. lenta.ru »

2023-3-19 11:53

Махачев высказался о возможном реванше с Волкановски

Российский чемпион UFC Ислам Махачев высказался о возможном реванше с австралийцем Александром Волкановски. «Я хотел его прикончить, понимаете, и я знаю, что могу это сделать И если он выиграет следующий бой, а я выиграю свой следующий, то почему бы нам не встретиться вновь?» — заявил Махачев. lenta.ru »

2023-3-15 16:29

Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о бое-реванше с сербом Александром Иличем. «Я бы хотел, чтобы история с Иличем повторилась», — заявил спортсмен после поражения за 21 секунду. lenta.ru »

2022-8-27 12:04

Александр Поветкин заявил, что будет болеть за Усика в реванше с Джошуа

Олимпийский чемпион и чемпион мира по боксу Александр Поветкин обозначил своего фаворита в бою непобежденного украинского боксера Александра Усика с британцем Энтони Джошуа. riafan.ru »

2022-8-5 11:12

Ильхам Алиев: если в Армении задумаются о реванше, то Азербайджан предпримет все необходимые шаги

Если в Армении кто-то еще думает о реванше, то им следует знать, что Азербайджан предпримет все необходимые шаги, и никто не сможет его остановить. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, выступая на открытии воинской части в … vestikavkaza.ru »

2021-12-25 22:43

Минеев отправил в нокаут Исмаилова в реванше за титул AMC Fight Nights

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев нокаутировал Магомеда Исмаилова в матче-реванше за звание чемпиона организации AMC Fight Nights. Бой состоялся в Сочи и продлился три раунда. riafan.ru »

2021-10-17 00:54

На Украине предупредили о зимнем «реванше Путина»

По итогам прошедшего в Киеве саммита Украина — ЕС стало ясно, что Евросоюз не может предложить решение вопроса энергобезопасности Украины и Киеву необходимо готовиться к непростому зимнему периоду. Об этом заявил бывший заместитель главы украинского МИД Константин Елисеев. lenta.ru »

2021-10-13 17:04

UFC официально объявил о реванше Яна со Стерлингом

UFC официально анонсировал реванш российского бойца смешанного стиля (MMA) Петра Яна c американцем Алджамейном Стерлингом. Поединок совместно со встречей поляка Яна Блаховича с бразильцем Гловером Тейшейрой станет главным событием турнира UFC 267. Ивент состоится 30 октября в Абу-Даби (ОАЭ). lenta.ru »

2021-8-26 12:05

UFC официально объявил о реванше Ян - Стерлинг

Бой-реванш между российским спортсменом Петром Яном и чемпионом UFC в легчайшем весе Алджамейном Стерлингом официально анонсирован. Отмечается, что поединок состоится 30 октября в UFC 267 в Абу-Даби и станет со-главным событием … vestikavkaza.ru »

2021-8-26 11:50

Петр Ян отреагировал на обещание Стерлинга уничтожить его в реванше

Российский боец ММА Петр Ян отреагировал на обещание американца Алджамейна Стерлинга уничтожить его в реванше. «Я просто уничтожу этого парня и избавлюсь от него», — пообещал Стерлинг журналисту Ариэлю Хельвани, комментируя новость о дате реванша. Ян ответил сопернику тремя смеющимися эмодзи. lenta.ru »

2021-7-25 18:50

Пушков прокомментировал угрозы Киева о реванше по «Северному потоку — 2»

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на высказывания министра иностранных дел Украины Дмитрия Кулебы о борьбе Киева со строительством газопровода «Севернй поток - 2» nsn.fm »

2021-7-23 05:40

Мэйвезер задумался о реванше с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйвезер захотел дать реванш ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору, сообщает BJPenn.com. Флойд отметил, что согласился бы на такое предложение. Он также отметил, что считает Макгрегора легким соперником. … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 11:26

"Соседи". Алексей Наумов: «В Армении должны понять, что мысли о реванше бесперспективны»

В рамках информационно-аналитической программы "Соседи" телерадиоведущий Гия Саралидзе и эксперт Российского совета по международным делам, журналист ИД "Коммерсантъ", политолог Алексей Наумов поговорили о причинах … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 12:20

Александр Емельяненко заговорил о реванше с Исмаиловым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко рассказал о планах провести матч-реванш против соотечественника Магомеда Исмаилова. 39-летний Емельяненко заявил, что готов подраться с Исмаиловым через несколько поединков. lenta.ru »

2021-5-21 07:09

Максим Шевченко: те, кто в Армении мечтает о реванше, - безумцы

Армянские политические силы, стремящиеся к реваншу, на самом деле преследуют безумные цели. Об этом заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" политик, журналист, общественный деятель Максим Шевченко. Эксперт … vestikavkaza.ru »

2021-2-27 20:47

Макгрегор высказался о возможном реванше с Нурмагомедовым

Ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор высказался о возможном реванше с чемпионом Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-21 13:04

Исмаилов высказался о возможном реванше с Александром Емельяненко

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов не исключил возможного реванша со знаменитым российским тяжеловесом Александром Емельяненко.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-13 23:05

Нурмагомедов резко ответил на очередной вопрос американских ведущих о реванше с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов резко отреагировал на очередной вопрос американских ведущих о реванше с ирландцем Конором Макгрегором. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 14:29

Лебедев попросил Поветкина не лезть в драку в реванше с Уайтом

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе, россиянин Денис Лебедев, обратился к своем соотечественнику Александру Поветкину в преддверии его повторного поединка с британцем Диллианом Уайтом. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-11 09:13

Цзю оценил шансы Поветкина в реванше с Уайтом

Бывший российский боксер Константин Цзю оценил шансы соотечественника Александра Поветкина в реванше с британцем Диллианом Уайтом. Цзю посчитал, что вероятность победы Поветкина высока. «Он хороший боксер, просто так не становятся олимпийскими чемпионами в любителях», — заявил он. lenta.ru »

2020-9-17 17:53

Кудряшов назвал преимущества Поветкина в реванше с Уайтом

Известный российский боксёр Дмитрий Кудряшов назвал солидный гонорар одним из факторов проведения реванша между тяжеловесами Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-17 08:42

Гаджиев высказался о возможном реванше Исмаилова с Минеевым

Президент промоутерской компании Fight Nights Global Камил Гаджиев оценил возможность проведения повторного поединка между россиянами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 17:18

Поветкин может провести бой с Усиком, если не договорится о реванше с Уайтом

В субботу Поветкин нокаутировал Уайта в пятом раунде в поединке за титул временного чемпиона по версии Всемирного боксерского совета tass.ru »

2020-8-24 15:11

Исмаилов порассуждал о реванше с Емельяненко и потребовал «правильную сумму»

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов порассуждал о реванше с соотечественником Александром Емельяненко. Исмаилов посчитал, что ответный поединок не будет интересным, но допустил его проведение. lenta.ru »

2020-8-4 12:22

Тренер Исмаилова оценил шансы Емельяненко победить в реванше

Рамазан Исмаилов, старший брат и тренер бойца смешанных единоборств Магомеда Исмаилова, высказал мнение о шансах Александра Емельяненко выиграть в бое-реванше у его подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-26 17:30

Емельяненко попросил Исмаилова о реванше

Российский боец смешанного стиля (MMA) Магомед Исмаилов рассказал об общении со своим оппонентом Александром Емельяненко после их поединка на турнире ACA 107. 34-летний Исмаилов признался, что Емельяненко попросил его о проведении реванша. lenta.ru »

2020-7-25 15:06

Гассиев ответил на вопрос о реванше с украинским боксёром Усиком

Бывший чемпион мира по боксу в первом тяжёлом весе россиянин Мурат Гассиев ответил на вопрос по поводу возможного реванша с украинцем Александром Усиком.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-23 18:36

Звезда рестлинга рассказала, кто победил бы в реванше Нурмагомедов-Макгрегор

Ирландская звезда рестлинга Ребекка Куин, известная под псевдонимом Бекки Линч, выразила мнение, что если чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов и ирландский боец MMA Конор Макгрегор сойдутся в реванше, то победит ее соотечественник. … vestikavkaza.ru »

2020-2-18 21:55

Порошенко заявил о реванше антимайдана на Украине

Бывший президент Украины Петр Порошенко увидел в назначении адвоката Виктора Януковича Александра Бабикова первым заместителем директора Государственного бюро расследований (ГБР) символ реванша антимайдана. lenta.ru »

2020-1-23 16:14

Флойд Мейвезер заявил о реванше с Макгрегором

Экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер объявил о матче-реванше с ирландским бойцом смешанных единоборств Конором Макгрегором. Об этом американский спортсмен сообщил на своей странице в Instagram. tvzvezda.ru »

2020-1-20 00:46

Боксёр Мейвезер объявил о реванше с Макгрегором в 2020 году

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях американец Флойд Мейвезер объявил о реванше с экс-обладателем титулов Абсолютного бойцовского чемпионата двух дивизионов.
Читать далее russian.rt.com »

2020-1-19 11:30