Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду

Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду
фото показано с : lenta.ru

2022-8-27 12:04

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о бое-реванше с сербом Александром Иличем. «Я бы хотел, чтобы история с Иличем повторилась», — заявил спортсмен после поражения за 21 секунду.

Россиянин добавил, что пока это не вписывается в его график. .

Подробнее читайте на ...

шлеменко высказался реванше поражения секунду

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о поражении от Исмаилова

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о поражении от соотечественника Магомеда Исмаилова. «Как минимум, на равных мы дрались. Хочу попросить прощения. Я сделал все, что мог. Буду еще тренироваться, драться. lenta.ru »

2022-12-03 23:42

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о победе Исмаилова над Иличем

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о победе соотечественника Магомеда Исмаилова над сербом Александром Иличем. «У меня сложилось такое впечатление, что Илич работал просто на то, чтобы не упасть. lenta.ru »

2022-10-08 11:53

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о поражении за 21 секунду

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о бое с сербом Александром Иличем, в котором он потерпел поражение за 21 секунду. «Друзья, эмоции утихли, сейчас с холодной головой я никого не хочу и не буду обвинять в случившемся! Виноват только я сам!» — заявил Шлеменко. lenta.ru »

2022-08-28 13:34

Шлеменко высказался о возможном возвращении Нурмагомедова в октагон за $100 млн

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился мнением по поводу возвращения чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в октагон. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 21:27

Шлеменко высказался об остановке боя между Яном и Алдо

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал победу российского бойца смешанного стиля Петра Яна над бразильцем Жозе Алдо в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе, а также поделился мнением об остановке боя в пятом раунде. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-12 13:25

Фото: russian.rt.com

Шлеменко высказался о предстоящем бое Емельяненко с Кокляевым

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего боксёрского поединка между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:16