Шлеменко высказался о победе Исмаилова над Иличем

Шлеменко высказался о победе Исмаилова над Иличем
фото показано с : lenta.ru

2022-10-8 11:53

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о победе соотечественника Магомеда Исмаилова над сербом Александром Иличем. «У меня сложилось такое впечатление, что Илич работал просто на то, чтобы не упасть.

Подробнее читайте на ...

шлеменко высказался победе исмаилова иличем

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о поражении от Исмаилова

Российский боец ММА Александр Шлеменко высказался о поражении от соотечественника Магомеда Исмаилова. «Как минимум, на равных мы дрались. Хочу попросить прощения. Я сделал все, что мог. Буду еще тренироваться, драться. lenta.ru »

2022-12-03 23:42

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о поражении за 21 секунду

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко высказался о бое с сербом Александром Иличем, в котором он потерпел поражение за 21 секунду. «Друзья, эмоции утихли, сейчас с холодной головой я никого не хочу и не буду обвинять в случившемся! Виноват только я сам!» — заявил Шлеменко. lenta.ru »

2022-08-28 13:34

Фото: lenta.ru

Шлеменко высказался о реванше после поражения за 21 секунду

Российский боец смешанного стиля (ММА) Александр Шлеменко высказался о бое-реванше с сербом Александром Иличем. «Я бы хотел, чтобы история с Иличем повторилась», — заявил спортсмен после поражения за 21 секунду. lenta.ru »

2022-08-27 12:04

Шлеменко высказался о возможном возвращении Нурмагомедова в октагон за $100 млн

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился мнением по поводу возвращения чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова в октагон. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-02 21:27

Шлеменко высказался об остановке боя между Яном и Алдо

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко прокомментировал победу российского бойца смешанного стиля Петра Яна над бразильцем Жозе Алдо в бою за титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе, а также поделился мнением об остановке боя в пятом раунде. Читать далее russian.rt.com »

2020-07-12 13:25

Фото: russian.rt.com

Шлеменко высказался о предстоящем бое Емельяненко с Кокляевым

Российский боец смешанного стиля Александр Шлеменко поделился ожиданиями от предстоящего боксёрского поединка между Александром Емельяненко и Михаилом Кокляевым.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-29 19:16