Результатов: 66

В АМС назвали дату третьего боя между Минеевым и Исмаиловым

Третий бой между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым состоится 18 июля. Об этом рассказал RT глава АМС Fight Nights Камил Гаджиев. По его словам, спортсмены давно стали своего рода знаком качества для мира российских единоборств. life.ru »

2024-4-20 06:20

Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с Минеевым

Российский боец ММА Магомед Исмаилов назвал условие проведения третьего боя с соотечественником Владимиром Минеевым. «Если Штырков не вырубит Минеева 18 ноября, а я вырублю Никулина или Тилла, наше третье противостояние состоится в ближайшее время! И это все по боксу!» — заявил Исмаилов. lenta.ru »

2023-11-9 10:36

Исмаилов выразил желание вновь подраться с Минеевым

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов выразил желание вновь подраться с Владимиром Минеевым. «Я думаю, мы бы вышли, хорошо заработали и поставили точку. В клетку или в ринг? Куда он пожелает. lenta.ru »

2023-1-29 20:24

Боксер Лебедев прокомментировал получение бойцом MMA Минеевым повестки

Российский боксер Денис Лебедев прокомментировал получение бойцом смешанного стиля (MMA) Владимиром Минеевым повестки для участия в спецоперации на Украине. «Минеева знаю с хорошей стороны. Уверен, что он сделает так, как и сказал», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2022-9-26 23:22

Владелец AMC Fight Nights допустил применение допинга Минеевым и Исмаиловым

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов допустил, что бойцы смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев и Магомед Исмаилов применяли допинг перед их схваткой в рамках организации. «Химичились ли они? Стопудово оба. lenta.ru »

2021-11-9 16:30

Исмаилов согласился на реванш с Минеевым

ЗАГ: Исмаилов согласился на реванш с Минеевым Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов готов провести третий поединок против Владимира Минеева. Об этом сообщил его брат и тренер Рамазан Исмаилов. Ранее спортсмен … vestikavkaza.ru »

2021-10-18 10:58

Шлеменко захотел боя с Минеевым

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Шлеменко допустил, что хотел бы встретиться в клетке с Владимиром Минеевым. 37-летний нокаутер выразил готовность выйти в клетку с Минеевым, если поступит конкретное предложение. lenta.ru »

2021-10-18 10:38

Исмаилов принял решение о третьем бое с Минеевым

Старший брат и тренер Магомеда Исмаилова Рамазан Исмаилов заявил, что спортсмен принял решение относительно третьего поединка с Владимиром Минеевым. «На пресс-конференции я вообще сказал, что мы против, хотим завершать. lenta.ru »

2021-10-18 10:16

"Болел за тебя, брат": Хабиб обратился к Исмаилову после поражения в бою с Минеевым

Поединок был остановлен в третьем раунде после серии мощных ударов в исполнении Минеева, а Лысый Хищник долго не мог прийти после этого в себя. life.ru »

2021-10-17 15:46

Исмаилов рассказал о потере сознания во время боя с Минеевым

Боец смешанного стиля Магомед Исмаилов прокомментировал свое поражение в поединке против соотечественника Владимира Минеева. Россиянин потерял сознание после нокаута в третьем раунде. «Я потерял сознание от нехватки кислорода - не мог глотнуть полной грудью. tvzvezda.ru »

2021-10-17 12:16

Емельяненко подерется с Владимиром Минеевым

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил о скором поединке с Владимиром Минеевым. "У меня уже подписан контракт на бой с Владимиром Минеевым. Буду бить его с обеих рук, очень сильно и … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 10:53

Жара начинается: Исмаилов согласился на реванш с Минеевым

Президент промоутерской компании АМС Fight Nights Камил Гаджиев всё же смог убедить самого хайпового бойца России Магомеда Исмаилова принять контракт на бой с действующим чемпионом промоушена Владимиром Минеевым. life.ru »

2021-2-3 17:18

Тренер Исмаилова назвал главную опасность для бойца в поединке с Минеевым

Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского бойца Магомеда Исмаилова, рассказал, в чём опасность Владимира Минеева для его подопечного.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-2 16:21

Исмаилов эмоционально отреагировал на объявление боя с Минеевым

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов сообщил, что его конфликт с соотечественником Владимиром Минеевым давно вышел за рамки спорта.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 16:00

Исмаилов проведёт реванш с Минеевым в сентябре

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов рассказал, когда состоится поединок-реванш между российскими бойцами Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 21:46

Гаджиев назвал сумму, предложенную Исмаилову за реванш с Минеевым

Президент промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев рассказал о гонораре, который был предложен российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову за реванш с чемпионом организации Владимиром Минеевым. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-31 15:14

Возвращение Нурмагомедова, битва Яна с Диллашоу и бой-реванш Исмаилова с Минеевым: чего ждут от россиян в ММА в 2021-м

Несмотря на пандемию коронавируса, в 2020-м российские бойцы смешанных единоборств провели целый ряд значимых поединков и завоевали титулы в крупнейших промоушенах. А в наступившем году многие из них способны добиться новых успехов. russian.rt.com »

2021-1-19 14:23

Багаутинов опасается, что бой между Исмаиловым и Минеевым спровоцирует массовые драки

Известный боец ММА Али Багаутинов высказался о драке между Магомедом Исмаиловым и Владимиром Минеевым во время одного из турниров в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-15 19:46

Исмаилов раскрыл подробности потасовки с Минеевым

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о массовой драке на турнире по ММА в Москве, в которой участвовал он и чемпион AMC Fight Nights Global в среднем весе Владимир Минеев. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-3 16:58

Исмаилов назвал желаемый гонорар за бой-реванш c Минеевым

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов назвал желаемый гонорар за бой-реванш c соотечественником Владимиром Минеевым. «30 миллионов — мне, 15 миллионов — Минееву. Это нормальная история», — заявил боец. lenta.ru »

2020-12-28 10:09

Исмаилов: обидно, что кто-то вмешался в наш инцидент с Минеевым, я бы и сам справился

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о своей потасовке с соотечественником Владимиром Минеевым, которая переросла в массовую драку на турнире Fight Nights, который проходил в Москве 24 декабря. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 19:35

Исмаилов рассказал, как прошла встреча с Минеевым в суде

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов рассказал о развитии событий после массовой потасовки, спровоцированной конфликтом между ним и его соотечественником Владимиром Минеевым. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 18:53

Адвокат рассказал, что грозит Исмаилову за драку с Минеевым

Адвокат Андрей Князев рассказал, что может грозить российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову за потасовку с соотечественником Владимиром Минеевым.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 13:29

Источник: на Исмаилова был составлен протокол о мелком хулиганстве за потасовку с Минеевым

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов отпущен из отделения полиции после составления административного протокола о мелком хулиганстве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 10:17

Исмаилов прокомментировал конфликт с Минеевым на турнире по ММА в Москве

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов прокомментировал драку с соотечественником Владимиром Минеевым, которая произошла на турнире по смешанным единоборствам в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 09:39

Полиция отпустила Исмаилова, задержанного за потасовку с Минеевым

Российский боец смешанных единоборств Магомед Исмаилов был отпущен из полиции после массовой потасовки, которая произошла на турнире по смешанным единоборствам в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 09:14

Бойцу MMA Исмаилову грозит арест после массовой драки с Минеевым

МОСКВА, 25 декабря, ФедералПресс. Российскому бойцу смешанных единоборств Магомеду Исмаилову грозит арест за драку с Владимиром Минеевым. Спортсмены подрались на турнире в Москве. fedpress.ru »

2020-12-25 07:46

Брат Исмаилова раскрыл причину драки бойца с Минеевым

Рамазан Исмаилов рассказал, что стало причиной драки его брата Магомеда Исмаилова с Владимиром Минеевым на турнире АМС Fight Nights в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 00:26

СМИ: Исмаилова забрали в полицию после драки с Минеевым на турнире в Москве

Полиция забрала бойца ММА Магомеда Исмаилова после драки с Владимиром Исмаиловым на турнире АМС Fight Nights в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 23:09

Исмаилов повредил нос в драке с Минеевым, но не будет обращаться в полицию

Бойцы ММА Магомед Исмаилов и Владимир Минеев не получили серьёзных травм в результате массовой драки на турнире АМС Fight Nights в Москве.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-25 22:56

Бой со Шлеменко, реванш с Минеевым или переход в промоушен Нурмагомедова: что ждёт Исмаилова после победы над Штырковым

Поединок с Иваном Штырковым стал для Магомеда Исмаилова последним по контракту с ACA, вследствие чего у бойца появилось множество вариантов для продолжения карьеры. 34-летний спортсмен может остаться в промоушене и провести реванш с Александром Емельяненко, добиться организации боя с Александром Шлеменко, а также вернуться в Fight Nights Global ради реванша с Владимиром Минеевым. russian.rt.com »

2020-12-15 16:00