Результатов: 110

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Мутаева арестовали на два месяца

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Магомеда Мутаева арестовали на два месяца. 18-летний Надырхан Кадирханов будет находиться в СИЗО до 31 марта. life.ru »

2024-2-5 19:12

В центре Махачкалы убит боец AMC Fight Nights Магомед Мутаев: подробности

МАХАЧКАЛА, 1 февраля, ФедералПресс. В центре Махачкалы из огнестрельного оружия убили бойца AMC Fight Nights Магомеда Мутаева. Телеграм-канал SHOT опубликовал подробности. fedpress.ru »

2024-2-1 05:29

В Махачкале приступили к поиску подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights

Полиция в Махачкале приступила к поиску подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Им является 18-летний житель села Коркмаскалы, который застрелил спортсмена за то, что тот вместе со своими друзьями недавно избил его, а также унижал. lenta.ru »

2024-2-1 04:10

В Махачкале расстреляли 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мутаева

В Махачкале убили воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова - бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. В 21-летнего спортсмена выстрелили несколько раз около подъезда. По информации республиканского МВД, ЧП произошло поздним вечером 31 января у подъезда одного из многоквартирных домов на Гапцахской улице в Махачкале. tvzvezda.ru »

2024-2-1 02:58

В Дагестане убит боец смешанных единоборств Fight Nights

В Дагестане неизвестный убил бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Инцидент произошел на улице Гапцахской в центре Махачкалы. Неизвестный подошел к спортсмену со спины возле его дома и восемь раз выстрелил из пистолета. На месте работают следователи и криминалисты. lenta.ru »

2024-2-1 01:32

В сети появился трейлер киноадаптации Five Nights at Freddy's

Спустя девять лет после выхода первой части игры ужасов Five Nights at Freddy's, Голливуд, наконец, готов расщедриться и показать нам трейлер официальной экранизации. Фильм «Пять ночей с Фредди» демонстрирует нам старые и ностальгические VHS-эффекты, с которых начинается видеоролик, напоминающий милую рекламу пиццы. ridus.ru »

2023-5-18 21:56

Наконец стала известна дата выхода фильма Five Nights at Freddy's

Основатель и генеральный директор Blumhouse Productions Питер Блюм объявил дату выхода экранизации Five Nights at Freddy's. Об адаптации игры впервые было объявлено в 2015 году, и с тех пор съёмки столкнулись с несколькими неудачами и задержками, а в октябре 2021 года Блюм сообщил, что работа над фильмом сдерживается создателем игры Скоттом Коуторном, который отказался от нескольких сценариев. ridus.ru »

2023-4-7 23:07

Глава Fight Nights отреагировал на смерть 33-летнего российского бойца ММА

Глава промоушена AMC Fight Nights Камил Гаджиев выразил соболезнования в связи со смертью российского бойца ММА Александра Писарева. «Жаль, конечно, когда уходит молодежь. Спортсмены — это, как правило, люди без вредных привычек, но, в любом случае, никто не застрахован», — отреагировал на произошедшее Гаджиев. lenta.ru »

2022-11-1 14:41

Федерация ММА Индии и Fight Nights Global обсуждают партнерство по продвижению ММА и самбо

В рамках партнерства предполагается организация профессиональных турниров в Индии и инвестирование средств в создание спортивных центров в Индии tass.ru »

2022-10-11 13:19

Российский боец AMC Fight Nights Гребнев предрёк Физиеву победу над дос Аньосом в поединке UFC Vegas 58

Российский боец AMC Fight Nights Александр Гребнев заявил в беседе с RT, что Рафаэль Физиев в грядущем бою с Рафаэлем дос Аньосом в рамках турнира UFC Vegas 58 одержит победу. argumenti.ru »

2022-7-9 15:25

Российский боец AMC Fight Nights Гребнев: у Исраэля Адесаньи нет соперников в среднем весе UFC

Российский боец AMC Fight Nights Александр Гребнев заявил, что в категории «средний вес» UFC нет соперников, которые могли бы превзойти Исраэля Адесанью. argumenti.ru »

2022-7-2 12:55

Российский боец AMC Fight Nights Гребнев: Магомедкеримов достоин выступать в UFC или Bellator

Российский боец AMC Fight Nights Александр Гребнев заявил, что мастер спорта по рукопашному бою Магомед Магомедкеримов достоин выступать в таких мировых промоушенах, как UFC и Bellator. argumenti.ru »

2022-7-1 15:31

Поединок Анкалаев – Сантос возглавит турнир UFC Fight Nights

Бой между российским полутяжеловесом Магомедом Анкалаевым и бразильцем Тиаго Сантосом официально объявили в UFC. Отмечается, что поединок состоится в ночь с 12 на 13 марта и станет главным на турнире. Напомним, в октябре … vestikavkaza.ru »

2022-1-10 10:24

Александр Емельяненко проиграл в главном бою AMC Fight NIghts 106

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко уступил в главном поединке турнира AMC Fight NIghts 106 в Сыктывкаре. 40-летнему Емельяненко противостоял Марсио Сантос из Бразилии. Схватка прошла в абсолютной весовой категории. lenta.ru »

2021-11-28 22:46

Владелец AMC Fight Nights допустил применение допинга Минеевым и Исмаиловым

Владелец промоушена AMC Fight Nights Амир Мурадов допустил, что бойцы смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев и Магомед Исмаилов применяли допинг перед их схваткой в рамках организации. «Химичились ли они? Стопудово оба. lenta.ru »

2021-11-9 16:30

Глава AMC Fight Nights рассказал о будущем Минеева после победы над Исмаиловым

Глава организации AMC Fight Nights Камил Гаджиев высказался о будущем в промоушене у российского бойца смешанного стиля (MMA) Владимира Минеева. Он признался, что хотел бы организовать поединок между Минеевым и 37-летним Александром Шлеменко. lenta.ru »

2021-10-17 12:40

Минеев нокаутировал Исмаилова и защитил титул AMC Fight Nights

Российский боец смешанного стиля (MMA) Владимир Минеев победил соотечественника Магомеда Исмаилова в одном из наиболее принципиальных поединков турнира по смешанным боевым искусствам AMC Fight Nights 105 в среднем весе (до 83,9 кг) nsn.fm »

2021-10-17 10:23

Исмаилов прокомментировал нокаут от Минеева на турнире AMC Fight Nights 105

Российский боец смешанного стиля (ММА) Магомед Исмаилов прокомментировал нокаут от соотечественника Владимира Минеева на турнире AMC Fight Nights 105. Исмаилов заявил, что не уважает Минеева как человека, но считает его хорошим спортсменом. lenta.ru »

2021-10-17 01:50

Минеев нокаутировал Исмаилова на турнире AMC Fight Nights 105

Российский боец смешанного стиля (ММА) Владимир Минеев нокаутировал соотечественника Магомеда Исмаилова на турнире AMC Fight Nights 105 в Сочи. Титульный бой в среднем весе завершился в третьем раунде. lenta.ru »

2021-10-17 00:33

В «спартанских» условиях. Корешков вернулся в Россию драматичной победой

На родине Андрей Корешков не выступал почти восемь лет. Своё возвращение Спартанец отпраздновал досрочной победой, но ценой тяжёлой травмы. Чем не повод вспомнить карьеру омского бойца, где хватало драматизма. aif.ru »

2021-2-28 20:52

"Поп-ММА? За этим смешно наблюдать": интервью с чемпионом Fight Nights Петросяном

В интервью Лайфу чемпион мира по тайскому боксу Армен Петросян рассказал о предстоящей защите титула в родном Красноярске, бое с Александром Шлеменко, Дагестане и отношении к поп-ММА. life.ru »

2021-2-23 00:40

Владелец АMC Fight Nights: мы не оставили бой Исмаилов — Шлеменко

Владелец организации по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Амир Мурадов заявил, что российский боец Магомед Исмаилов может провести бой с экс-чемпионом Bellator Сергеем Шлеменко в случае, если победит другого соотечественника, Владимира Минеева. Читать далее russian.rt.com »

2021-2-1 11:03

Глава Fight Nights рассказал о ходе переговоров со Шлеменко

Глава организации по смешанным единоборствам AMC Fight Nights Камил Гаджиев сообщил, что его промоушен близок к подписанию контракта с экс-чемпионом в среднем весе Bellator Александром Шлеменко. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-29 20:50

Владелец AMC Fight Nights сообщил о переговорах по контракту с Исмаиловым

Владелец AMC Fight Nights Амир Мурадов рассказал, что в настоящее время ведёт переговоры о подписании контракта с бойцом среднего веса Магомедом Исмаиловым.
Читать далее russian.rt.com »

2021-1-27 16:49

Глава AMC Fight Nights Global дал прогноз на бой между Макгрегором и Порье

Президент AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев поделился мнением по поводу предстоящего поединка между ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье на турнире UFC 257. Читать далее russian.rt.com »

2021-1-23 13:03

Бойцы ММА устроили драку на Fight Nights. В клетку забежали сторонники спортсменов и началась массовая битва

Массовая драка произошла на турнире ММА AMC Fight Nights: Winter Cup в Москве после словесной перепалки бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Минеев вышел в октагон и бросил вызов Исмаилову argumenti.ru »

2020-12-25 01:47

Бойцы ММА устроили драку на Fight Nights. В клетку забежали сторонники бойцов и началась массовая битва

Массовая драка произошла на турнире ММА AMC Fight Nights: Winter Cup в Москве после словесной перепалки бойцов Магомеда Исмаилова и Владимира Минеева. Минеев вышел в октагон и бросил вызов Исмаилову argumenti.ru »

2020-12-25 01:47

Возвращение Императора, дебют Василевского и приезд Фалькао. В Fight Nights решили пошуметь под конец года

Промоутерская компания AMC Fight Nights одна из последних в России завершает сезон 2020 года, приготовив для зрителей сразу два подряд ивента с 32 поединками. Турниры Winter Cup и AMC FNG 99 пройдут 24 и 25 декабря в "Баскет Холле" в Крылатском. life.ru »

2020-12-23 16:09

Камил Гаджиев объявил о продаже компании Fight Nights Global

Компания Amir Management Company выкупила российскую организацию по проведению боев смешанного стиля Fight Nights Global. Об этом было объявлено главой компании Камилом Гаджиевым. "Глава АМС Амир Мурадов сделал предложение о … vestikavkaza.ru »

2020-11-2 13:12

Аббасов защитил титул чемпиона Fight Nights Global в Москве

Азербайджанский боец ММА Нариман Аббасов сохранил титул чемпиона Fight Nights Global в поединке с россиянином Михаилом Гогитидзе. Бой прошел в Москве. Аббасов одержал победу во втором раунде, пишет Sputnik Азербайджан. Да года … vestikavkaza.ru »

2020-9-27 20:52