Результатов: 28

В Дагестане подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева арестовали на два месяца

По версии следствия, подозреваемый несколько раз выстрелил в молодого спортсмена и скрылся с места преступления. 5-tv.ru »

2024-2-5 20:03

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Мутаева арестовали на два месяца

Подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights Магомеда Мутаева арестовали на два месяца. 18-летний Надырхан Кадирханов будет находиться в СИЗО до 31 марта. life.ru »

2024-2-5 19:12

18-летний убийца бойца MMA Мутаева рассказал о расстреле и показал, куда выкинул пистолет

18-летний подозреваемый в расстреле бойца MMA Магомедрасула Мутаева признал вину и на следственном эксперименте подробно рассказал о расправе. После показаний уроженца Кумторкалинского района нашли орудие убийства. life.ru »

2024-2-5 10:20

В СК РФ показали кадры с задержанным подозреваемыми в убийстве бойца Мутаева

Следственный комитет России показал кадры с задержанным 18-летним жителем Махачкалы Надырханом Кадирхановым , которого подозревают в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Следствие установило, что злоумышленник совершил преступление, основываясь на личных неприязненных отношениях с Мутаевым. tvzvezda.ru »

2024-2-3 21:43

Задержан предполагаемый убийца бойца смешанных единоборств Мутаева в Дагестане

МВД Дагестана сообщило о задержании молодого человека, подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева. По информации МВД республики, в совершении преступления подозревается 18-летний уроженец Кумторкалинского района, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-3 20:25

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве Магомеда Мутаева –воспитанника Нурмагомедова

Стало известно, что в Дагестане был задержан 18-летний молодой человек, который проходит в качестве главного подозреваемого по делу об убийстве бойца Fight Nights Магомеда Мутаева. versia.ru »

2024-2-3 20:12

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца MMA Мутаева

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств (MMA) Магомедрасула Мутаева. Об этом сообщает ГУ МВД по региону. life.ru »

2024-2-3 20:07

В Дагестане задержали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

В Дагестане обнаружили и задержали подозреваемого в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Информация появилась в официальном Telegram-канале МВД по Республике Дагестан. «Сотрудниками МВД Дагестана обнаружен и доставлен в отдел полиции подозреваемый в убийстве, ранее объявленный в розыск», - говорится в сообщении ведомства. tvzvezda.ru »

2024-2-3 20:07

В Дагестане назвали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

Полиция Дагестана объявила в розыск 18-летнего Надырхана Кадирханова, его подозревают в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Об этом говорится в сообщении МВД по Республике Дагестан. tvzvezda.ru »

2024-2-2 22:30

Подробности, мотив, подозреваемый: главное об убийстве бойца ММА Мутаева в Дагестане

Жестокая расправа произошла возле дома спортсмена в Махачкале. Что известно о преступлении? 5-tv.ru »

2024-2-1 18:28

Момент убийства ученика отца Хабиба Нурмагомедова Мутаева попал на видео

Момент убийства 21-летнего бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Магомедрасула Мутаева попал на видео. Спортсмен был учеником отца Хабиба Нурмагомедова. На кадрах видно, как убийца подбежал к Мутаеву сзади и расстрелял из огнестрельного оружия. tvzvezda.ru »

2024-2-1 10:02

Бойца ММА и воспитанника Нурмагомедова Мутаева застрелили в Махачкале: мотивом могла быть месть

В Махачкале убит боец FightNights Магомед Мутаев. По подозрению в его убийстве разыскивают 18-летнего Надырхана Кадирханова. Есть вероятность, что убийство могло произойти из-за мести. Раньше на жизнь Мутаева уже покушались, однако пытавшийся его застрелить преступник промахнулся. versia.ru »

2024-2-1 10:02

Стал известен возможный мотив убийства бойца ММА Мутаева

В Махачкале убит воспитанник отца Хабиба Нурмагомедова боец FightNights Магомед Мутаев. По версии следствия, спортсмена подкараулили у дома и расстреляли из огнестрельного оружия.

ridus.ru »

2024-2-1 09:42

Что известно об убийстве бойца Мутаева в Дагестане: со второй попытки

МАХАЧКАЛА, 1 февраля, ФедералПресс. Бойца Fight Nights Магомеда Мутаева нашли мертвым, но остались улики. Полиция разыскивает 18-летнего жителя села Коркмаскалы Надырхана Кадирханова на «Ладе». fedpress.ru »

2024-2-1 09:22

Следствие раскрыло подробности жестокого убийства бойца ММА Мутаева в Махачкале

Боец смешанных единоборств Магомедрасул Мутаев, расстрелянный минувшей ночью в Махачкале, скончался по пути в больницу. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Дагестану. life.ru »

2024-2-1 09:03

СК сообщил подробности убийства бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева

Боец смешанных единоборств промоушена Fight Nights Магомедрасул Мутаев был убит из огнестрельного оружия. Спортсмен умер от ранений по пути в больницу, сообщили в пресс-службе регионального СК. Как сообщили в пресс-службе, 31 января в вечернее время неизвестный возле жилого дома, расположенного по Гапцахской улице в Махачкале, произвел в 21-летнего местного жителя не менее семи выстрелов, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 08:59

Расстрелял из мести: Раскрыты личность и мотивы убийцы ММА-бойца Мутаева

Дагестанские силовики разыскивают 18-летнего жителя села Коркмаскалы, который подозревается в убийстве ММА-бойца Магомедрасула Мутаева в Махачкале. На преступление молодого парня могла толкнуть месть, стало известно SHOT. life.ru »

2024-2-1 04:01

В Махачкале расстреляли 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мутаева

В Махачкале убили воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова - бойца смешанных единоборств AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. В 21-летнего спортсмена выстрелили несколько раз около подъезда. По информации республиканского МВД, ЧП произошло поздним вечером 31 января у подъезда одного из многоквартирных домов на Гапцахской улице в Махачкале. tvzvezda.ru »

2024-2-1 02:58