Полиция установила личность подозреваемого в убийстве бойца Мутаева

Полиция установила личность подозреваемого в убийстве бойца Мутаева
фото показано с : aif.ru

2024-2-1 03:48

Возбуждено уголовное дело.

Полицейские установили личность подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомедрасула Мутаева, сообщает ТАСС.В Магомедрасула Мутаева выпустили восемь пуль возле собственного дома на улице Гапцахской в Дагестане, 19-летний преступник ждал Магомедрасула Мутаева у его подъезда. Спортсмен скончался по пути в больницу.На месте происшествия сейчас работает следственная группа. Согласно сведениям регионального МВД, по факту убийства возбуждено уголовное дело.Между тем в Министерстве по физической культуре и спорту Республики Дагестан подтвердили гибель спортсмена.Ранее стало известно, что на Магомедрасула Мутаева уже покушались этим летом, тогда боец открыл ответный огонь. Предполагается, что убийцей мог быть его сосед.

Подробнее читайте на ...

полиция установила личность подозреваемого убийстве бойца мутаева

Фото: vz.ru

Полиция установила нападавших на прохожих в Тюмени

Установлены подозреваемые в нападении на прохожих на тюменских улицах и в торговом центре города, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. Подозреваемыми оказались местные жители, двое из них учатся в одной из школ, где учится один из потерпевших, сказала Волк, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-12 12:57

Фото: incident.mk.ru

Полиция установила более 150 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

В пресс-службе ГУМВД России по СКФО сообщили, что в настоящий момент установлены более 150 активных участников беспорядков в аэропорту Махачкалы incident.mk.ru »

2023-10-30 08:48

Фото: vz.ru

ТАСС: Полиция установила 150 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, 60 задержаны

Правоохранители установили более 150 активных участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, 60 человек из них задержаны и доставлены в территориальные отделы полиции для проведения разбирательства. В настоящее время аэропорт полностью находится под контролем органов правопорядка, передает ТАСС со ссылкой на портал «МВД медиа». vz.ru »

2023-10-30 08:32

Полиция установила 150 участников беспорядков в аэропорту Махачкалы

Полиция установила личности более 150 активных участников беспорядков в аэропорту Махачкалы, 60 из них задержаны. Кроме того, известно о девяти пострадавших сотрудниках полиции. Об этом пишет "МВД медиа" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу. life.ru »

2023-10-30 08:00

Фото: lenta.ru

Полиция установила личность подозреваемого в стрельбе в штате Мэн

Полиция установила личность подозреваемого в стрельбе в американском городе Льюистон, штат Мэн. По их данным, огонь мог открыть Роберт Кард 1983 года рождения. Полицейские призвали жителей остерегаться мужчину, поскольку он может иметь при себе оружие. lenta.ru »

2023-10-26 08:21

Фото: incident.mk.ru

Полиция установила личность стрелявшего в участника СВО под Ростовом

Пресс-служба главка МВД РФ по Ростовской области сообщила, что установлена личность подозреваемого, который открыл стрельбу из травматического оружия по участнику специальной военной операции incident.mk.ru »

2023-09-05 17:55

Фото: lenta.ru

Полиция установила личность похитителя сына владельца российской компании

Полиция установила личность мужчины, стоявшего за похищением 21-летнего сына владельца сети клиник «Гемотест». Задержанный за вымогательство одного миллиона рублей у бывшего замминистра обороны Александра Колмакова 24-летний гражданин Таджикистана также оказался причастен к похищению. Против него возбуждено новое дело. lenta.ru »

2023-08-04 15:27

Полиция установила виновника алкогольного запаха из подвала жилого дома в Петербурге

Экономическая полиция установила предполагаемого виновника алкогольного запаха из подвала жилого дома в Красносельском районе Санкт-Петербурга, сообщил ФАН начальник пресс-службы ГУ МВД России по СПб и Ленинградской области Вячеслав Степченко. riafan.ru »

2023-06-07 13:33

Фото: incident.mk.ru

Полиция установила личность устроившего стрельбу из окон дома россиянина

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области сообщила, что полицейские установили личность местного жителя, открывшего стрельбу из охолощенного пистолета из окна жилого многоквартирного дома на улице 250 лет Челябинску. incident.mk.ru »

2023-05-05 10:06

Фото: riafan.ru

Полиция установила личности издевавшихся над женщиной школьников в Приморье

Правоохранительные органы Приморского края установили личности издевавшихся над женщиной школьников в Большом Камне. Злоумышленниками оказались ученики 5-7 классов МБОУ СОШ №1 и №3. riafan.ru »

2023-04-19 03:40

Полиция установила, что актриса Большова не виновата в гибели женщины в ДТП под Калугой

Российская актриса Анна Большова попала в ДТП в деревне Грачевка Калужской области. Она ехала на Audi Q3 в тёмное время суток. На повороте актриса не заметила пешехода, который был в состоянии алкогольного опьянения, и сбила его. ridus.ru »

2023-02-15 13:39

Фото: lenta.ru

Полиция установила личность подозреваемого в массовой стрельбе в Калифорнии

Полиция установила личность подозреваемого в стрельбе в американском городе Монтерей Парк, штат Калифорния. Как сообщил шериф округа Лос-Анджелес Роберт Луна, им оказался 72-летний Ху Кан Тран. Он также подтвердил смерть подозреваемого. lenta.ru »

2023-01-23 07:40

Полиция установила, что стрельбу в Калифорнии устроил 72-летний мужчина

Стрельбу в танцевальной студии в городе Монтерей-Парк, штат Калифорния, открыл 72-летний Ху Кан Тран. Его личность опознали после того, как обнаружили мёртвым в фургоне, который окружила полиция. Об этом сообщил на пресс-конференции шериф округа Лос-Анджелес Роберт Луна. life.ru »

2023-01-23 06:27