В Дагестане назвали подозреваемого в убийстве бойца ММА Мутаева

2024-2-2 22:30

Полиция Дагестана объявила в розыск 18-летнего Надырхана Кадирханова, его подозревают в убийстве 21-летнего бойца AMC Fight Nights Мухаммада Мутаева. Об этом говорится в сообщении МВД по Республике Дагестан.

Подробнее читайте на ...

дагестане назвали подозреваемого убийстве бойца мма мутаева

Фото: lenta.ru

В Дагестане назвали число пострадавших из-за беспорядков в аэропорту Махачкалы

Минздрав Дагестана назвал число пострадавших в результате беспорядков в аэропорту Махачкалы. По данным ведомства, медицинская помощь в стационарах потребовалась десяти пострадавшим. Среди есть как полицейские, так и гражданские лица. lenta.ru »

2023-10-30 07:22

Фото: social.mk.ru

В Дагестане назвали причину роста заболеваемости корью

Руководитель управления Роспотребнадзора по Дагестану Залимхан Омариев сообщил, что отказы от вакцинации стали причиной роста заболеваемости корью в регионе social.mk.ru »

2023-04-23 10:25

В Дагестане назвали недостойным поведение подозреваемых в избиении мужчины в метро

Избиение молодого человека в московском метро уроженцами Дагестана дискредитирует всю молодежь республики. Виновники произошедшего опозорили себя и свои семьи. Об этом заявил министр по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов. tvzvezda.ru »

2021-10-07 17:55

Фото: incident.mk.ru

В Дагестане назвали позором избиение пассажира в метро

Министр по нацполитике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении троих уроженцев республики, которые жестоко избили пассажира в московском метро, вступившегося за девушку incident.mk.ru »

2021-10-07 14:09

Фото: lenta.ru

В Дагестане назвали идиотами избивших пассажира московского метро

Трое приезжих с Кавказа, которые избили пассажира в московском метро на станции «Первомайская», — идиоты. Так мужчин назвал член Общественной палаты Дагестана Алюсет Азизханов, сообщает радиостанция «Говорит Москва». lenta.ru »

2021-10-07 11:13

В Дагестане назвали имя раненой неизвестным певицы

В Минздраве Дагестана сообщили, что раненой накануне в результате стрельбы во дворе частного дома в Махачкале певицей оказалась заслуженная артистка республики Машидат Омарова incident.mk.ru »

2018-11-25 18:09

В Дагестане назвали предварительную причину отравления в детском лагере

Стала известна предварительная причина отравления в детском спортивном лагере «Спартак» в Шамильском районе Дагестана. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу регионального управления Роспотребнадзора. Читать далее russian.rt.com »

2018-08-13 23:48

Фото: tvzvezda.ru

В Дагестане назвали основную версию ДТП на дороге смерти

В Дагестане назвали предварительную причину массового ДТП. Отмечается, что жуткую аварию спровоцировал водитель Lada Priora, который выехал на встречную полосу. Об этом «Звезде» сообщил источник в правоохранительных органах республики. tvzvezda.ru »

2016-09-25 18:50