СК сообщил подробности убийства бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева

2024-2-1 08:59

Боец смешанных единоборств промоушена Fight Nights Магомедрасул Мутаев был убит из огнестрельного оружия. Спортсмен умер от ранений по пути в больницу, сообщили в пресс-службе регионального СК. Как сообщили в пресс-службе, 31 января в вечернее время неизвестный возле жилого дома, расположенного по Гапцахской улице в Махачкале, произвел в 21-летнего местного жителя не менее семи выстрелов, передает ТАСС.

Подробнее читайте на ...

сообщил подробности убийства бойца смешанных единоборств магомедрасула мутаева

СК сообщил подробности о взрыве автомобиля в Белгороде

Уголовное дело о покушении на убийство общеопасным способом возбуждено после утреннего взрыва в Белгороде, сообщает СК РФ. Основная версия случившегося у следователей - бытовой конфликт, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-07-14 17:01

Фото: lenta.ru

СК сообщил подробности дела против подозреваемого в педофилии депутата КПРФ

Обвинения в адрес депутата Законодательного собрания Приморского края от КПРФ Артема Самсонова оказались связаны с его пребыванием в детском лагере. По версии следствия, Самсонов на базе отдыха в районе улицы Лазурная во Владивостоке «при общении с 11-летним ребенком демонстрировал ему предмет интимного характера». lenta.ru »

2021-11-17 09:50

Фото: aif.ru

СК сообщил подробности об обвинениях в адрес бывшего схимонаха Сергия

По данным следствия, отлученный от церкви священнослужитель пытался склонить к самоубийству не менее десяти монахинь. aif.ru »

2020-12-29 22:05

Фото: incident.mk.ru

СК сообщил подробности перестрелки на юге Москвы

По факту перестрелки на юге Москвы возбуждено уголовное дело по трем статьям: о покушении на убийство, хулиганстве, а также незаконном обороте оружия incident.mk.ru »

2020-05-24 21:29

СК сообщил подробности о новом фигуранте дела "27 июля"

Официальный представитель СК РФ Светлана Петренко подтвердила, что в деле о так называемых "массовых беспорядках" в Москве в ходе несанкционированной акции 27 июля появился новый фигурант 30-летний Сергей Суровцев incident.mk.ru »

2019-11-28 14:37

СК сообщил подробности обрушения в пятиэтажке в Приморье

В региональном управление СКР сообщили подробности обрушения в жилом пятиэтажном доме в Приморье в поселке Новонежино, которое произошло в ночь на вторник incident.mk.ru »

2019-10-15 20:13

СК РФ сообщил подробности об убийстве Михаила Круга

Член банды «Тверские волки» Дмитрий Веселов боялся того, что ему могут отомстить за убийство автора и исполнителя песен Михаила Круга. Об этом рассказал глава отдела по расследованию особо важных дел тверского управления Следственного комитета (СК) России Шихбала Амирсеидов. vm.ru »

2019-09-24 14:20

Фото: aif.ru

СК сообщил подробности о пострадавших при ЧП с электричкой под Туапсе

Два человека доставлены в больницу города Белореченска, кроме того, следователи проверяют данные о пожилой женщине, у которой случился сердечный приступ aif.ru »

2018-12-24 10:52

Фото: riafan.ru

СК РФ сообщил подробности падения ребенка с высоты в экстрим-парке в Петербурге

Следователи СК РФ выясняют все обстоятельства и причины падения ребенка с семиметровой высоты в экстрим-парке в Петербурге. По факт инцидента возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2018-07-30 19:33

Фото: lenta.ru

СК сообщил подробности перестрелки в Мособлсуде

Пятеро обвиняемых из «банды GTA» напали на двоих конвоиров в лифте и отобрали у них оружие, сообщили в СК. Один из подсудимых напал на конвойного и начал его душить. Остальные его сообщники смогли освободиться. lenta.ru »

2017-08-01 16:05

Фото: dp.ru

СК сообщил подробности о деле против задержанного за взятку 100 млн рублей полковника МВД

В Петербурге задержан полковник МВД Юрий Тимченко, которого подозревают в получении взятки 100 млн рублей. Следователи считают, что он обещал посодействовать в деле о неуплате налогов на 1 млрд рублей компанией "Деловые линии". dp.ru »

2016-12-09 12:10

Фото: lenta.ru

СК сообщил подробности задержания детоубийцы из Иваново

Представитель следственного управления СК по Ивановской области рассказал детали операции по задержанию женщины, обвиняемой в похищении и убийстве двухлетней девочки в Иваново. Ее поджидали в собственном доме и надеялись, что она принесет ребенка с собой, но та вернулась одна. lenta.ru »

2016-09-03 15:34

Фото: lenta.ru

СК сообщил подробности расследования дела о гибели детей в Карелии

Следствием принимаются меры к розыску и задержанию еще двоих скрывающихся лиц, а также тех, кто непосредственно организовывал отдых детей на озере Сямозере в Карелии. Ранее сообщалось о задержании одного из инструкторов, участвовавших в организации закончившегося гибелью детей сплава. lenta.ru »

2016-06-19 18:06

Фото: lenta.ru

СК сообщил подробности инцидента на борту севшего в Екатеринбурге Airbus

Командир самолета Airbus A330, летевшего из Южно-Сахалинска в Москву, запросил экстренную посадку в Екатеринбурге в связи с поведением одного из пассажиров. Мужчина грубо нарушал общественный порядок, нецензурно ругался и ударил одного из бортпроводников. lenta.ru »

2016-06-10 18:22

Фото: lenta.ru

Сын замглавы «Лукойла» сообщил подробности гонки с полицейскими

Сын вице-президента компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров пояснил, что с Mercedes Gelandewagen, на котором он с товарищами устроил гонку с полицейскими, были сняты номера для того, чтобы намеренно спровоцировать стражей порядка. lenta.ru »

2016-05-25 18:43

Фото: lenta.ru

Участник драки со стрельбой в Парке Горького сообщил подробности конфликта

Пострадавший в результате драки со стрельбой в Парке Горького молодой человек по имени Виктор рассказал подробности конфликта. По его словам, он в компании «пяти-шести человек», в том числе девушек, прогуливался в парке по набережной. lenta.ru »

2016-05-04 14:45