Результатов: 38

Кто такая Дарья Авратинская, на которой женился Егор Корешков?

После многообещающего романа с Полиной Максимовой, который так и не закончился для влюбленных походом в загс, в жизни актера появилась другая женщина, а с недавних пор и жена Дарья Авратинская. Рассказываем, что известно о ней. aif.ru »

2022-7-4 14:29

Андрей Корешков узнал соперника в Bellator 264

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков проведет следующий поединок против Сабахом Хомаси. Отмечается, что бой станет частью карда турнира Bellator 264, который состоится 13 августа в … vestikavkaza.ru »

2021-7-27 05:37

СерпомПо, От правящих вершков до послушных корешков

Если наверху кто-то считает, что арестами губернаторов или чиновников можно отвлечь внимание от обвинений первых лиц государства в обогащении, то это заблуждение. Они лишь «добавляют жару»... echo.msk.ru »

2021-3-21 16:05

В «спартанских» условиях. Корешков вернулся в Россию драматичной победой

На родине Андрей Корешков не выступал почти восемь лет. Своё возвращение Спартанец отпраздновал досрочной победой, но ценой тяжёлой травмы. Чем не повод вспомнить карьеру омского бойца, где хватало драматизма. aif.ru »

2021-2-28 20:52

Корешков поздравил Немкова с завоеванием титула чемпиона Bellator

Российский боец Bellator Андрей Корешков поздравил соотечественника Вадима Немкова с завоеванием чемпионского пояса Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-22 10:28

Экс-чемпион Bellator Корешков считает, что шансы Яна на победу над Алдо очень высоки

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков поделился мнением о предстоящем поединке между соотечественником Петром Яном и бразильцем Жозе Алдо за вакантный титул чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе. Читать далее russian.rt.com »

2020-7-11 18:37

Шлеменко: Корешков мог бы побороться за пояс в UFC

Экс-чемпион Bellator в среднем весе Александр Шлеменко оценил перспективы своего партнёра по команде, бывшего обладателя титула в полусреднем весе Андрея Корешкова в UFC.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-13 18:40

ММА. Корешков проиграл американцу Ларкину на Bellator 229

В американском городе Темекула состоялся главный бой турнира Bellator 229 по смешанным боям. Российский боец ММА Андрей Корешков потерпел поражение в бое полусредней весовой категории от американца Лоренса Ларкина в результате раздельного решения судей. vesti.ru »

2019-10-5 07:13

Корешков о нежелании Макдональда причинять людям боль: возможно, ему больше не стоит драться

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал слова действующего обладателя титула Рори Макдональда о том, что он уже не хочет причинять людям боль.
Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:55

Корешков поддержал идею боксёрского боя Нурмагомедов — Мейвезер

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков высказался относительно возможного боксёрского поединка между действующим чемпионом UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым и непобеждённым боксёром Флойдом Мейвезером. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:30

Корешков рассказал, какой тактике следовал бы в бою с Нурмагомедовым

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков рассказал, какой тактики придерживался бы в поединке с действующим обладателем титула UFC в лёгком весе Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:25

«Хабиб выиграет досрочно»: Корешков о бое Нурмагомедов — Порье, скандалах Макгрегора и ментальных проблемах Макдональда

Дастин Порье — удобный соперник для Хабиба Нурмагомедова. Такое мнение в интервью RT высказал бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков. Он рассказал, какой тактики придерживался бы в бою с действующим обладателем титула UFC в лёгком весе, признался, что не верит в возможное появление Конора Макгрегора на турнире в Абу-Даби, и ответил на вопрос, стоит ли Рори Макдональду завершить карьеру. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 16:13

Корешков: Хабиб мне ближе, а Дастина я вообще не знаю

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков рассказал, кого он будет поддерживать в главном поединке турнира UFC 242 в Абу-Даби, в котором встретятся действующий чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и обладатель временного титула Дастин Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 15:40

Корешков не ожидает появления Макгрегора на поединке Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков не думает, что бывший обладатель титулов UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор появится на турнире UFC 242 в Абу-Даби, в главном поединке которого встретятся Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 15:35

Корешков сделал прогноз на бой Нурмагомедов — Порье

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков сделал прогноз на главный поединок турнира UFC 242, в котором встретятся действующий обладатель титула в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов и временный чемпион Дастин Порье. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 15:05

Корешков считает Порье удобным соперником для Нурмагомедова

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков выразил мнение, что американец Дастин Порье подходит по стилистике россиянину Хабибу Нурмагомедову, поэтому является для него удобным оппонентом. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-7 15:00

ММА. Корешков взял верх над Джаспером на Bellator 219

Российский боец смешанного стиля Андрей Корешков одержал победу над американцем Майком Джаспером в рамках турнира Bellator 219, который проходил в калифорнийском городе Темекуле. 28-летний россиянин взял верх единогласным решением судей (30:27, 30:27, 30:27). vesti.ru »

2019-3-30 10:14

Российский боец Корешков уступил Лиме в четвертьфинале Гран-при полусредневесов Bellator

Россиянин Андрей Корешков потерпел поражение от бразильца Дугласа Лимы в четвертьфинальном поединке Гран-при полусредневесов Bellator.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-30 08:43

Корешков уступил Лиме в 1/4 финала Гран-при Bellator

Российский боец смешанного стиля Андрей Корешков не смог одолеть представителя Бразилии Дугласа Лиму в четвертьфинальной встрече Гран-при организации Bellator. Бразилец одержал победу удушающим приемом в пятом раунде поединка. tvzvezda.ru »

2018-9-30 08:43

Россиянин Корешков нокаутировал черногорца Бакоцевича на турнире Bellator

Российский боец смешанных единоборств Андрей Корешков отправил в нокаут своего черногорского соперника Васо Бакоцевича на итальянском турнире Bellator 203, проходящем в Риме. Пропустив удар ногой в печень, Бакоцевич дальше не смог защищаться, Корешков начал добивать соперника. life.ru »

2018-7-15 03:15

Россиянин Корешков нокаутировал черногорца Бакоевича на турнире Bellator в Риме

Российский боец смешанного стиля Андрей Корешков одержал победу над черногорцем Васо Бакоевичем на турнире Bellator 203 в Риме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-7-15 01:50

Тренер "Барыса" Корешков отправлен в отставку

В первый день нового года состоялась тренерская отставка в Континентальной хоккейной лиге. Своего поста лишился главный тренер астанинского "Барыса"Евгений Корешков. vesti.ru »

2018-1-1 14:52

Андрей Корешков потерял титул чемпиона Bellator

Очередной турнир одной из самых популярных лиг по смешанным единоборствам – американской серии Bellator, - прошел в израильском Тель-Авиве. Центральным боем состязаний Bellator 164 стал поединок российского бойца Андрей Корешков с бразильцем Дугласом Лимой. vesti.ru »

2016-11-11 14:59

Россиянин Корешков потерпел поражение от руки бразильца Лимы, потеряв звание чемпиона мира

В Тель-Авиве в ходе турнира за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии Bellator россиянин Андрей Корешков оказался в нокауте после удара от руки бразильца Дугласа Лимы, передает «Газета.Ру».

В результате соперник российского бойца взял реванш за поражение в прошлом году и смог вернуть себе чемпионский пояс.

Отметим, что после двух первых раундов Корешков оказался впереди со счетом 20:18, однако после этого он пропустил удар джебом и упал.

kapital-rus.ru »

2016-11-11 06:43

Корешков потерял звание чемпиона мира по боксу

На турнире в Тель-Авиве российский боец UFC Андрей Корешков потерпел поражение от руки бразильского спортсмена Дугласа Лимы в бою за звание чемпиона мира в полусреднем весе по версии Bellator. Таким образом, соперник россиянина взял реванш за поражение в 2015 году и снова вернул себе чемпионский пояс. nsn.fm »

2016-11-11 00:56