Результатов: 45

Ipsos: рейтинг правящих в Британии консерваторов упал до 45-летнего минимума

Согласно опросу компании, если бы выборы в Палату общин британского парламента состоялись сейчас, тори получили бы лишь 20% голосов tass.ru »

2024-3-4 17:31

Лавров порассуждал о правящих Арменией политических инженерах

Арменией правят те же политические инженеры, которые из своих апартаментов правят всем миром. Об этом заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров на Анталийском дипломатическом форуме. Он предложил посмотреть на такие «американские авантюры», как Вьетнам, Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия. lenta.ru »

2024-3-2 15:10

Депутаты от правящих партий Венгрии заявили о готовности одобрить прием Швеции в НАТО

Лидер фракции ФИДЕС Мате Кочиш заявил, что у него нет опасений, что национальный парламент не поддержит заявку страны tass.ru »

2024-2-22 22:03

В правящих кругах Украины выражают поддержку СВО. Какой ценой?

Последний случай задержания Службой безопасности Украины является свидетельством того, что сторонники проводимых Россией спецопераций все еще находятся на высоких постах в Украине, сообщает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-2-5 16:46

Медведев рассказал о деградации правящих кругов в Европе на примере Швеции

Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил в своих социальных сетях, что правящие круги в Европе деградировали. В качестве примера он привел Швецию, власти которой планируют присоединиться к НАТО для собственной безопасности и ради членства в блоке призывают к войне с Россией. ridus.ru »

2024-1-19 13:54

Враги Зеленского в правящих кругах Америки. Израиль откладывает наступление: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» собрала главные события, произошедшие к утру четверга, 26 октября: Израиль согласился отложить наземное вторжение в Газу Зеленский плачет: Конгресс США возглавил американец, который ненавидит Украину В Евросоюзе завелся российский троянский конь «Ростех» отправил новейшее вооружение в армию РФ Салливан: Вывод войск США из Афганистана был необходим, чтобы подготовить армию к будущим вызовам Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2023-10-26 10:05

В одной из правящих партий Италии сочли шантажом слова Эрдогана о евроинтеграции Турции

Евродепутаты Анна Чинция Бонфриско и Сузанна Чеккарди назвали серьезным и неприемлемым заявление турецкого лидера tass.ru »

2023-7-10 21:13

Одна из правящих партий Японии призвала не спешить с разрешением на поставки оружия Киеву

По данным газеты Yomiuri shimbun, в правительстве есть вариант с отменой запрета на предоставление вооружений только Украине tass.ru »

2023-4-21 06:31

Представитель посольства Гиренко: санкции отражают злобу правящих кругов США из-за неспособности заставить РФ подчиниться их воле

Ограничительные меры, которые американские власти вводят в отношении Москвы, отражают злобу правящих кругов Соединенных Штатов из-за неспособности заставить Российскую Федерацию подчиниться их воле. Соответствующую точку зрения выразил Игорь Гиренко, пресс-секретарь посольства РФ в Вашингтоне. argumenti.ru »

2023-3-4 10:16

В Берлине экоактивисты облили краской здания штаб-квартир правящих партий

Сами активисты в своих аккаунтах в соцсетях это объяснили желанием привлечь внимание общественности к проблемам, связанным с изменением климата tass.ru »

2022-11-2 16:49

Москва заявила о суете в правящих кругах Киева из-за "грязной бомбы"

В руководящих кругах Украины началась суета из-за данных России о планах Киева применить "грязную бомбу". Как сообщил журналистам первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский, украинские власти пытаются свернуть эту программу. life.ru »

2022-10-26 23:54

Россия заявила о суете в правящих кругах Киева из-за «грязной бомбы»

В правящих кругах Украины началась суета из-за данных России о планах Киева применить «грязную бомбу», есть признаки, что они пытаются свернуть эту программу. Об этом заявил первый зампостпреда РФ при ООН Дмитрий Полянский. lenta.ru »

2022-10-25 21:36

В Латвии русофобское настроение правящих достигло наивысшей точки

То ли коронавирус «виноват», то ли выборы в парламент Латвии так влияют на мнения правящих националистов – русофобское настроение достигло наивысшей точки. argumenti.ru »

2022-9-26 13:34

В России задержан смертник ИГИЛ, готовивший теракт против правящих кругов Индии

Федеральная служба безопасности России задержала члена международной террористической организации ИГИЛ*, который собирался устроить теракт путём самоподрыва в отношении одного из представителей правящих кругов Индии. life.ru »

2022-8-22 10:04

ФСБ задержала готовившего теракт против представителя правящих кругов Индии террориста ИГ*

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России задержала террориста «Исламского государства»*, который готовил теракт путем самоподрыва в отношении одного из представителей правящих кругов Индии. Об этом сообщает Центр общественных связей (ЦОС) силового ведомства. tvzvezda.ru »

2022-8-22 09:52

Сенатор Пушков не видит здравомыслящих политиков в правящих кругах Британии

Бывший посол Великобритании в России Тони Брентон в интервью одному из телеканалов высказался об опасности унижения России. Свою оценку речам экс-посла дал член Совета Федерации Алексей Пушков. riafan.ru »

2022-8-18 19:17

Глава МИД Италии объявил о выходе из состава одной из основных правящих партий

Вместе с Луиджи Ди Майо уходят как минимум пять членов кабинета, в основном являющихся заместителями министров tass.ru »

2022-6-22 22:47

Елизавета II поднялась в списке самых долго правящих монархов

Королева Великобритании Елизавета II стала вторым самым долго правящим монархом в истории. Отмечается, что британская королева обошла в списке короля Таиланда Пумипона Адульядета (Рама IX), который правил с 1927 по 2016 год — 70 лет и 126 дней. lenta.ru »

2022-6-12 14:01

Одна из правящих партий Чили выразила поддержку кандидату в президенты Касту

Его провозгласили кандидатом в президенты от партии во втором туре выборов 96,5% членов совета "Национального обновления" tass.ru »

2021-11-25 07:43

Военный эксперт Коновалов предсказал смену правящих режимов в ЕС после размещения ядерных ракет

Слова Генсека НАТО о вероятном размещении ядерных ракет США в Европе, и последующая реализация этих планов могут погрузить ЕС в хаос, спровоцировав серию госпереворотов. riafan.ru »

2021-11-19 18:15

Русский союз Латвии обвиняет правящих политиков в лицемерии

На заседании Рижской думы будет рассмотрен инцидент с заменой флага Белоруссии на месте проживания сборных команд чемпионата мира по хоккею. 5-tv.ru »

2021-5-25 12:26

СерпомПо, От правящих вершков до послушных корешков

Если наверху кто-то считает, что арестами губернаторов или чиновников можно отвлечь внимание от обвинений первых лиц государства в обогащении, то это заблуждение. Они лишь «добавляют жару»... echo.msk.ru »

2021-3-21 16:05

Философ Аверьянов увидел за пандемией коронавируса транснациональный заговор правящих классов

То, что происходит с так называемой пандемией коронавируса в мире, - это реализация определенного плана верхушки западных, точнее, транснациональных... rosbalt.ru »

2020-5-18 16:15

Сергей Сокол принял участие в мероприятиях российско-китайского диалога правящих партий

Председатель Законодательного Собрания Иркутской области выступил в Пекине с докладом по системе противодействия коррупции и стал участником встречи с президентом КНР Си Цзиньпином tass.ru »

2019-11-26 15:28

Руководство правящих партий России и Японии обсудило возможность безвизового режима

Секретарь генсовета "Единой России" Андрей Турчак уточнил, что дискуссия проходила в контексте развития как въездного, так и выездного туризма tass.ru »

2019-5-16 13:19

СМИ: лидеры правящих в ФРГ партий обсудят скандал вокруг главы контрразведки

По данным источника медиагруппы Funke, Ангела Меркель, Хорст Зеехофер и Андреа Налес проведут переговоры 18 сентября tass.ru »

2018-9-13 19:13

Reuters: в ЕС изучают договоренности правящих партий ФРГ по мигрантам

Представитель ЕС подчеркнул, что в законодательстве Евросоюза предусмотрены "транзитные зоны" на территории государств-членов, где могут находиться просители убежища tass.ru »

2018-7-3 13:58

Эксперты удивились масштабности «чистки» правящих элит Дагестана

Экс-генпрокурор и политолог в эфире НСН прокомментировали «работу по декриминализации региона», проводящуюся в республике.   nsn.fm »

2018-2-8 23:00

В германском обществе накопилась определенная усталость от правящих политиков

Конечно, все с большим интересом наблюдали за ходом этих выборов. Следует, в частности, отметить высокую активность избирателей и явку в 75%, которой нам можно только позавидовать. Результаты выборов я бы не считал уж очень неожиданными. О чем они ... regions.ru »

2017-9-26 17:24

В Германии накопилась усталость от правящих политиков: парламентарии о выборах в ФРГ

Ангела Меркель потерпела одно из самых громких политических фиаско за свою карьеру. Сразу две главных демократических силы германии - Христианско-демократический союз ХДС во главе с Меркель и Социал-демократическая партия Германии СДПГ показали к ... regions.ru »

2017-9-26 17:10

Эффективной системы управления у нас не будет, пока не будет сменяемости правящих партий

Любой управленец не будет работать, если с него за работу не спрашивают. А спрашивать за работу можно либо «сверху», либо «снизу». Как спрашивают у нас за работу «сверху», мы видели пару недель назад. regions.ru »

2017-6-28 17:23

Смены правящих политических сил в Европе не происходит уже более 20 лет

Сегодня во многих европейских государствах начинаются избирательные кампании. Определяются ключевые кандидаты, некоторым из них и предстоит в самом ближайшем будущем определять политический курс Европы. versia.ru »

2016-12-5 08:33

Лидеры правящих партий ФРГ выдвинут Штайнмайера на пост президента

Новым президентом Германии может стать Франк-Вальтер Штайнмайер, который в настоящее время возглавляет МИД страны. pronedra.ru »

2016-11-14 11:54

На Украине неоткуда взяться суверенитету, если американские советники сидят там в правящих кабинетах

Исторический опыт свидетельствует, что подлинного суверенитета Украина может добиться только в союзе с Россией. Все остальные политические союзы могут вести ее лишь к ликвидации и полному отсутствию суверенитета, идентичности. И мы прекрасно видим ... regions.ru »

2016-8-23 17:32

В отличие от правящих режимов, простые люди в разных странах всегда понимали друг друга

Сам характер этого социсследования, и прежде всего формулировка основного вопроса, представляются мне довольно некорректными. Ну что значит «как вы относитесь к такой-то стране»? Страна – это территория, где проживает народ, который ее населяет, ... regions.ru »

2016-6-3 11:53