Результатов: 58

Капитан-лейтенант Аверьянов заманил националистов в «мешок», что нанесло им существенный урон

В Министерстве обороны Российской Федерации продолжают рассказывать о подвигах военнослужащих Вооруженных сил РФ в ходе проведения специальной военной операции. Командир роты бригады мо рской пехоты Тихоокеанского флота капитан-лейтенант Антон Аверьянов Капитан-лейтенант Антон Аверьянов командовал ротой морпехов ТОФ, освобождая от украинских боевиков один из населенных пунктов. tvzvezda.ru »

2023-3-31 00:01

Ушедший из жизни футбольный тренер Александр Аверьянов 10 лет боролся с онкологией

Заслуженный тренер РСФСР Александр Аверьянов ушел из жизни в возрасте 72 лет. Последние 10 лет он боролся с онкологическим заболеванием riafan.ru »

2021-6-16 11:45

Умер заслуженный тренер РСФСР по футболу Александр Аверьянов

Аверьянов возглавлял такие клубы, как самарские "Крылья Советов", ярославский "Шинник", элистинский "Уралан", владикавказская "Алания" tass.ru »

2021-6-15 21:09

В Совете безопасности назвали возможный сценарий биологической атаки на Россию

Первый заместитель секретаря Совета безопасности РФ Юрий Аверьянов выразил озабоченность программам Соединенных Штатов по созданию биологических лабораторий в разных странах мира znak.com »

2021-5-11 07:43

СМИ рассказали подробности об участии Боширова и Петрова во взрыве в Чехии

В расследовании Bellingcat, подготовленном совместно с The Insider , журналом Der Spiegel и чешским еженедельником Respekt, рассказываются некоторые подробности операции российских спецслужб по взрыву склада боеприпасов во Врбетице 16 октября 2014 года znak.com »

2021-4-21 09:50

Bellingcat: Диверсией в Чехии руководил генерал ГРУ Аверьянов

Диверсию на складе боеприпасов в Чехии в 2014 году осуществили как минимум шестеро сотрудников ГРУ, говорится в расследовании Bellingcat. Двое прилетели в Европу под видом дипломатов. Руководил операцией лично командир войсковой части 29155 генерал Андрей Аверьянов. grani.ru »

2021-4-20 16:46

Сергей Аверьянов нашелся

Художник Сергей Аверьянов, об исчезновении которого сообщила его жена, нашелся, с ним все хорошо. 60-летний Аверьянов ушел из дома 6 марта после конфликта с супругой. Она не могла его найти и обратилась в полицию. vesti.ru »

2021-3-7 18:36

«Прошу помощи и перепостов»: В Москве пропал художник Сергей Аверьянов

Известный художник Сергей Аверьянов пропал в Москве, его телефон выключен, местоположение мужчины неизвестно с пятницы, сообщила его супруга Елена на странице... rosbalt.ru »

2021-3-7 11:46

«Прошу помощи и перепостов»: в Москве пропал художник Сергей Аверьянов

Известный художник Сергей Аверьянов пропал в Москве, его телефон выключен, местоположение мужчины неизвестно с пятницы, сообщила его супруга Елена на странице... rosbalt.ru »

2021-3-7 11:46

Художник Сергей Аверьянов без вести пропал в Москве

В Москве без вести пропал художник Сергей Аверьянов. Согласно последней информации источника в правоохранительных органах, в полицию с заявлением об исчезновении мужчины обратилась его жена. argumenti.ru »

2021-3-7 10:26

В Екатеринбурге студентов попросят патрулировать парк, из которого воруют газон

Общественная организация Защита природы попросит студенческий отряд охраны правопорядка Уральского государственного горного университета охранять парк Зеленая Роща по вечерам znak.com »

2020-11-6 16:19

Пульмонолог ФМБА: чем бы ковид ни лечили, 80 процентов выздоравливают сами

У практикующих врачей нет ни одного лекарственного препарата или метода, который мог бы гарантированно остановить SARS-CoV-2. Такое заявление сделал главный пульмонолог ФМБА России Александр Аверьянов. vesti.ru »

2020-10-29 13:10

Пульмонолог Аверьянов: пока не существует лекарств, гарантированно излечивающих от COVID-19

Главный пульмонолог ФМБА России Александр Аверьянов заявил в четверг, что в настоящий момент нет ни одного лекарства или метода, которые гарантированно останавливают коронавирус нового типа. argumenti.ru »

2020-10-29 11:21

ВС проверит, законно ли оправдали экс-владельца фабрики «Меньшевик» по делу об убийстве

Верховный суд РФ рассмотрит жалобу на оправдательный приговор в отношении бывшего владельца кондитерской фабрики Меньшевик Ильи Аверьянова, которого обвиняли в убийстве охранника Алексея Осипова znak.com »

2020-10-9 09:27

Аверьянов прокомментировал уход Гармаша из «Современника»

Актер «Современника», пародист Андрей Аверьянов рассказал «Звезде» об уходе артиста Сергея Гармаша из театра. По его словам, лично с Гармашем он пока не разговаривал на данную тему, а об уходе знаменитости из театра узнал из открытого письма. tvzvezda.ru »

2020-7-31 17:20

Общественник при мэрии Екатеринбурга назвал дураками тех, кто носит маски на улице

Заместитель председателя экологического совета при мэре Екатеринбурга Вадим Аверьянов назвал дураками тех, кто сейчас носит медицинские маски на улице во время пандемии коронавируса znak.com »

2020-6-26 14:59

Философ Аверьянов рассказал о предотвращении госпереворота в РФ, который уже осуществлялся «исподтишка»

Философ и писатель, соавтор «Русской доктрины» Виталий Аверьянов в интервью «БИЗНЕС Online» заявил о том, что в... rosbalt.ru »

2020-5-18 19:00

Философ Аверьянов увидел за пандемией коронавируса транснациональный заговор правящих классов

То, что происходит с так называемой пандемией коронавируса в мире, - это реализация определенного плана верхушки западных, точнее, транснациональных... rosbalt.ru »

2020-5-18 16:15

Суд оправдал бывшего владельца фабрики «Меньшевик» по делу об убийстве

В 2017 году бизнесмен Илья Аверьянов застрелил из охотничьего карабина охранника, сопровождавшего взыскателя долга. aif.ru »

2020-2-10 11:54

Присяжные оправдали Аверьянова, которого обвиняли по статье "Умышленное убийство"

Московский городской суд сегодня поставил точку в громком деле бывшего владельца кондитерской фабрики "Меньшевик". Присяжные оправдали Илью Аверьянова, которого обвиняли по статье умышленное убийство. vesti.ru »

2020-1-29 20:50

Прекращено дело о банкротстве кондитерской фабрики Меньшевик

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу о банкротстве кондитерской фабрики Меньшевик, директор которой Илья Аверьянов в декабре 2017 года устроил на предприятии стрельбу и в данный момент обвиняется в убийстве. vz.ru »

2018-3-20 10:26

Спасатели снимают рыбаков с дрейфующих льдин в магаданской бухте

Спасатели 4 марта направились в бухту Гертнера в Магадане, чтобы снять рыбаков с дрейфующих льдин, так как ледовое поле было частично поломано. Об этом РИА Новости сообщил начальник Управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям мэрии Магадана Олег Аверьянов. tvzvezda.ru »

2018-3-4 07:44

Стрелку с фабрики "Меньшевик" продлили арест до конца марта

Пресненский суд столицы продлил срок ареста для предпринимателя Ильи Аверьянова, устроившего бойню на кондитерской фабрике "Меньшевик" в конце прошлого года. Обвиняемый останется под стражей до 28 марта. life.ru »

2018-2-26 19:49

Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в деле фабрики «Меньшевик»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в ситуации вокруг кондитерской фабрики «Меньшевик». ОБ этом он заявил в пятницу журналистам по итогам посещения СИЗО в Москве. Как передает ТАСС, уполномоченный по защите прав предпринимателей усомнился в хладнокровном характере убийства, в котором обвиняют Аверьянова. abnews.ru »

2018-1-13 21:50

Экс-директор Меньшевика заявил, что не хотел убивать охранника

Бывший директор фабрики Меньшевик Илья Аверьянов, устроивший стрельбу на предприятии, заявил, что не хотел убивать охранника. Аверьянов признался, что убивать незнакомого ему человека он не собирался, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на данные следствия. vz.ru »

2017-12-28 21:26

Экс-владелец «Меньшевика» Аверьянов назвал случайным убийство охранника

Бывший владелец фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов сегодня заявил в суде, что убийство охранника во время конфликта на фабрике было случайным, передал «Интерфакс» из Пресненского суда Москвы. vedomosti.ru »

2017-12-29 20:40

Экс-владелец фабрики Меньшевик заявил о намерении создать русскую Аль-Каиду

Бывший директор фабрики Меньшевик Илья Аверьянов заявил, что собирается создать православную организацию по примеру ультрарадикальной террористической организации Аль-Каида. «Я сделаю русскую «Аль-Каиду»! Только это не будет террористическая организация, а будет святая православная организация, которая будет защищать русскую землю от подонков», заявил Аверьянов. vz.ru »

2017-12-28 20:20

Подробности задержания стрелка-кондитера с фабрики: Илья Аверьянов планировал сдаться сам

Он провел ночь в раздумьях в одном из помещений бывшей типографии «Правда» social.mk.ru »

2017-12-28 11:36

Аверьянов с «Меньшевика»: стрелял в ответ на наставленный пистолет

Директор кондитерской фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, задержанный сегодня утром, на допросе заявил о том, что стрелял, действуя в рамках необходимой самообороны social.mk.ru »

2017-12-28 11:26

В Москве задержали экс-гендиректора фабрики «Меньшевик»

В Москве задержали бывшего генерального директора фабрики «Меньшевик» Илью Аверьянова. Это произошло в ночь на четверг. Как рассказали в столичном МВД, Аверьянова взяли на улице Правды. Его доставили в СК. abnews.ru »

2017-12-28 08:35

Бизнесмен Аверьянов, открывший стрельбу на московской фабрике, задержан

Гендиректор московской кондитерской фабрики "Меньшевик" Илья Аверьянов, накануне открывший стрельбу на предприятии и убивший одного человека, задержан. С фабрики, находящейся на юго-востоке города, бизнесмен от силовиков скрылся; его схватили недалеко от центра столицы. grani.ru »

2017-12-28 08:12

Когда бизнес берется за оружие: Петросян, Георгадзе, директор-убийца Аверьянов

История с Аверьяновым легко укладывается в список (уже довольно длинный) аналогичных случаев: когда предприниматели начинают действовать по принципу «пропади оно все пропадом». incident.mk.ru »

2017-12-28 19:46

Застреливший человека Аверьянов сбежал с фабрики «Меньшевик»

Правоохранители не обнаружили в здании фабрики «Меньшевик» ее бывшего директора Илью Аверьянова. Днем 27 декабря мужчина открыл огонь по людям, после чего забаррикадировался на предприятии. versia.ru »

2017-12-28 17:59

Адвокат бывшего владельца Меньшевика назвал причины стрельбы на фабрике

Гендиректор юридической компании, представляющей интересы фабрики Меньшевик и ее экс-владельца Ильи Аверьянова, Тимур Батиралиев, рассказал, что причиной ЧП на предприятии стал корпоративный конфликт. vz.ru »

2017-12-27 17:48

Обнаружено оружие устроившего стрельбу экс-директора Меньшевика

Устроивший стрельбу на фабрике Меньшевик экс-директор предприятия Илья Аверьянов скрылся без оружия, сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов. Он отметил, что оружие, из которого производились выстрелы, уже изъято территорию фабрики Аверьянов покинул без него, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-27 16:24

Силовики считают, что Аверьянов, вооруженный "Сайгой", все еще скрывается на "Меньшевике"

Устроивший стрельбу экс-директор фабрики "Меньшевик" скрывается на территории предприятия. Его поиски продолжаются. Таковы последние данные Росгвардии. vesti.ru »

2017-12-27 14:40