Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в деле фабрики «Меньшевик»

Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в деле фабрики «Меньшевик»
фото показано с : abnews.ru

2018-1-13 21:50

Бизнес-омбудсмен Борис Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в ситуации вокруг кондитерской фабрики «Меньшевик». ОБ этом он заявил в пятницу журналистам по итогам посещения СИЗО в Москве. Как передает ТАСС, уполномоченный по защите прав предпринимателей усомнился в хладнокровном характере убийства, в котором обвиняют Аверьянова.

При этом Титов допустил, что в захвате предприятия могли участвовать сотрудники государственных структур. Конфликт на кондитерской фабрике «Меньшевик» на Иловайской улице в Москве произошел утром 27 декабря. По данным следствия, бывший владелец фабрики Илья Аверьянов вступил в конфликт с нынешним руководством предприятия. После этого он достал оружие и выстрелил в охранника, который от полученного ранения скончался. После стрельбы Аверьянов скрылся. Его задержали на следующий день в другом районе Москвы. Бизнесмену предъявили обвинение в убийстве, хотя сам он настаивает на самообороне. В настоящее время Аверьянов находится в СИЗО. Ранее он заявлял, что стал жертвой рейдерского захвата, к которому были причастны сотрудники прокуратуры. .

Подробнее читайте на ...

фабрики меньшевик аверьянов захвата титов рейдерского

Прекращено дело о банкротстве кондитерской фабрики Меньшевик

Арбитражный суд Москвы прекратил производство по делу о банкротстве кондитерской фабрики Меньшевик, директор которой Илья Аверьянов в декабре 2017 года устроил на предприятии стрельбу и в данный момент обвиняется в убийстве. vz.ru »

2018-03-20 10:26

В Москве для задержания экс-директора фабрики Меньшевик объявлен план Сирена

В столице объявлен план Сирена, который направлен на поиск и задержание экс-директора фабрики Меньшевик Ильи Аверьянова, открывшего стрельбу, сообщил источник. Полицейские в Москве получили ориентировку с фотографией Аверьянова, передает РИА «Новости». vz.ru »

2017-12-27 15:59

Родственники рассказали о непростом характере стрелка на фабрике в Москве

Родные бывшего владельца московской фабрики Меньшевик Ильи Аверьянова рассказали, что мужчина отличался вспыльчивым и скандальным характером. По их словам, устроить скандал мужчина мог из-за пустяка, передает RT. vz.ru »

2017-12-27 14:19

Фото: vz.ru

Вооруженный экс-директор Меньшевика мог покинуть территорию фабрики

Правоохранители не исключают, что бывший директор фабрики Меньшевик Илья Аверьянов, который в среду утром открыл на предприятии стрельбу из карабина Сайга, покинул здание фабрики, сообщил источник в правоохранительных органах. vz.ru »

2017-12-27 14:05

Фото: incident.mk.ru

Карабин, которым вооружен директор фабрики "Меньшевик", куплен 21 год назад

Карабин «Сайга», которым вооружен устроивший стрельбу директор фабрики «Меньшевик» Илья Аверьянов, был приобретен им в 1996 году incident.mk.ru »

2017-12-27 13:45

Фото: nation-news.ru

Полицейские и бойцы Росгвардии вошли в здание фабрики "Меньшевик"

Сотрудники полиции и Росгвардии вошли в здание московской фабрики Меньшевик, где бывший директор открыл огонь и убил охранника. Об этом сообщил глава пресс-службы ГУ МВД по столице Юрий Титов. nation-news.ru »

2017-12-27 13:41

Очевидец рассказал о прыгавших из окон посетителях фабрики Меньшевик

Посетители фабрики Меньшевик в Москве стали выпрыгивать из окон второго этажа, когда бывший собственник предприятия открыл стрельбу, сообщили постояльцы Центра социальной адаптации им. Глинки, который находится в соседнем с фабрикой здании. vz.ru »

2017-12-27 13:20

Силовики прорвались в здание фабрики "Меньшевик" в Москве

Силовики прорвались в здание фабрики «Меньшевик» в районе Люблино на юго-востоке российской столицы, где бывший директор открыл стрельбу, убив охранника и ранив ещё троих человек, и, возможно, удерживает заложников, сообщил осведомлённый источник в московской полиции incident.mk.ru »

2017-12-27 13:17

Фото: ntv.ru

Полиция вошла в здание фабрики "Меньшевик", где произошла стрельба

Полиция и Росгвардия вошли в здание "Меньшевика", где экс-владелец предприятия устроил стрельбу. Пока выстрелов не слышно. ntv.ru »

2017-12-27 13:02

Фото: russian.rt.com

«Проводится зачистка»: полиция и Росгвардия вошли в здание фабрики «Меньшевик»

Сотрудники полиции и силы Росгвардии вошли в здание фабрики «Меньшевик» на юго-востоке Москвы, где ранее экс-владелец устроил стрельбу. В здании проводится зачистка, сообщили в столичном главке МВД. russian.rt.com »

2017-12-27 13:01

Силовики начали штурм фабрики "Меньшевик", где директор удерживает заложников

Силовики начали штурм фабрики "Меньшевик" в районе Люблино в Москве, где бывший директор предприятия Илья Аверьянов открыл стрельбу и застрелил из карабина «Сайга» одного человека и ранил ещё троих incident.mk.ru »

2017-12-27 12:56

Полиция вошла в здание фабрики «Меньшевик» в Москве

Полиция и Росгвардия вошли в здание фабрики "Меньшевик", где экс-директор устроил стрельбу, сообщил журналистам руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов. news.yandex.ru »

2017-12-27 12:48