Новости


Титов: Более десятка бизнесменов хотят вернуться на родину из-за границы

Более десятка бизнесменов, скрывающихся от российского правосудия, хотят вернуться на родину. Об этом в субботу вечером заявил уполномоченный про правам предпринимателей при президенте Борис Титов. Как передает ТАСС, люди, о которых идет речь, проживают в Великобритании.

Суд разблокировал российские счета IKEA - Бизнес-омбудсмен направил письмо председателю Верховного суда в связи с ситуацией вокруг шведской компании

Краснинский районный суд Смоленской области разблокировал российские счета компании IKEA. Об этом сообщил во вторник представитель уполномоченного при президенте РФ по защите прав предпринимателей Бориса Титова.

Самозанятые граждане смогут купить право на работу к 2018 году — Титов - Оно будет стоить не более 20 тыс. в год

Самозанятые россияне смогут купить свидетельство на право деятельности к 2018 году. Об этом в пятницу заявил уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов. Омбудсмен предложил ввести термин «индивидуальный предприниматель самозанятый».

Лучшее

Титов исключил разворот России к Западу

Москва никогда не повернётся к Западу, даже в случае отмены всех антироссийских санкций, заявил уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.

В новый список бизнес-омбудсмена попали девять человек

В новый список бизнес-омбудсмена РФ Бориса Титова вошли девять человек. Об этом в четверг передает РБК со ссылкой на источники. По данным издания, в перечень в том числе вошли гендиректор московского ООО «Афина» Юлия Макурина, бизнесмен из Перми Андрей Марков и председатель жилищного кооператива в Лен области Владимир Артюшин.

Титов намерен разобраться с пытками и гибелью бизнесмена в петербургском СИЗО

Бизнес-омбудсмен Борис Титов намерен разобраться с обстоятельствами гибели предпринимателя Валерия Пшеничного в петербургском СИЗО №4. Об этом уполномоченный по правам предпринимателей сообщил в Facebook.

Титов предложил провести амнистию для фигурантов дел о мошенничестве

Уполномоченный по защите прав предпринимателей, выставивший свою кандидатуру на выборы президента, РФ Борис Титов выступил за проведение амнистии для предпринимателей — фигурантов дел о мошенничестве.

Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в деле фабрики «Меньшевик»

Бизнес-омбудсмен Борис Титов усмотрел признаки рейдерского захвата в ситуации вокруг кондитерской фабрики «Меньшевик». ОБ этом он заявил в пятницу журналистам по итогам посещения СИЗО в Москве. Как передает ТАСС, уполномоченный по защите прав предпринимателей усомнился в хладнокровном характере убийства, в котором обвиняют Аверьянова.

Актуальное

В Россию приехал первый предприниматель из «списка Титова»

В Россию приехал первый предприниматель из «списка Титова». Об этом стало известно в субботу из сообщения уполномоченного по защите прав предпринимателей Бориса Титова, которое он опубликовал на своей странице в Facebook.