Результатов: 106

Отец актера Гармаша попал в реанимацию

90-летний отец актера Сергея Гармаша госпитализирован в столичную реанимацию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. По предварительным данным, у него возникли осложнения после операции на тазобедренном суставе. lenta.ru »

2023-12-5 08:42

Путин поздравил актера Сергея Гармаша с юбилеем

Президент России Владимир Путин поздравил с 65-летием народного артиста страны, актера и режиссера Сергея Гармаша, праздничная телеграмма опубликована на сайте Кремля nsn.fm »

2023-9-1 11:12

Актер «Современника» обвинил Сергея Гармаша в бегстве из театра

Заслуженный артист России Сергей Юшкевич обвинил актера Сергея Гармаша в бегстве из театра «Современник». «Уж кто-кто, а Гармаш должен был остаться и отстаивать позиции и основы театра перед Рыжаковым. lenta.ru »

2023-6-23 19:59

Актер Сергей Юшкевич обвинил Сергея Гармаша в бегстве из театра «Современник»

Актер театра «Современник» Сергей Юшкевич в интервью заявил, что артист Сергей Гармаш не имел право бросать своих театральных коллег. Об этом сообщает News.ru. riafan.ru »

2023-6-23 19:13

Супруга народного артиста России Сергея Гармаша заявила об улучшении самочувствия мужа

Супруга народного артиста России Сергея Гармаша Инна Тимофеева заявила, что актеру уже чувствует себя лучше. Он поделилась подробностями состояния мужа. riafan.ru »

2023-3-10 19:45

Жена Гармаша высказалась о состоянии актера

Жена Народного артист России Сергея Гармаша, актриса Инна Тимофеева сообщила подробности о состоянии актера. В разговоре с «Лентой. ру» она подтвердила сообщения о плохом самочувствии Гармаша. «Он приболел. lenta.ru »

2023-3-9 17:49

Повар Шапокляк из "Чебурашки" назвал Гармаша идеальным актёром на роль Гены

Актёр Оливье Сиу заявил, что поверил в успех фильма "Чебурашка", когда узнал об участии в нём Сергея Гармаша. Сам же российский артист французского происхождения сыграл в картине повара старухи Шапокляк. life.ru »

2023-1-26 15:12

Садальский осадил Ахеджакову, пославшую в Херсон Гармаша

Шоумен выяснил, что труппа «Современника» не разделяет негатива актрисы по поводу возможного возвращения в театр народного артиста РФ. 5-tv.ru »

2022-7-2 09:19

В Петербурге проходят съемки фильма "Нахимовцы" с участием Гармаша и Мерзликина

Как рассказал продюсер проекта Юрий Обухов, в настоящее время съемки проходят на разных петербургских локациях, а с середины месяца их будут вести в самом здании Нахимовского училища tass.ru »

2020-9-6 16:04

Ефремов заявил об отсутствии связи Стебунова и Гармаша с ДТП

Михаил Ефремов в ходе допроса в Пресненском суде заявил, что актёры Иван Стебунов и Сергей Гармаш никак не причастны к смертельному ДТП в центре Москвы.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-31 18:19

Представитель Гармаша ответил на вопрос о театральных планах артиста

Народный артист России Сергей Гармаш в данный момент занят в новом кинопроекте, съемки идут в авральном режиме, о других планах актера говорить рано, сообщил его администратор Олег Будрин. Будрин заявил, что в данный момент Гармаш «целиком занят новым кинопроектом, где он снимается в главной роли». vz.ru »

2020-8-7 15:48

Ахеджакова обвинила Гармаша в ненависти и агрессии

Народная артистка России Лия Ахеджакова вновь прокомментировала уход Сергея Гармаша из театра "Современник". Открытое письмо от имени актрисы опубликовал в Facebook по ее просьбе коллега Владимир Еремин. vesti.ru »

2020-8-4 19:08

Ректор ГИТИСа считает, что уход Гармаша из "Современника" не связан с "вопросом власти"

Ранее, по информации источника в театре, артист выступил на закрытом сборе труппы, где зачитал письмо, в котором негативно отзывался о проектах, поставленных при новом руководстве tass.ru »

2020-8-4 18:29

«Не стоило "стучать" в высоких кабинетах»: Ахеджакова в ответ на уход Гармаша из «Современника»

Актриса Лия Ахеджакова жестко высказалась в адрес Сергея Гармаша в ответ на его уход из театра «Современник». Ранее стало известно, что Сергей Гармаш покидает «Современник», в котором играл с 1984 года. tvzvezda.ru »

2020-8-4 16:36

Спор двух художников. Уйдет ли Сергей Гармаш из «Современника»?

«Современник» перед новым сезоном покидает народный артист России Сергей Гармаш — ему не нравится, куда движется театр при худруке Викторе Рыжакове. Чулпан Хаматова не видит катастрофы в этом уходе. aif.ru »

2020-8-4 13:09

Подсчитаны многомиллионные заработки Сергея Гармаша вне «Современника»

Судя по доходам за последние несколько лет, уход из театра не сильно отразится на финансовом положении актера. 5-tv.ru »

2020-8-4 23:00

Раскрыты заработки Сергея Гармаша

Раскрыты заработки российского актера Сергея Гармаша. Уточняется, что за последние пять лет артист заключил десять крупных контрактов. В истории его ИП зафиксированы государственные закупки на общую сумму 98 миллионов 639 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-8-3 21:05

СМИ раскрыли доходы актера Сергея Гармаша

СМИ раскрыли доходы актера Сергея Гармаша. Оказывается, Гармаш в свое время оформил ИП, чтобы легализовать доходы от выступлений, рекламы и других видов деятельности.За пять лет он заработал около 100 млн рублей. argumenti.ru »

2020-8-3 20:47

Раскрыты доходы Сергея Гармаша, не связанные с "Современником"

За пять лет актер Сергей Гармаш получил почти 100 миллионов рублей за участие в мероприятиях, не связанных с его работой в театре "Современник" social.mk.ru »

2020-8-4 18:08

Неёлова увязала уход Гармаша из «Современника» с личными амбициями

Актриса Марина Неёлова считает, что коллега по цеху Сергей Гармаш покинул театр «Современник» из-за «личных амбиций» и «неоправданных ожиданий» nsn.fm »

2020-8-2 20:00

Неёлова cчитает, что Гармаша подтолкнули к уходу из «Современника» «неоправданные ожидания»

Актриса «Современника» Марина Неёлова высказала своё мнение об уходе Сергея Гармаша из театра. Она призвала не «оглядываться на прошлое» и подчеркнула, что традиции — «это не застывшая форма, а разумная эволюция». argumenti.ru »

2020-8-3 19:54

Хаматова назвала покинувшего «Современник» Гармаша «блистательным артистом» и считает, что он повел себя честно

Чулпан Хаматова назвала покинувшего «Современник» Сергея Гармаша «блистательным артистом» и считает, что он повел себя честно. По ее словам, у Рыжакова из-за закрытия театра не было возможности себя показать. argumenti.ru »

2020-8-1 19:28

Ахеджакова отреагировала на скандальный уход Гармаша из «Современника»

Народная артистка России Лия Ахеджакова раскритиковала Сергея Гармаша за скандальный уход из театра «Современник». По ее словам, никакой «чудовищной ситуации» в театре и внутри труппы не сложилось. Она также заступилась за нового худрука Виктора Рыжакова, назвав его замечательным человеком. lenta.ru »

2020-8-1 17:48

Ахеджакова заявила о несмываемом пятне на репутации Гармаша

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что заявивший о чудовищной ситуации в театре Современник артист Сергей Гармаш это пятно никогда не смоет. «Я очень переживаю, что это с Сережей случилось, потому что это пятно он никогда не смоет. vz.ru »

2020-8-1 16:55

Ахеджакова заявила о несмываемом пятне на репутации у Гармаша

Актриса Лия Ахеджакова заявила, что заявивший о чудовищной ситуации в театре Современник артист Сергей Гармаш это пятно никогда не смоет. «Я очень переживаю, что это с Сережей случилось, потому что это пятно он никогда не смоет. vz.ru »

2020-8-1 16:55

Ахеджакова прокомментировала уход Гармаша из театра: «пусть он посмотрит на себя со стороны»

Народная артистка РФ Лия Ахеджакова, комментируя решение Сергея Гармаша покинуть "Современник", заявила, что никакой "чудовищной ситуации" в театре нет. Нового режиссера она назвала замечательным человеком. argumenti.ru »

2020-8-1 16:05

Ахеджакова прокомментировала уход Гармаша, Кибовский не стал

Глава департамента культуры Москвы Александр Кибовский отказался комментировать скандальный уход известного актера Сергея Гармаша из театра "Современник". vesti.ru »

2020-8-1 15:45

«Лучше туда не вмешиваться»: директор Малого театра прокомментировала уход Гармаша из «Современника»

Уход актера Сергея Гармаша из театра «Современник» сложно комментировать, потому что любой театр - это семья, каждый член которой имеет право на собственное мнение. Об этом «Звезде» заявила директор Малого театра Тамара Михайлова «На самом деле, лучше никому и никогда не вмешиваться в театр. tvzvezda.ru »

2020-8-1 14:40

"На место авторитету пришёл тоталитаризм". Опубликован полный текст письма Гармаша об уходе из "Соверменника"

Актёр отметил, что доиграет сентябрьские спектакли, так как чувствует ответственность перед зрителями. Читать далее... life.ru »

2020-8-1 12:09

Хаматова прокомментировала уход Гармаша из «Современника»

Актриса Чулпан Хаматова прокомментировала слова артиста Сергея Гармаша, покинувшего «Современник», о «чудовищной ситуации» в театре.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-1 06:47