Результатов: 83

Жители КНР выражают России соболезнования в связи с терактом в Красногорске

Граждане Китая заявили, что это ужасный теракт, и отметили неприемлемость любых действий, направленных против мирных жителей tass.ru »

2024-3-23 05:02

Financial Times: Представители НАТО выражают обеспокоенность темпами производства военной промышленности в России

Представители Североатлантического альянса выражают обеспокоенность касательно темпов производства российской военной промышленности, пишет Financial Times. Издание уточняет, что одной из причин тревоги западных политиков стало возрождение Россией собственной оборонной промышленности, передает RT. vz.ru »

2024-2-16 13:52

В правящих кругах Украины выражают поддержку СВО. Какой ценой?

Последний случай задержания Службой безопасности Украины является свидетельством того, что сторонники проводимых Россией спецопераций все еще находятся на высоких постах в Украине, сообщает «Политнавигатор». kapital-rus.ru »

2024-2-5 16:46

Politico: республиканцы выражают недовольство работой спикера Палаты представителей

По данным газеты, представители партии могут сместить его с должности в случае поражения на предстоящих выборах tass.ru »

2024-1-22 07:39

Волонтеры Народного фронта выражают поддержку главе РФ: «Очень важное решение»

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Волонтеры Народного фронта начали сбор подписей в поддержку президента России Владимира Путина на выборах в марте. Процесс идет по всей стране. fedpress.ru »

2023-12-23 17:52

Песков: Россияне звонят на прямую линию и просто выражают слова поддержки Путину

Многие россияне, звонящие на прямую линию, вместо жалоб или вопросов выражают слова поддержки президенту России Владимиру Путину. Об этом рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-12-14 23:58

Hill: Республиканцы в Конгрессе выражают скептицизм насчет помощи Украине

Представители Республиканской партии в Палате представителей США все больше сомневаются в вопросе предоставления помощи Киеву, пишет газета Hill nsn.fm »

2023-9-15 19:10

Newsweek: Левые и правые движения по всему миру выражают поддержку России

Сосредоточение интересов правых и левых движений по всему миру приводит к их общей поддержке России, выразил мнение журналист Рафаэль Цавкко Гарсия в журнале Newsweek. По его словам, на позицию левых в отношении России повлиял рост «популистских» и националистических движений по всему миру. vz.ru »

2023-6-28 08:55

Bloomberg: союзники США выражают недовольство утечкой данных по дипломатическим каналам

Как сообщает агентство, этот инцидент спровоцировал "неудобные разговоры" представителей нескольких стран за закрытыми дверями tass.ru »

2023-4-11 12:14

10+ животных, которые выражают свои чувства ничуть не хуже, чем люди

Мы любим относиться к домашним питомцам, как к совсем маленьким детишкам. Однако наши пушистые компаньоны довольны умны и обладают особыми когнитивными способностями, а также эмоциями. Например, хорошо известно, что любимцы способны чувствовать радость, страх и даже грусть. ridus.ru »

2023-1-28 06:22

Россия и Пакистан выражают заинтересованность во взаимном сотрудничестве

Россия рассматривает Пакистан в качестве одного из перспективных азиатских экономических партнеров. При этом интерес Исламабада в плане выстраивания сотрудничества с нашей страной тоже прослеживается. versia.ru »

2023-1-19 12:59

Эксперты назвали способы, которыми кошки выражают благодарность

Некоторые считают кошек эгоистичными существами, которые только терпят соседство в одном пространстве с человеком в обмен на еду. Однако знатоки этих животных... rosbalt.ru »

2023-1-17 03:28

Китайские эксперты выражают опасения по поводу последствий альянса Японии и США

Ожидается, что Токио и Вашингтон упрочат связи в области безопасности, чтобы противостоять Китаю. Встреча премьер-министра Японии Фумио Кисиды с президентом США Джо Байденом в Белом доме в пятницу - шаг, который, предупреждают китайские аналитики, может создать серьезные проблемы для региональной стабильности. ridus.ru »

2023-1-13 17:57

Песков: высказывания политологов "за гранью фола" о Казахстане не выражают позицию Кремля

Политолог Дмитрий Дробницкий в эфире ток-шоу "Вечер с Владимиром Соловьевым" допустил негативные высказывания в адрес Казахстана, назвав эту страну "следующей проблемой" tass.ru »

2022-11-23 19:11

Эксперты рассказали, как кошки выражают любовь к хозяину

Эксперты рассказали о нескольких способах, которыми кошки выражают любовь к хозяину. Об этом сообщает «Профиль».Самым очевидным и распространенным из них... rosbalt.ru »

2022-11-15 03:10

Песков: россияне выражают поддержку решению Путина о спецоперации на Украине

Граждане России всячески приветствуют решение главы государства Владимира Путина о спецоперации по защите Донбасса. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-9-13 14:11

«Покойся с миром»: как жители ЕС выражают недовольство экономическим кризисом и политикой властей

Мир захлестнула волна протестов на фоне обостряющегося экономического и продовольственного кризиса. Так, тысячи протестующих под флагами профсоюзов слились в разноцветный поток на улицах Брюсселя. Жители королевства жгут фаеры и несут на руках тележки из супермаркета, переделанные в символические гробы с венками. tvzvezda.ru »

2022-6-21 00:57

Мухин: Многие страны выражают недовольство политикой США, но это пока не коалиция

Эксперт заметил, что окончательным крахом Америки воспользуются в первую очередь не те, кто противостоит ей открыто, а ее союзники. riafan.ru »

2022-2-17 21:37

Песков заявил, что высказывания Кадырова не выражают позиции федерального центра

Как объяснил представитель Кремля, его слова можно рассматривать максимум как мнение руководителя республики. life.ru »

2022-1-24 16:30

В Space Adventures заявили, что предприниматели из РФ выражают интерес к полетам в космос

Глава представительства компании в России Сергей Костенко отметил, что осуществление такого полета - вопрос времени tass.ru »

2021-12-8 10:44

В Челябинске выражают соболезнования из-за смерти экс-помощника главы СК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 октября, ФедералПресс. Журналисты и политики Челябинской области выражают соболезнования в связи со смертью первого представителя СК Владимира Маркина. Генерал-майор юстиции родом из Челябинска скончался в больнице от тяжелой болезни. fedpress.ru »

2021-10-12 11:44

Кремль не считает, что низкие темпы вакцинации от коронавируса выражают недоверие к власти

Как считает представитель Кремля, чтобы объяснить причины такого поведения граждан, нужен более подробный и развернутый разговор tass.ru »

2021-6-18 13:07

Вряд ли высказывания Нарусовой нарушают закон, но они выражают неприятие того курса, который народ выбрал на референдуме

Я должен сказать Людмиле Борисовне, что вне зависимости от того, как выглядят те или иные  пикетчики, народ у нас вообще живет бедновато, и не все носят, как Людмила Борисовна, соболиные шубы и бриллианты. regions.ru »

2021-3-10 12:47

Россияне в Сети выражают соболезнования потерявшему дочь Владимиру Конкину

После известия о гибели дочери Владимира Конкина в Сети появились сотни сообщений со словами поддержки семье актера. riafan.ru »

2020-9-26 01:20

В Хабаровске идет 21-й день протестов — горожане выражают недовольство уже три недели

Полицейские стали по мегафону напоминать участникам марша, что они нарушают правила дорожного движения. rosbalt.ru »

2020-7-31 13:53

Медики выражают сомнения в готовности вакцины. «Ковид - это не медицинская, а политическая история»

Сомнения в готовности вакцины, а тем более ее безопасности выражают многие специалисты. В том числе Академик РАН Владимир Сергиев и профессор ГГТУ Орехово-Зуево, доктор биологических наук Надежда Юминова. argumenti.ru »

2020-7-26 17:37

«Без намордника». Курганцы выражают недовольство по поводу масочного режима

КУРГАН, 24 июля, ФедералПресс. За пару дней в автобусах на этой почве произошло уже несколько скандалов пассажиров с кондукторами. fedpress.ru »

2020-7-24 10:46

"Кристиночка, до слез! Сил тебе и мужества все пережить". Коллеги выражают сочувствие Асмус после ее заявления о разводе с Харламовым

Российская актриса Кристина Асмус 22 июня сообщила о начале бракоразводного процесса с шоуменом Гариком Харламовым. Коллеги артистки выступили в поддержку Асмус.  gordonua.com »

2020-6-23 12:24

В Минпросвещения выражают надежду, что школьные выпускные в России пройдут очно, в привычном формате

Сегодня министр просвещения России Сергей Кравцов поздравил выпускников школ с последними звонками, которые из-за ситуации с коронавирусом в некоторых регионах РФ проходят в онлайн-формате. Он выразил надежду, что выпускные вечера для них пройдут уже очно. argumenti.ru »

2020-5-25 11:14

«Создать информационный фон»: почему США и НАТО выражают недовольство присутствием России в Арктике

Наращивая присутствие в Арктике, Россия угрожает линиям противолодочной обороны НАТО, заявил заместитель помощника главы Госдепа США по делам Европы и Азии Майкл Мёрфи. По его словам, Россия бросает вызов интересам США и их союзников в регионе. russian.rt.com »

2020-5-17 08:00

Актеры выражают солидарность с политзеком Устиновым

Российские актеры начали кампанию в поддержку 23-летнего Павла Устинова, осужденного к трем с половиной годам общего режима по обвинению в нападении на омоновца на акции 3 августа. Коллеги политзека записывают видеообращения и публикуют в соцсетях лозунг "Я/Мы Павел Устинов". grani.ru »

2019-9-17 11:45

Цорн заявил, что в «Спартаке» выражают доверие Кононову

Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Томас Цорн заявил, что руководство выражает доверие главному тренеру команды Олегу Кононову, несмотря на неудачные результаты красно-белых в последних матчах. Читать далее russian.rt.com »

2019-9-15 15:04

Das Erste: коллеги Голунова выражают солидарность с журналистом после его задержания

Задержание журналиста Ивана Голунова, специализирующегося на антикоррупционных расследованиях, вызвало волну возмущения среди его коллег, сообщает немецкий телеканал Das Erste. Несколько крупных газет выразили солидарность с Голуновым, десятки людей выказали ему свою поддержку. russian.rt.com »

2019-6-11 03:55

Французские футбольные клубы выражают соболезнования по поводу пожара в Нотр-Дам-де-Пари

Футбольные клубы Лиги 1 потрясены случившимся пожаром в здании собора Парижской Богоматери в столице Франции.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-16 23:23

На Украине выражают благодарность Польше за отказ пустить парусник "Седов"

Глава украинского МИД Павел Климкин поблагодарил Польшу за отказ пропустить российский парусник "Седов" в свои территориальные воды. Об этом он написал в своем Twitter в субботу, 13 апреля. argumenti.ru »

2019-4-14 22:53

«Защита собственных интересов»: почему в Европе всё чаще выражают недовольство антироссийскими санкциями

Санкции США в отношении европейских компаний, ведущих бизнес с Россией, незаконны с точки зрения международного права. Об этом заявил глава Восточного комитета германской экономики Михаэль Хармс. По его словам, своей антироссийской политикой Вашингтон заставляет Европу отказываться от выгодного сотрудничества с Москвой. russian.rt.com »

2019-4-12 01:59

Люди не столько выражают иногда желание покинуть страну, сколько говорят о своем несогласии с экономической политикой в стране

Думаю, если простого человека спросить о его отношении к эмиграции, он будет подразумевать здесь не какое-то негативное отношение к своей стране, а в первую очередь возможность найти лучшее применение для себя, найти работу, обеспечить семью. ... regions.ru »

2019-4-5 12:09

Таким образом россияне выражают свое несогласии с экономической политикой в стране. Парламентарии о росте эмиграционных настроений

Рекордные 20% россиян выразили желание покинуть страну при появлении такой возможности, свидетельствуют данные опроса компании Gallup за 2018 год, опубликованные в четверг, сообщает «Интерфакс». Исследователи задавали респондентам вопрос: "Если бы ... regions.ru »

2019-4-5 12:08

Фанаты выражают свою любовь к Началовой спустя девять дней после ее смерти

Поклонники до сих пор не могут поверить в то, что Юлии Началовой больше нет. Прошло девять дней с момента ее смерти, но душераздирающие сообщения под ее прижизненными публикациями в соцсетях продолжают появляться. nation-news.ru »

2019-3-25 10:30

«Он попадет в рай». Близкие Децла выражают соболезнования в связи со смертью музыканта

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Сергей Шнуров посвятил трогательное стихотворение рэперу, а телеведущий Николай Дроздов заявил, что Кирилл (Децл) попадет в рай. Рэпер скончался в возрасте 35-ти лет. fedpress.ru »

2019-2-3 10:55

Россияне в сети выражают поддержку Федору Емельяненко, проигравшему бой

Боец ММА проиграл Райану Бейдеру в первом раунде финала Гран-при Bellator. Американец вырубил российского бойца на 34-й секунде поединка. 5-tv.ru »

2019-1-27 09:27

На 27 больше: консерваторы выражают поддержку Мэй перед голосованием

В Великобритании 185 депутатов-консерваторов публично поддержали главу правящей партии, премьер-министра Терезу Мэй перед намеченным на вечер среды голосованием по вотуму недоверия ей. vesti.ru »

2018-12-12 19:05

Обитатели Рунета выражают поддержку жителям Керчи

Публикации в поддержку пострадавшим и семьям погибших в трагедии в керченском колледже сопровождаются хэштегами #керчьмыстобой, #керчьмырядом и #керчьмысвами. ridus.ru »

2018-10-17 18:05