Результатов: 19

Шлеменко дал совет проигравшему в бою с блогером Александру Емельяненко

Российский боец ММА Александр Шлеменко заявил, что его удивило поражение соотечественника Александра Емельяненко от блогера Святослава Коваленко. «Возможно, в этом бою у него не было слишком большого желания победить, и он не победил», — отметил боец, добавив, что Емельяненко стоит выступать на выставочных боях. lenta.ru »

2022-12-17 18:53

Мэрия выделит «утешительный приз» парку Уралмаш, проигравшему федеральные деньги

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 июля, ФедералПресс. Мэр Екатеринбурга Алексей Орлов распорядился выделить из городского бюджета 6 миллионов на проектно-изыскательские работы по реконструкции и модернизации парка Уралмаш. fedpress.ru »

2022-7-26 17:42

В США объявили четырехдневный траур по экс-сенатору, трижды проигравшему выборы президента

В США объявлен четырехдневный траур по политику Бобу Доулу, трижды участвовавшему в выборах президента страны, сообщает Белый дом. Соответствующий указ... rosbalt.ru »

2021-12-6 01:40

Александр Емельяненко ответил нашедшему страх в его глазах проигравшему блогеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Емельяненко ответил на заявления блогера Артема Тарасова после их поединка. «Он говорит, что видел страх в моих глазах. Так вот я ему отвечу, что я свой страх потерял на владимирской пересылке», — ответил блогеру спортсмен. lenta.ru »

2021-9-20 10:32

Проигравшему нокаутом Емельяненко посоветовали уходить в стриптиз

Российский тяжеловес Сергей Харитонов высказался о поединке Александра Емельяненко и Магомеда Исмаилова, состоявшемся в рамках турнира ACA 107. «Посмотрел я этот бой. . . Одна работа сейчас остается у Саши — в стриптиз идти. lenta.ru »

2020-7-25 13:48

Diletant.media, Хидзиката Тосидзо: верность проигравшему господину

Кодекс чести – этими словами описывается практически вся жизнь Хидзикаты Тосидзо. Он пошел на войну, которая была проиграна, но и не думал о сдаче или бегстве... echo.msk.ru »

2020-7-9 16:33

ВС Абхазии отказал проигравшему выборы президента Квицинии в иске на итоги голосования

В стартовом матче Кубка мира россияне проиграли хозяевам турнира японцам со счетом 10-30 tass.ru »

2019-9-20 16:51

Глава UFC прошелся по проигравшему российскому бойцу

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт раскритиковал россиянина Дмитрия Смолякова после его выступления на турнире во Флориде. Уайта не устроил уровень, который российский боец продемонстрировал в клетке. lenta.ru »

2019-4-29 13:47

Россияне в сети выражают поддержку Федору Емельяненко, проигравшему бой

Боец ММА проиграл Райану Бейдеру в первом раунде финала Гран-при Bellator. Американец вырубил российского бойца на 34-й секунде поединка. 5-tv.ru »

2019-1-27 09:27

"Надо быть скромнее". Хабиб обратился к проигравшему на турнире UFC Кевину Ли

Ранним воскресным утром недавний соперник Хабиба Нурмагомедова в поединке за титул чемпиона UFC в лёгком весе Эл Яквинта вернулся в клетку и деклассировал мечтавшего свести свои счёты с российским орлом Кевина Ли. life.ru »

2018-12-16 16:57

«Реал» нашел замену проигравшему ЦСКА тренеру

Руководство мадридского «Реала» интересуется кандидатурой итальянца Антонио Конте, в прошлом занимавшего пост главного тренера лондонского «Челси». Мадридцы уже вышли на связь со специалистом. Руководство клуба поинтересовалось относительно планов 49-летнего итальянца на ближайшее будущее. lenta.ru »

2018-10-18 11:43

Проигравшему титул чемпиона мира россиянину посоветовали бросить бокс

Сергей Ковалев не сумел защитить пояс чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) — его тренер Аброр Турсунпулатов считает, что карьера россиянина должна завершится. « Серега должен бросать бокс. lenta.ru »

2018-8-5 10:41

Песков не стал советовать проигравшему пари Грудинину сбрить усы

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков воздержался от личных советов кандидату в президенты РФ Павлу Грудинину, ранее пообещавшему сбрить усы в случае неудовлетворительного выступления на выборах. ntv.ru »

2018-3-19 13:44

Песков отказался давать советы проигравшему спор Грудинину

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков прокомментировал спор популярного блогера с кандидатом в президенты РФ Павла Грудинина об усах. "Это решает победитель", - сказал Песков. argumenti.ru »

2018-3-19 13:23

Сбривший усы Песков затруднился с советом проигравшему спор Грудинину

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, несколько лет назад сбривший усы после проигранного спора, затруднился дать совет кандидату от КПРФ Павлу Грудинину также проигравшему спор на усы. «Я не думаю, что имею на это право», — сказал Песков, однако признался, что сам расставался с усами «легко». lenta.ru »

2018-3-19 12:54

Страны Африки поставили ультиматум проигравшему выборы президенту Гамбии

Армия применит силу в отношении проигравшего президентские выборы в Гамбии Яйя Джамме, если он самостоятельно не откажется от поста, заявил президент Экономического сообщества западноафриканских государств (ЭКОВАС) Марсель де Соуз. vz.ru »

2017-1-20 11:37