Результатов: 20

Conflict Intelligence Team, Советуем господину Мовчану «держаться на своей полосе»

Наша команда уже много месяцев отслеживает накопление российских войск у границ Украины и в Крыму, поэтому мы сочли необходимым внести ясность и ответить своей публикацией на основе объективных данных... echo.msk.ru »

2022-2-12 12:00

Diletant.media, Арап великого сёгуна, срубивший голову своему господину

Чтобы стать знаменитым самураем, не обязательно быть японцем. Честь, верность, отвага – доблести наднациональные. Это доказал Яске, родившийся в далёкой Африке... echo.msk.ru »

2022-2-11 07:33

Господину Крицкому стоит самому пожить месяц-другой на сумму в 1,5 тысячи: парламентарии о предложении принудительно отправлять на общественные работы получающих пособие по безработице

Депутат думы Екатеринбурга Владимир Крицкий предложил принудительно отправлять на общественные работы горожан, которые встают на учет на биржу труда, но отказываются от всех предложенных вакансий. Как заявил депутат на совместном заседании комиссий д ... regions.ru »

2020-11-20 14:13

Господину Артемьеву надо действовать, а не ограничиваться "душещипательными" беседами

Предполагаю, что у главы Федеральной антимонопольной службы Игоря Артемьева имеются собственные доводы для оценок статуса и роли госкорпораций в отечественной экономике на современном этапе. Напомню, что Федеральная антимонопольная служба по ко ... regions.ru »

2020-7-18 19:04

Diletant.media, Хидзиката Тосидзо: верность проигравшему господину

Кодекс чести – этими словами описывается практически вся жизнь Хидзикаты Тосидзо. Он пошел на войну, которая была проиграна, но и не думал о сдаче или бегстве... echo.msk.ru »

2020-7-9 16:33

Латвийский публицист: Бегать в поместье, чтобы поцеловать ручку господину барину, это так по-латышски!

Новому правительству Латвии исполнилось год! Господа из парламента отметили данное событие празднично и весело! А как иначе? Столько «навертеть» за год! Даже непробиваемые латвийцы и то вздохнули с …горечью. argumenti.ru »

2020-1-27 23:03

«Услуга господину Трампу»: почему преемницу Меркель критикуют за планы увеличения военных расходов

Руководство Социал-демократической партии Германии — главного партнёра блока Ангелы Меркель в правительстве ФРГ — обрушилось с критикой на нового министра обороны Аннегрет Крамп-Карренбауэр. СДПГ обвиняет её в «политике наращивания вооружений в соответствии с пожеланиями Дональда Трампа». russian.rt.com »

2019-7-23 01:41

"Земляк". Жириновский продвигает альтернативу "товарищу" и "господину"

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил унифицировать обращение россиян друг к другу, а также к жителям других стран. На его взгляд, это было бы примером "хорошего" глобализма, в отличие от глобализма "плохого", который продвигается на Западе. life.ru »

2018-8-9 19:13

Эльнур Меликов, Вопросы кандидату в президенты России господину Навальному

О внешней политики России Навальный почти ничего не говорит, ни на своем канале, ни в интервью, ни на выступлениях перед избирателями в регионах, а это очень важно для кандидата страны... echo.msk.ru »

2017-10-9 22:36

Господину Морозову стоит попробовать пожить на зарплату в 15-20 тысяч рублей

Для начала мне хочется напомнить довольно обеспеченным, высокооплачиваемым людям, что в России они составляют максимум 10%, поэтому свои советы стоит придержать при себе. Я же попытаюсь со своей стороны рассказать господину Морозову, что значит для ... regions.ru »

2017-8-3 17:36

Депутат Петров: «Респект господину Албину»

Проблемы строящегося на Крестовском острове стадиона затронули, пусть и косвенно, Ленинградскую область. В областном ЗАКСе обеспокоены постоянными проблемами, которые фиксируют на «Зенит-арене».  riafan.ru »

2016-11-3 21:53

Песков: Путин не имеет отношения к «господину Баевскому»

Президент России Владимир Путин не имеет никакого отношения к бизнесмену Григорию Баевскому: вчерашние публикации о том, что он распоряжался недвижимостью в интересах ближнего круга Путина, - часть информационной атаки на российского лидера. vedomosti.ru »

2016-4-1 13:13

Клинтон: «Если дать волю господину Трампу, это будет праздник для Кремля!»

Владимир Путин хочет расколоть Европу, а намерение Дональда Трампа отказаться от НАТО играет на руку Кремлю, заявила Хиллари Клинтон в своей предвыборной речи в Калифорнии. По словам бывшего госсекретаря, подобные внешнеполитические решения послужат «опасным сигналом» как для друзей, так и для врагов Америки. russian.rt.com »

2016-3-24 20:03