Результатов: 24

Земляк Бориса Моисеева раскрыл его настоящую фамилию

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Смерть Бориса Моисеева стала тяжелым известием как для его коллег, так и для земляков. Один из них, Саша Попов, раскрыл тайну о семье артиста – оказалось, что его мама была польской еврейкой. fedpress.ru »

2022-9-29 09:55

"Своих не бросаем!": В Тихвине утонувшего мальчика из Донбасса откачал земляк

11-летнего мальчика, уроженца Донбасса, который 6 июля чуть не утонул в Тихвинском водохранилище, вытащил с того света земляк. Газета "Петербургский дневник" нашла героев этой истории о чудесном спасении. life.ru »

2022-7-19 17:26

Земляк Дегтярева считает его назначение ошибкой: «Он никогда ничем не руководил»

Самарский блогер, автор популярного YouTube-канала «Абзац-ТВ» Денис Саров раскритиковал назначение Михаила Дегтярева на пост врио губернатора... rosbalt.ru »

2020-7-22 09:51

Подробности кровавой бойни на стройке под Ногинском: рабочих убил земляк

Массовая драка в строительном городке на Горьковском шоссе закончилась гибелью двух рабочих из Белоруссии incident.mk.ru »

2020-2-19 17:37

Земляк дуче: соцсети о фильме Соловьёва про Муссолини

Под конец новогодних праздников в "Телеграме" почти в буквальном смысле выкопали труп Бенито Муссолини. Всё дело в том, что уже больше шести лет назад документальный фильм о нём снял Владимир Соловьёв. svoboda.org »

2020-1-9 13:34

«Он наш земляк». Губернатор Моор объяснил, почему сделал своим замом Сысоева

ТЮМЕНЬ, 14 марта, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор рассказал, почему должность его заместителя занял депутат от ЛДПР Владимир Сысоев. По мнению главы региона, новый зам принесет много пользы области. fedpress.ru »

2019-3-14 14:37

На очной ставке земляк Арашукова рассказал подробности убийства Фраля Шебзухова

Между отстраненным от должности сенатором Рауфом Арашуковым и его земляком Рустамом Копсергеновым, которого следствие считается соучастником убийства в 2010 году советника президента КЧР Фраля Шебзухова, состоялась очная ставка znak.com »

2019-3-14 10:14

Министром ЖКХ Кубани стал земляк губернатора

КРАСНОДАР,7 февраля, ФедералПресс. Первый заместитель губернатора Андрей Алексеенко представил Евгения Зименко. Новому министру 33 года, последние три года он вице-мэр Краснодара. Также сообщается, что он родился в станице Пластуновской, является земляком губернатора. fedpress.ru »

2019-2-7 12:43

"Земляк". Жириновский продвигает альтернативу "товарищу" и "господину"

Бессменный лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил унифицировать обращение россиян друг к другу, а также к жителям других стран. На его взгляд, это было бы примером "хорошего" глобализма, в отличие от глобализма "плохого", который продвигается на Западе. life.ru »

2018-8-9 19:13

Жириновский предложил обращаться друг к другу "земляк"

Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский обращаться друг к другу "земляк". По его мнению, это хорошее и понятное слово, оно вне политики и вне конъюнктуры. "Пусть слово земляк станет таким же международным словом, как спутник", — сказал политик. vesti.ru »

2018-8-9 14:35

Новым начальником отдела МВД в Ноябрьске назначен земляк генерала Удовенко

Начальник полиции управления МВД по ЯНАО Игорь Степанчук представил личному составу нового руководителя отдела МВД по Ноябрьску - подполковника полиции Андрея Смирнова znak.com »

2018-7-16 09:59

Первым замглавы Ноябрьска назначен бывший силовик и земляк мэра

С сегодняшнего дня на должность первого заместителя главы администрации Ноябрьска переведен Андрей Власов, который прежде занимал пост заместителя znak.com »

2018-5-25 18:25

После кизлярского расстрела задержан земляк преступника Алиев

Али Алиев из дагестанского аула Кидеро задержан после расстрела православных прихожан в Кизляре, совершенного уроженцем этого аула Халилом Халиловым. 42-летнему Алиеву вменяют хранение патронов и гранаты. grani.ru »

2018-2-22 22:28

«Там был сплошной синяк» — жители Лебедяни рассказывают о том, как их земляк 5 часов убивал свою жену

Жуткая драма разыгралась в Липецкой области. На берегах Дона в городке с красивым названием Лебедянь  мужчина убил гражданскую жену. Как в «Донской повести» Шолохова, за измену. Правда, не делу революции, а себе лично. 5-tv.ru »

2017-12-20 01:27

Теракт с грузовиком в Москве планировал земляк «Нью-Йоркского террориста»

О задержании подозреваемого, готовившего атаку с использованием автомобиля на людной улице в Москве рассказал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев в большом интервью «Известиям». 5-tv.ru »

2017-11-7 11:30

В Сирии при миномётном обстреле погиб наш земляк Николай Афанасов

Как сообщает REGNUM со ссылкой на Министерство обороны России, российский военный советник капитан Николай Афанасов погиб в результате минометного обстрела, которому боевики подвергли военный городок одной из частей сирийской армии в провинции Хама. news.yandex.ru »

2017-7-12 12:41