Результатов: 53

Синяк на руке и родители в шоке: 60-летняя няня сделала мальчику болезненный "кусь" в целях воспитания

В Москве 60-летняя няня укусила четырёхлетнего ребёнка. Таким нестандартным способом она хотела показать мальчику, что кусаться нельзя. Родители увидели странный след на ручке малыша и были шокированы, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-18 22:27

Внезапный синяк – опасный рак: что такое ангиосаркома и где она обычно проявляется

МОСКВА, 30 ноября, ФедералПресс. Ангиосаркома – это очень редкая опухоль, но крайне злокачественная и часто метастазирующая. Проявиться она может в любом месте, где есть сосуды. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказал онколог, заведующий кафедрой биохимии РУДН Вадим Покровский. fedpress.ru »

2023-11-30 08:15

Спина школьника превратилась в сплошной синяк, когда его затянуло в фильтр в рязанском аквапарке

В рязанском аквапарке "Окская жемчужина" 9-летнего ребёнка затянуло в систему фильтрации. Об этом мама пострадавшего мальчика рассказала на своей странице в соцсетях. Женщина ищет возможных свидетелей случившегося. life.ru »

2023-11-20 18:23

Даня Милохин показал синяк после новости об избиении в Тбилиси и поспарринговал с зеркалом

Российский блогер Даня Милохин после нападения в Тбилиси снял видео, где показал синяк на ноге. На кадрах он позирует перед зеркалом, а затем приподнимает шорты и приближает камеру, показывая гематому на бедре и царапину. life.ru »

2023-10-22 17:02

Врач рассказал, какой анализ нужно сдать, чтобы определить "опасный синяк"

Синяки, или, как они правильно называются, гематомы обычно никакой угрозы здоровью и жизни не несут, ведь в организме человека опасно то, что тщательно скрывается. Но, к сожалению, бывают случаи, когда и гематома может представлять опасность. life.ru »

2023-6-22 12:49

Синяк вместо лица: молодой любовник до неузнаваемости избил известного в Таганроге косметолога

Сталкер был так одержим гневом, что без сожаления наносил удары по самым уязвимым местам. 5-tv.ru »

2023-3-3 13:11

Девушка два года игнорировала странный синяк на руке, пока не узнала, что это рак

Медицинский журнал JAMA Dermatology опубликовал историю 30-летней пациентки, у которой на руке под видом обычного синяка скрывалась редкая опухоль. life.ru »

2023-2-10 16:31

Бегала с гипсом и прятала синяк: Успенская вспомнила самые трудные гастроли

Успенская откровенно призналась, о каком кавалере мечтает для дочери Тани. О ее успехах в шоу-бизнесе и совместных гастролях певица рассказала программе Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2022-12-20 07:35

Саудовская Аравия и Иран захотели «поставить США синяк под глазом»

Саудовская Аравия и Иран поддерживают Россию, что ведет к ослаблению позиций США на Ближнем Востоке. «Эр-Рияд и Тегеран — соперники почти во всем, но они поддерживают усилия России, чтобы поставить Вашингтону "синяк под глазом», — отмечают обозреватели. lenta.ru »

2022-10-26 01:06

Родители решили наказать тренера за синяк сына-хоккеиста

Примирением сторон закончилось обращение отца второклассника в полицию после того, как сын рассказал, что тренер по хоккею ударил его клюшкой на тренировке в Медведково на северо-востоке столицы incident.mk.ru »

2022-10-6 20:37

Newsweek заметила синяк на руке Елизаветы II на ее последнем снимке

На последних прижизненных снимках королевы Великобритании Елизаветы II виден синяк на руке монарха, отмечает газета Newsweek. Как пишет издание, на фотографиях... rosbalt.ru »

2022-9-9 02:59

Соловьев отказался объяснять свой синяк под глазом

Телеведущий Владимир Соловьев отказался отвечать на вопрос, что случилось с его лицом: в одном из свежих эфиров своей программы на YouTube он появился перед камерой с кровоподтеками social.mk.ru »

2022-9-7 16:31

"На щеке остался синяк от пистолета": Вдова Градского пожаловалась на новые угрозы после ограбления

Вдова певца Александра Градского Марина Коташенко на суде раскрыла шокирующие подробности нападения на неё, которое произошло 16 января. Также она пожаловалась на вновь поступающие угрозы. life.ru »

2022-8-23 17:06

Работодателей в РФ обязали учитывать каждый синяк и ссадину у сотрудников

Ранее на микротравмы, полученные на производстве, не обращали внимания. С 1 марта все будут рассматривать под лупой и отчитываться. Но остались два важных вопроса. 5-tv.ru »

2022-1-27 02:29

«Похоже на синяк»: врач рассказала о необычном постковидном синдроме

Кандидат медицинских наук врач-дерматовенеролог Ирина Скорогудаева рассказала «Звезде» о необычном постковидном синдроме, который связан с постакне или покраснениями на ногах. По ее словам, он встречается достаточно редко. tvzvezda.ru »

2021-11-2 23:36

Участнику митинга Навального запросили год колонии-поселения за синяк на руке полицейского

Гособвинитель запросил 1 год лишения свободы в колонии-поселении 24-летнему жителю Екатеринбурга Эльвару Гулиеву, который обвиняется в том, что оставил синяк на руке полицейского во время несанкционированного митинга 23 января в поддержку политика Алексея Навального (по части 1 статьи 318 УК РФ Применение насилия в отношении представителя власти ) znak.com »

2021-6-8 10:02

«Дернул за руку на митинге»: екатеринбуржца судят за синяк у полицейского

В Екатеринбурге идет судебный процесс по уголовному делу в отношении горожанина Эльвара Гулиева, которого обвиняют по части 1 статьи 318 УК РФ («Применение... rosbalt.ru »

2021-5-20 18:09

Екатеринбуржцу грозит 5 лет колонии из-за синяка у полицейского после митинга Навального

24-летнему жителю Екатеринбурга Эльвару Гулиеву грозит до 5 лет лишения свободы за то, что полицейский получил синяк во время несанкционированной акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального 23 января znak.com »

2021-5-21 14:12

«Один большой синяк»: участницу шоу «Песни» жестоко избили

Известная исполнительница хип-хопа и битбокса Оля Кекс рассказала, что пострадала от рук «жизнерадостного, занимающегося духовными практиками» знакомого. 5-tv.ru »

2021-3-12 17:41

Американскому студенту дали в Москве 9 лет за синяк полицейского

«Даже Ефремову дали меньше, а ведь сын никого не убил и не покалечил», — отец американского студента Тревора Рида, который получил 9 лет за пьяный дебош, обратился в Совет по развитию гражданского общества и правам человека social.mk.ru »

2020-10-16 19:06

Синяк на ноге полицейского оказался симптомом рака

Непонятно откуда взявшийся синяк на ноге полицейского из английского графства Большой Манчестер оказался симптомом рака. Ему диагностировали саркому и лимфому. Мужчина перенес уже две операции на лодыжке в надежде избавиться от саркомы, но пока заболевание не удается победить. Теперь ему предстоит пройти радиотерапию. lenta.ru »

2020-7-27 02:09

Воспитательница закрасила детей зеленкой, чтобы скрыть кровоподтек у одного из них

В одном из детских садов Москвы воспитательница, как казалось ей, нашла оригинальный способ скрыть у воспитанника синяк, который нанесла ему случайно. Для этого педагог прибегнула к зеленке, которой раскрасила дошколят. Замысел женщины раскусили, теперь она временно не работает. vesti.ru »

2019-12-19 17:16

Воспитательница решила необычным способом скрыть синяк у своего воспитанника

Вопиющий случай произошел в одном из детских садов Москвы. Благодаря усилиям воспитательницы, у ребенка появился синяк, а чтобы скрыть следы случившегося, она предложила всей группе поиграть в раскраски и разрисовала детей зеленкой. argumenti.ru »

2019-12-19 16:09

Синяк на лямках: история самого русского женского наряда

Сарафан в старину вовсе не был чисто сельской одеждой. Даже в начале ХХ века женщину в сарафане можно было запросто встретить на улице любого города, в том числе и Москвы. vm.ru »

2019-11-10 15:05

Актриса Лидия Вележева подняла юбку и показала огромный синяк на ноге, полученный во время инцидента в самолете

Лидия Вележева рассказала свою версию инцидента на борту самолета рейса Москва - Тель-Авив. Она подняла юбку и продемонстрировала огромный синяк на ноге, полученный во время инцидента в самолете. argumenti.ru »

2019-11-5 17:09

Суд снял с выборов совладелицу «Добродомика» Александру Синяк за агитационные ролики

Василеостровский районный суд снял с муниципальных выборов Александру Синяк, основательницу кафе с бесплатными обедами для пенсионеров «Добродомик».... rosbalt.ru »

2019-8-27 16:45

"Это было лишнее". Кудрявцева показала синяк, который ей поставил Лазарев

В выходные они оба были в Дюссельдорфе, где 2 марта провели ежегодный концерт "Песня года". Телеведущая Лера Кудрявцева в сториз в "Инстаграме" показала синяк, который ей поставил бывший возлюбленный, певец Сергей Лазарев. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 12:22

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на поставленный Лазаревым синяк

Телеведущая Лера Кудрявцева в своем инстаграме показала синяк, поставленный ей ее бывшим возлюбленным Сергеем Лазаревым social.mk.ru »

2019-3-4 11:02

Лера Кудрявцева заработала синяк благодаря Сергею Лазареву

Известная телеведущая Лера Кудрявцева рассказала, что ее бывший возлюбленный - певец Сергей Лазарев - поставил ей синяк. Об этом теледива рассказала своим подписчикам в Instagram. argumenti.ru »

2019-3-4 10:47

Долго не сходивший синяк на коже жительницы Португалии оказался редкой формой рака

Долго не сходивший синяк на коже 31-летней жительницы города Брага оказался редкой формой рака. Об этом сообщает Daily Mail. По данным СМИ, женщина... rosbalt.ru »

2019-2-16 04:40

Застарелый синяк британки оказался редкой формой рака

Застарелая гематома жительницы Португалии оказалась редкой формой рака. Женщина обратилась к врачу с жалобой на синяк на плече, не проходивший в течение шести лет. Женщине сделали биопсию и обнаружили, что она страдает от редкой формы рака кожи — пигментной выбухающей дерматофибросаркомы Беднара. lenta.ru »

2019-2-15 20:01

Большой синяк под глазом: с кем подрался в Москве звездный француз

Столичные медики успешно прооперировали знаменитого французского актера — звезду фильма "Такси" — Сами Насери. Он попал в НИИ глазных болезней имени Гельмгольца с серьезной травмой. По некоторым данным, в одном из столичных клубов у него возник конфликт, завязалась потасовка. vesti.ru »

2018-8-7 21:22

Сплошное наедалово. Худеющий блогер Игорь Синяк сорвался и поужинал в фастфуде

Худеющий в авторском шоу "Худею" блогер Игорь Синяк сорвался и поужинал в фастфуде. Об этом сообщает Super в своём аккаунте в "Инстаграме". Именно для того, чтобы похудеть, он уехал из Москвы в Краснодар. life.ru »

2018-4-16 20:19

Блогер Игорь Синяк, который весит 160 килограмм, запускает своё шоу о похудении

Самый популярный толстяк YouTube, 22-летний бьюти-блогер Игорь Синяк, при росте 182 см весит 162 кг. Парень решил взяться за себя и запустил шоу о похудении "Худею". За четыре месяца Игорь должен сбросить 80 кг. life.ru »

2018-1-16 19:49

«Там был сплошной синяк» — жители Лебедяни рассказывают о том, как их земляк 5 часов убивал свою жену

Жуткая драма разыгралась в Липецкой области. На берегах Дона в городке с красивым названием Лебедянь  мужчина убил гражданскую жену. Как в «Донской повести» Шолохова, за измену. Правда, не делу революции, а себе лично. 5-tv.ru »

2017-12-20 01:27

Бен Стиллер поставил синяк Адаму Сендлеру

Актер Бен Стиллер рассказал, что во время съемок в фильме "Истории семьи Майровиц" поставил синяк Адаму Сендлеру. А сам Сендлер признался, что он получил самый большой синяк в своей жизни. vesti.ru »

2017-5-21 16:24

В деле погибшего топ-менеджера Роскосмоса всплыл синяк

На ноге Владимира Евдокимова обнаружили кровоподтек. Возможно, он боролся с убийцей или в результате нападения упал с небольшой высоты. Специалистам предстоит выяснить, не находился ли чиновник под действием препаратов utro.ru »

2017-3-21 11:34