Результатов: 59

Сплошное удовольствие: Эвелина Бледанс назвала свой способ сохранить красоту

Артистке недавно исполнилось 54 года. Чтобы выглядеть молодо и свежо, она постоянно следит за своим здоровьем и делает «секретные» процедуры. 5-tv.ru »

2023-4-13 21:58

Осенний коридор затмений превратит жизнь этих людей в сплошное страдание

Мнительные люди могут действительно почувствовать себя хуже в период солнечного затмения, однако это происходит лишь потому, что они себя так настроили и поверили в негативные последствия природного явления. life.ru »

2022-10-25 13:10

Путин — о ситуации с вывозом зерна с Украины: Сплошное надувательство

Президент России Владимир Путин резко отозвался о ситуации с вывозом зерна с территории Украины в другие страны мира, назвав её "сплошным надувательством". Заявление он сделал во время совещания о ходе сезонных полевых работ. life.ru »

2022-9-27 13:58

Путин заявил, что зерно с Украины не доходит до беднейших стран

Ситуация с поставками продовольствия в эти страны не меняется, это «сплошное надувательство со стороны Запада», отметил президент РФ. aif.ru »

2022-9-27 13:30

Сплошное мародерство и трусость: бывший солдат раскрыл правду о командирах ВСУ

По словам военного, командование Вооруженных сил Незалежной отсиживалось в тылу, а если и выходило, то только для грабежа и разрушений. 5-tv.ru »

2022-8-1 17:12

«Сплошное человеконенавистничество»: Вассерман об идеологии англосаксонской цивилизации

Очень грустно вспоминать о том, как целая прослойка россиян хотела стать «частью Европы» еще совсем недавно. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-7-28 17:31

«Сплошное человеконенавистничество»: Вассерман об идеологии англо-саксонской цивилизации

Очень грустно вспоминать о том, как целая прослойка россиян хотела стать «частью Европы» еще совсем недавно. Об этом в интервью ФАН заявил депутат Государственной думы Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2022-7-28 13:17

10 лайфхаков от наших мам, с которыми воспитание детей превратится в сплошное удовольствие

Материнство — дело нелёгкое, но стоит узнать несколько лайфхаков, как регулярные задачи превратятся в повод посмеяться. Собрали 10 хитростей от наших любимых мам, которые точно поднимут настроение. life.ru »

2022-7-19 17:45

Время Свободы: Сплошное жульничество. Соратники Навального о выборах

Как технически можно было сфальсифицировать результаты электронного голосования в Москве?***Сергей Митрохин намерен оспаривать в суде результаты выборов в Думу по округу, где он был кандидатом***Кто стоит за покушением на первого помощника президента Украины Владимира Зеленского?*** Крымскотатарский язык переведут на латиницу до 2025 года svoboda.org »

2021-9-24 20:05

"От этого вы ещё долго не отмоетесь": Как бой Емельяненко — Тарасов вызвал сплошное разочарование

В скором времени спортсмен вернётся в октагон, чтобы встретиться с рэпером Джиганом. life.ru »

2021-9-19 18:30

Сплошное разочарование. Зеленский в США расстроил украинцев и мировых экспертов

Политологи и американисты в эфире НСН обсудили ценность и цену переговоров президентов Украины и США. nsn.fm »

2021-9-5 12:00

Генерал пообещал превратить север Афганистана в «сплошное кладбище»

Генерал Абдул Рашид Дустум поклялся дать отпор движению «Талибан», объявив о создании «Сил народного сопротивления» — отрядов, укомплектованных добровольцами, местной полицией и частями афганской армии. lenta.ru »

2021-8-13 20:24

Сос просит помощи: саперы РФ проводят сплошное разминирование поселка в Карабахе

Семья Осепян вернулась в родной поселок в Нагорном Карабахе еще в конце апреля, однако и два месяца спустя они боятся заходить в свой собственный огород. На фотографиях, которые показала «Звезде» Марина Осепян в своем телефоне, виден результат прямого попадания артиллерийского снаряда в веранду их дома. tvzvezda.ru »

2021-6-24 05:01

«Его жизнь — сплошное новаторство»: как Николай Пирогов изменил отечественную медицину

210 лет назад родился выдающийся российский врач, учёный и педагог Николай Пирогов, основоположник отечественной военно-полевой хирургии. Он разработал собственную систему оказания медицинской помощи раненым, а также впервые в истории применил наркоз и наложил гипсовую повязку в военно-полевой обстановке. russian.rt.com »

2020-11-25 15:07

Сплошное поражение осколками. Обстрел жилых районов Степанакерта сняли на видео

По предварительным данным, азербайджанская сторона вела огонь из РСЗО кассетными боеприпасами.Читать далее... life.ru »

2020-10-4 16:23

СерпомПо, Сплошное исключение

Этакая грандиозная операция по обналичиванию средств ФНБ в доход федерального бюджета без нарушения придуманного самим минфином «бюджетного правила». Не проще ли было поправить «бюджетное правило»?.. echo.msk.ru »

2020-2-19 12:05

Пушков высмеял разочарование Украины новой санкционной процедурой СЕ: "Сплошное расстройство"

Член Совета Федерации Алексей Пушков отреагировал на заявление украинского МИД о разочаровании принятым комитетом министров Совета Европы решением о процедуре реагирования на нарушения уставных обязательств станами-членами организации. argumenti.ru »

2020-2-10 08:29

«Сплошное ущемление!» Полковник ФСБ о запрете выезда из страны для сотрудников

Полковник ФСБ в запасе Владимир Луценко рассказал НСН, что люди, избравшие службу в органах, согласны с определенными «нарушениями собственных прав». nsn.fm »

2019-12-17 21:57

Сплошное радиолокационное поле создадут вокруг России

О плане создать сплошное радиолокационное поле вокруг российских границ сообщили в Минобороны РФ. Систему с загоризонтные станциями типа "Контейнер" установят с целью отследить пуск крылатых ракет. argumenti.ru »

2019-12-2 10:00

Сплошное радиолокационное поле для отслеживания крылатых ракет появится в России

Минобороны России сообщило, что для отслеживания пусков крылатых ракет, подъема в воздух боевой авиации и других аэродинамические целей будет создано сплошное радиолокационное поле вокруг границ России. nation-news.ru »

2019-12-2 05:54

Вокруг границ России появится сплошное радиолокационное поле, заявили в Минобороны

Радиолокационное поле предупредит о запуске вражеских ракет и отслеживает противника в воздухе. riafan.ru »

2019-12-2 03:14

Вокруг границ России создадут сплошное радиолокационное поле

Таким образом можно обеспечить время для отражения возможного удара по объектам на территории страны. Сплошное радиолокационное поле создадут вокруг границ России для того, чтобы заранее отслеживать пуски крылатых ракет, появление боевой авиации и других воздушных целей, сообщили журналистам в Минобороны. Читать далее... life.ru »

2019-12-2 01:32

Небесный наблюдатель: в РФ создадут сплошное радиолокационное поле для обнаружения вражеской авиации

На границах России появится радиолокационное поле, призванное отслеживать пуски крылатых ракет, подъем в воздух боевой авиации и иные аэродинамические цели. В данный момент в России создано сплошное радиолокационное поле, предупреждающее о ракетном нападении. tvzvezda.ru »

2019-12-2 01:21

Россия создаст сплошное радиолокационное поле для отслеживания крылатых ракет

Сплошное радиолокационное поле будет создано, чтобы отслеживать ситуацию возле границ России. Оно будет фиксировать пуски крылатых ракет, подъем в воздух боевой авиации и другие аэродинамические цели. Об этом сообщили в Минобороны РФ. vesti.ru »

2019-12-2 01:11

В России создадут сплошное радиолокационное поле, способное обнаружить авиацию неприятеля

В Минобороны России сообщили, что вокруг границ России будет создано сплошное радиолокационное поле, чтобы заранее отследить пуски крылатых ракет, подъём в воздух боевой авиации и другие аэродинамические цели. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-2 00:50

Из-за ливня Сочи превратился в сплошное море

Сочи страдает от залпового ливня. За прошедшую ночь в городе выпало свыше 70-ти миллиметров осадков. Объявлено экстренное предупреждение по формированию смерчей. Кроме того, спасатели опасаются схода селей и резкого подъёма уровня воды в реках. mirnov.ru »

2019-8-17 16:45

За сплошное наблюдение за российским небом будут бороться три госкомпании

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. «Ростелеком» намерен создать аэронавигацию за 100 миллиардов рублей. В борьбу могут вступить «Алмаз-Антей» и «Ростех». fedpress.ru »

2019-7-3 10:08

Сплошное свинство. Зоозащитники призвали не дарить мини-пигов на Новый год

Опасность заключается даже не в том, что вместо милой хрюшки вам могут подложить свинью. Речь идёт о жизни живого существа, которому найти новый дом будет достаточно сложно. Зоозащитники бьют тревогу: каждый год тысячи животных, олицетворяющих символ года по восточному календарю, оказываются в качестве подарка у кого-то под ёлкой, а затем и на улице. life.ru »

2018-11-30 19:56

Не учение, а сплошное мучение: детям в Челябинской области предлагают ходить в школу за 20 км от дома

Жителям нового микрорайона Вишневая Горка в двух километрах от Челябинска нравится все, кроме отсутствия жизненно важной инфраструктуры, в частности школ. В ситуации разбирался корреспондент ФАН. riafan.ru »

2018-9-5 20:29

Сплошное недоумение: группа «Сумма» отреагировала на скандал вокруг пропавшего текста о своих бенефициарах

В группе «Сумма» удивились пропаже текста из номера журнала Forbes. Там рассчитывают, что виновные будут найдены и понесут наказание forbes.ru »

2018-7-26 17:29

Сплошное "пииип". Шнур исполнил матерную песню на свадьбе писателя Цыпкина

Лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров на свадьбе писателя Александра Цыпкина и гендиректора компании "Русмода" Оксаны Лаврентьевой экспромтом устроил концерт. На выступление артиста вдохновили молодожёны, обмазавшие друг друга тортом. life.ru »

2018-6-12 22:03

Говорим по-русски, И на улицах, и на душе сплошное… бордюробесие

Бордюробесием остроумные люди назвали сезонно-постоянную московскую беду: замену бордюрной окантовки столичных тротуаров. Говорят, что эта беда наблюдается и в Петербурге, только в форме «поребрикобесия» , да и в других городах России наблюдается «плиткобордюробесие»... echo.msk.ru »

2018-5-6 21:27

В Минводах технологию ямочного ремонта дорог заменят на сплошное асфальтирование

В Минеральных Водах технологию ямочного ремонта дорог заменят на сплошное асфальтирование. vesti.ru »

2018-4-23 12:08

Сплошное наедалово. Худеющий блогер Игорь Синяк сорвался и поужинал в фастфуде

Худеющий в авторском шоу "Худею" блогер Игорь Синяк сорвался и поужинал в фастфуде. Об этом сообщает Super в своём аккаунте в "Инстаграме". Именно для того, чтобы похудеть, он уехал из Москвы в Краснодар. life.ru »

2018-4-16 20:19

Наталья Гулевская, Сплошное безразличие, преступное бездействие и обвинительный уклон.

Главе карельского отделения общества «Мемориал» Юрию Дмитриеву я бы посоветовала как можно быстрее расстаться со своими “чудо-адвокатами”, и пока еще суд не принял своего окончательного решения, проконсультироваться у квалифицированных специалистов в области процессуального права echo.msk.ru »

2018-3-20 20:24

Путин: по периметру границ РФ создано сплошное радиолокационное поле СПРН

Оснащенность Вооруженных сил современным оружием увеличилась в 3,7 раза, отметил глава государства tass.ru »

2018-3-1 13:51

Сплошное «пи»: Надежда Савченко снялась в матерной рекламе новостного канала — 18+

Пользователи соцсетей живо отреагировали на скандальный ролик, припомнив политику ее военное и тюремное прошлое. 5-tv.ru »

2017-7-25 04:43

С точки зрения религии это сплошное прелюбодеяние

В исламе, как и в православии, не только не приветствуется, но и запрещается суррогатное материнство. Зачатие и рождение ребенка – это божественное таинство, которое должно произойти естественным путем. regions.ru »

2017-6-15 09:50

В России создано сплошное радиолокационное поле для защиты от ракет

Новейшие российские радиолокационные станции высокой заводской готовности создали сплошное радиолокационное поле, которое сможет предупредить о ракетном нападении, сообщили в концерне «РТИ». tvzvezda.ru »

2017-5-5 13:44