Результатов: 143

Как отметить Лазареву субботу 27 апреля: главные традиции церковного праздника

Православные верующие в 2024 году встречают Лазареву субботу 27 апреля. Что это за церковный праздник, чему он учит, что можно и нельзя делать в этот день и каким традициям следовать, читайте на «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-4-27 09:30

Кучера раскритиковал Лазареву за ее поддержку атак на российские города

Российский актер Оскар Кучера публично осудил свою бывшую приятельницу, телеведущую Татьяну Лазареву (признана в РФ иностранным агентом), за ее откровенную радость по поводу атак беспилотников ВСУ на российские города. vz.ru »

2024-4-5 21:15

"Ты мразь!": Оскар Кучера сравнил с фашистами Лазареву*, радующуюся смертям россиян

Актёр Оскар Кучера считает, что телеведущая Татьяна Лазарева* ничем не отличается от фашистов, когда открыто выражает свою радость из-за ударов украинских беспилотников по российским городам. Об этом он написал в телеграм-канале. life.ru »

2024-4-4 14:40

В Госдуме призвали проверить Татьяну Лазареву на предмет оправдания терроризма

Депутат Госдумы Елена Ямпольская пообещала обратиться в Генпрокуратуру с просьбой проверить деятельность телеведущей Татьяны Лазаревой (признана в РФ иностранным агентом) nsn.fm »

2024-4-3 19:18

В России захотели проверить ведущую Лазареву на оправдание терроризма

Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская обратилась в Генпрокуратуру с просьбой проверить телеведущую и актрису Татьяну Лазареву (внесена Минюстом РФ в реестр иноагентов) на оправдание терроризма. lenta.ru »

2024-4-3 14:19

Татьяну Лазареву* проверят на предмет оправдания терроризма

МОСКВА, 3 апреля, ФедералПресс. Председатель комитета Госдумы по культуре Елена Ямпольская обратилась к Генеральному прокурору с просьбой о проверке высказываний телеведущей Татьяны Лазаревой* об атаках ВСУ на Россию. fedpress.ru »

2024-4-3 12:49

Замминистра обороны Горемыкин вручил удостоверение главы ЦАТРА Лазареву

Заместитель министра обороны России Виктор Горемыкин вручил удостоверение главного режиссера Центрального академического театра Российской армии Александру Лазареву . Перед этим его представил коллективу театра первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов - он сделал это по поручению главы российского оборонного ведомства Сергея Шойгу. tvzvezda.ru »

2023-12-7 18:42

Суд вновь оштрафовал телеведущую Лазареву за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях

Пресненский суд Москвы оштрафовал телеведущую Татьяну Лазареву (в России (признана иноагентом) за отсутствие маркировки иноагента, ей назначен штраф в 40 тыс. рублей. Как сообщили в пресс-службе, Лазарева признана виновной по ч. vz.ru »

2023-10-9 14:14

Суд в Москве оштрафовал Лазареву из-за отсутствия маркировки иноагента

Телеведущая Татьяна Лазарева (внесена в перечень иноагентов в РФ) была оштрафована на 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента social.mk.ru »

2023-10-10 13:10

Телеведущую Лазареву оштрафовали на 40 тысяч рублей

Пресненский суд Москвы оштрафовал телеведущую Татьяну Лазареву (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) на 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента в соцсетях. lenta.ru »

2023-10-9 10:40

Светлана Немоляева отчитала Татьяну Лазареву за критику СВО: "Это бесовщина"

Народная артистка Светлана Немоляева резко высказалась о коллегах, которые не поддерживают политику российских властей по Украине social.mk.ru »

2023-10-1 13:28

Сбежавшую в Испанию Лазареву заочно оштрафовали на 30 тысяч

Пресненский суд Москвы назначил телеведущей Татьяне Лазаревой* штраф в размере 30 тысяч рублей за отсутствие маркировки иностранного агента. Об этом сообщили в пресс-службе инстанции. life.ru »

2023-6-5 13:03

Ведущую Татьяну Лазареву оштрафовали на 30 тысяч рублей из-за отсутствия маркировки иноагента

Пресненский суд столицы оштрафовал российскую телеведущую Татьяну Лазареву (признана иноагентом) из-за отсутствия маркировки иноагента в социальных сетях, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу суда nsn.fm »

2023-6-5 12:57

Суд оштрафовал иноагента Татьяну Лазареву на 30 тыс. рублей за отсутствие маркировки

В Москве суд назначил штраф в размере 30 тысяч рублей телеведущей Татьяне Лазаревой (признана иноагентом в РФ) за нарушение порядка деятельности лица, получающего поддержу из-за рубежа. Об этом пишет «РЕН. riafan.ru »

2023-6-5 12:45

Лазареву оштрафовали на 30 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента

Пресненский суд Москвы оштрафовал российскую телеведущую Татьяну Лазареву (внесена Минюстом в реестр иноагентов) за отсутствие в соцсетях указания, что она является иноагентом. Сообщается, что ее обязали заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-6-5 12:42

Суд рассматривает протокол на Татьяну Лазареву за отсутствие маркировки иноагента

Роскомнадзор составил протокол в отношении телеведущей Татьяны Лазаревой* из-за отсутствия маркировки иноагента в соцсетях. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведомство. life.ru »

2023-5-18 08:36

Роскомнадзор сообщил о составлении протокола на Лазареву за неуказание маркировки иноагента

На ведущую Татьяну Лазареву (признана в России иноагентом прим. ВЗГЛЯД) составлен административный протокол в связи с отсутствием маркировки иноагента в материалах в соцсетях, сообщил Роскомнадзор. vz.ru »

2023-5-17 23:52

На телеведущую Лазареву составили протокол за отсутствие маркировки иноагента

Роскомнадзор составил протокол на телеведущую Татьяну Лазареву (внесена Минюстом в реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента) из-за отсутствия маркировки в материалах в соцсетях. За правонарушение предусмотрена ответственность в виде штрафа в размере от 30 тысяч рублей до 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-5-17 22:58

Осудившую СВО актрису Татьяну Лазареву удивило отсутствие поддержки среди россиян

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом на территории РФ) пожаловалась, что поклонники стали ее меньше поддерживать. Она поделилась переживаниями. riafan.ru »

2023-5-5 16:34

Психолог помогает певцу Сергею Лазареву справляться с переживаниями

Российскому исполнителю Сергею Лазареву приходится посещать психолога. По словам знаменитости, специалист помогает ему справляться с собственными тягостными мыслями. riafan.ru »

2022-8-6 16:01

Минюст включил в список иноагентов Илью Яшина, Татьяну Лазареву и Веронику Белоцерковскую

Минюст в пятницу включил в реестр физических лиц-иноагентов пять человек. Причиной этого, как следует из документа, стало «осуществление политической деятельности». argumenti.ru »

2022-7-23 21:52

Минюст признал иноагентами Илью Яшина, Татьяну Лазареву и ещё трёх россиян

Минюст РФ пополнил перечень физлиц-иноагентов. В список попали пять россиян, следует из данных, опубликованных на сайте ведомства. life.ru »

2022-7-22 21:31

«Охотники на ведьм!» Киркорову прочат эмиграцию, а Лазареву - «крест» на карьере

Киркорова возмутили «нечистоты» Симоньян, Милонов послал певца бегать в Израиле «между Галкиным и Макаревичем», а Лазарев назвал травлей фейки о конце своей карьеры. nsn.fm »

2022-5-5 18:01

Канун Вербного воскресенья: Что можно и нельзя делать в Лазареву субботу, 16 апреля

В этот день подготавливают вербу, чтобы потом освятить веточки во время церковной службы. А на богослужении священнослужители меняют чёрные облачения на белые. life.ru »

2022-4-16 14:24

Православные верующие встречают Лазареву субботу

В субботу в Русской православной церкви вспоминают Воскрешение праведного Лазаря, которое совершил Иисус Христос. Лазарь жил в селении Вифания и скончался за четыре дня до прихода туда Христа. argumenti.ru »

2022-4-16 08:01

Подозреваемому в убийстве студенток в Гае Лазареву предъявили обвинение по пяти статьям

Следственный комитет предъявил Александру Лазареву, который подозревается в убийстве трех студенток медколледжа в Гае, обвинение по пяти статьям УК РФ. Ранее он признал свою вину. versia.ru »

2021-10-6 22:34

Россияне предрекли Лазареву крах карьеры

МОСКВА, 7 июля, ФедералПресс. Российский певец Сергей Лазарев много времени проводит с близким другом Александром Малиновским. Недавно он отменил тур и улетел с приятелем в Штаты. Фанаты разнесли артиста в соцсетях за то, что он рушит свою карьеру. fedpress.ru »

2021-7-7 14:41

Православные встречают Лазареву субботу

Православные встречают Лазареву субботу. В этот день христиане вспоминают воскрешение Иисусом Христом Лазаря. Кроме того, в канун праздника Входа Господня в Иерусалим в церквях освещают ветви верб. tvzvezda.ru »

2021-4-24 01:57

«Чем не мечта?»: поклонники предложили Лазареву и Бузовой стать парой

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев и телеведущая Ольга Бузова провели совместный прямой эфир. Поклонники отметили, что артисты хорошо бы смотрелись вместе. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 00:32

«Чем не мечта?»: фанаты пророчат свадьбу Лазареву и Бузовой

МОСКВА, 5 апреля, ФедералПресс. Певец Сергей Лазарев и телеведущая Ольга Бузова провели совместный прямой эфир. Поклонники отметили, что артисты хорошо бы смотрелись вместе. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-4-5 00:32

Танго танцуют вдвоем. Лазареву с Цискаридзе не хватило страсти и куража

Бывший премьер Большого театра Николай Цискаридзе прервал спор поп-музыканта Сергея Лазарева с жюри «Танцев со звездами» nsn.fm »

2021-2-1 12:20

Татьяну Лазареву задержали на границе

54-летняя российская актриса, телеведущая, общественный деятель Татьяна Лазарева рассказал о том, что с ней накануне произошел "жутки казус" практически международного масштаба social.mk.ru »

2020-9-11 11:12