Результатов: 11

СК проверит певицу Манижу, осудившую жесткое задержание напавших на «Крокус»

Следственный комитет проверит певицу Манижу по статье об оправдании терроризма. Ранее она осудила жесткое задержание террористов, напавших на «Крокус сити холл».

ridus.ru »

2024-4-1 15:18

Осудившую СВО актрису Татьяну Лазареву удивило отсутствие поддержки среди россиян

Российская актриса и телеведущая Татьяна Лазарева (признана иностранным агентом на территории РФ) пожаловалась, что поклонники стали ее меньше поддерживать. Она поделилась переживаниями. riafan.ru »

2023-5-5 16:34

В Риге задержали осудившую снос памятника Освободителям депутата ЕП Жданок

В Риге полиция задержала депутата Европарламента Татьяну Жданок за участие в митинге против сноса памятника Освободителям города nsn.fm »

2022-5-13 17:03

Соседов поддержал осудившую интеллигенцию Васильеву: «Идеалы проституированы»

Актриса, которая покинула театр и ушла в монастырь, сравнила воздействие этой прослойки общества на молодежь с сатанинским началом. 5-tv.ru »

2021-9-19 11:00

Пригожин пристыдил Бородину, осудившую россиян с зарплатой в 20 тыс. рублей

Известный продюсер и муж певицы Валерии Иосиф Пригожин отреагировал на скандальное заявление телеведущей Ксении Бородиной, призвавшей россиян с низкой... rosbalt.ru »

2021-2-4 10:16

Осудившую Порошенко за разрушение Украины депутата Рады обвинили в лицемерии

Экс-депутат Рады Алексей Журавко назвал лицемерием слова члена украинского парламента, которая обвинила Порошенко в разрушении Украины. riafan.ru »

2019-4-18 14:52

Журналистку, осудившую празднование снятия блокады, пригласили в Петербург

Председатель Общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Жанна Киселёва пригласила в Санкт-Петербург немецкую журналистку, осудившую празднование снятия блокады. Читать далее... life.ru »

2019-1-27 21:41

Источник: осудившую экс-главу Росграницы Безделова судью Менделееву понизили в должности

Сейчас Олеся Менделеева занимается рассмотрением дел, связанных с борьбой с миграцией, штрафами и прочими административными материалами tass.ru »

2018-5-31 15:35

Осудившую боевиков рохинджа мисс Мьянма лишили титула

Королева красоты Мьянмы заявила, что ее лишили титула после того как она обвинила мусульманских боевиков-рохинджа в терроре и насилии. Шви Ин Си опубликовала в социальных сетях ролик, в котором заявила, что боевики-рохинджа совершают насилие «против ни в чем не повинных гражданских лиц», передает РИА «Новости» со ссылкой на The Independent. vz.ru »

2017-10-5 14:54

Ижевск: студент пожаловался на педагога, осудившую акции 26 марта

В жалобе, направленной в прокуратуру, учащийся ссылается на статью, которая запрещает использовать образовательную деятельность для политической агитации svoboda.org »

2017-5-5 14:33

Яценюк просит Новую Зеландию повлиять на РФ, осудившую Сенцова

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк призвал Новую Зеландию как авторитетного члена ООН повлиять на Россию в связи с приговором Олегу Сенцову и Александру Кольченко, сообщили в пресс-службе кабинета министров Украины. riafan.ru »

2015-8-25 19:25