Результатов: 11

«Бесовщина и сатанина!»: «Голая вечеринка» Ивлеевой разъярила россиян

Ивлеева порадовалась, что ее мероприятие вызвало волну хейта, Собчак дала «мракобесию» философское оправдание, Милонов и Соловьев требуют наказать «обезьян», а рэпер Vacio стал знаменит из-за носка. nsn.fm »

2023-12-21 18:52

Бесовщина: Ясновидящая рассказала, какие татуировки нельзя набивать, чтобы не разрушить жизнь

Люди украшали своё тело татуировками ещё с начала сотворения мира и продолжают по сей день. Многие довольствуются бабочками и сердечками. Однако есть и такие, кто бьёт магические символы, а это очень опасно. Почему, объяснила ясновидящая Инесса Алиева. life.ru »

2023-10-6 22:08

Светлана Немоляева отчитала Татьяну Лазареву за критику СВО: "Это бесовщина"

Народная артистка Светлана Немоляева резко высказалась о коллегах, которые не поддерживают политику российских властей по Украине social.mk.ru »

2023-10-1 13:28

Бесовщина против веры: как Украина решила изгнать из страны православие

Раннее утро вторника. Маршем по брусчатке Киево-Печерской лавры идут сотрудники полиции и нацгвардии - сопровождают людей в зеленых жилетах и выводят из церквей всех священнослужителей. Богослужение остановлено по запросу Службы Безопасности Украины. tvzvezda.ru »

2022-11-28 04:44

«Натуральная бесовщина — в Госдуме»: Водонаева обратилась к Певцову после его слов о рэперах-«сатанистах» (видео)

Блогерша Алена Водонаева в преддверии первого заседания нового созыва Государственной думы России потроллила киноактера Дмитрия Пескова, который стал депутатом.... rosbalt.ru »

2021-10-12 09:57

«Очередная бесовщина»: благоустройство набережной Карповки разделило петербуржцев

В Петербурге продолжается благоустройство набережной реки Карповки. Горожане разделились во мнениях о новых скульптурах-«зебрах» в Петроградском районе.Словесные... rosbalt.ru »

2021-10-8 11:15

«Бесовщина»: Михалков прокомментировал новые правила «Оскара»

МОСКВА, 22 апреля, ФедералПресс. Российский режиссер Никита Михалков назвал новые правила кинопремии «Оскар» «нравственным бешенством». Об этом он заявил в ходе пресс-конференции, посвященной 43-му Московскому международному кинофестивалю. fedpress.ru »

2021-4-22 18:07

Евгений Ямбург, Бесовщина, облаченная в ризы

Младостарчество нынче новое явление в РПЦ. Так вот, сей "старец" впрямую втолковал неофиту, что лечиться, конечно, можно, но только у русских, не оскверняя себя обращением к врачу еврею... echo.msk.ru »

2019-3-18 18:29

Это бесовщина: в РПЦ прокомментировали намерение Константинополя предоставить томос украинской церкви

Украина может получить томос об автокефалии 6 января. Настоятель храма святителя Митрофана Воронежского на Хуторской и еще семи церквей Дмитрий Смирнов назвал это решение бесовщиной. riafan.ru »

2018-12-14 11:02

Бесовщина в доме Булгакова: застройщик незаконно возвел постройки

Знаменитый дом Булгакова на Большой Садовой улице серьёзно пострадал от незаконной перепланировки. Собственники решили перестроить историческое здание на свой лад. Они разрушили фундамент и снесли несущие стены. Однако надзорные органы спасать дом не спешат. vesti.ru »

2018-2-13 21:26